Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Аксакалы туризма, хэлп!


awa

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году март с апрелем поменялись ))

В прошлом году у нас была зима кромешная до мая) Не хотелось бы ориентироваться на его аномалии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Как по секрету сказал мне случайный мадейрский знакомец: шо на Мадейре - то через месяц в Лишбоа...

 

А вот Мадейра от 16 февраля...

 

Изображение 088.jpg

 

Изображение 090.jpg

 

Изображение 091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Татьяна из Москвы', не подскажете, чем руководствовались из объективных причин, почему 5 апреля? Уже бывали раньше в тех краях?

Причина в 5 апреля исключительно та, что все авиатуры для меня поздноваты по срокам, надо вернуться в Москву до 25 апреля. Да и с форума интересные мне люди будут именно в этом туре.

В прошлом году с 11 апреля была в туре по Италии. Вот там была погодка еще та - и намерзлись, и намокли. Но год на год не приходится, в этом году в Испании апрель будет очень комфортным. Я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ехать в 9ХL с 19.04.13, то отпуск автоматически удлинится за счет многочисленных праздничных

дней. Надо ехать ! Выбор верный ! И погода будет в самый раз!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Мадейра от 16 февраля...

Дима, что ты с коротким рукавом - это не показатель.))) Остальные вон в курточках стоят. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но год на год не приходится, в этом году в Испании апрель будет очень комфортным. Я так думаю!

И я! Даешь 5 апреля, море цветов, голубое небо, недождливую погоду! Ну а компания у нас уже отличная собирается! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по секрету сказал мне случайный мадейрский знакомец: шо на Мадейре - то через месяц в Лишбоа...

 

А вот Мадейра от 16 февраля...

Хороша Мадейра! Надо ехать, я щщитаю! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур в Испанию от 5 апреля будет, кажется, первым в этом сезоне. Будем мы с Олей Новиковой снабжать всех свежайшей информацией, с описанием метеоусловий в конкретных точках. Очень надеюсь, что гишпанские фото в футболках мы тоже опубликуем!

 

P.S. Между прочим, наш автобус уже практически набрал необходимый минимум, и тур состоится при любой погоде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в этом году в Испании апрель будет очень комфортным. Я так думаю!

Ваши слова, как говорится... :smile: Впрочем, я тоже так думаю! А коллективный разум - могучая штука :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, что ты с коротким рукавом - это не показатель.))) Остальные вон в курточках стоят. :derisive:

 

Ну, вот еще Малага через 2 дня ))

 

Изображение 102.jpg

 

Изображение 104.jpg

 

Изображение 097.jpg

 

Изображение 109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ехать в 9ХL с 19.04.13, то отпуск автоматически удлинится за счет многочисленных праздничных

дней. Надо ехать ! Выбор верный ! И погода будет в самый раз!.

Вот как и у нас с 9GT-Avia c 16 апреля! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас с планшетом, и только что разглядела, какие апельсины на Димином втором фото, #35. Это ж помутнение разума может случиться от красоты такой! А какие свежевыжатые соки нас ожидают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот еще Малага через 2 дня ))

Ты издеваешься надо мной?! :derisive:

Там такая же ситуация... Аааа, нет, еще двоих углядела с коротким рукавом... :biggrin:

Потеплело, значит. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сейчас и я начну общаться по- иностранному, Вам понравиться? Может ближе к пониманию?

 

Кому я - тот понял ))

Но странно слышать такое от Бриджит Джонс...Не та она, за кого себя выдает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые форумчане! Нижайше прошу вернуться к теме животрепещущего вопроса! Потому как продолжает животрепетать :biggrin:

Бриджит Джонс, бывали ли Вы или Ваши знакомые в Испании-Португалии в апреле-мае?

 

P.S.А недооценивать старшее поколение - дело неблагодарное :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше обратиться напрямую к бурятским шаманам - они-то уж скажут наверняка, а за дополнительную плату еще и температуру воздуха до градуса отрегулируют, и тучи разведут ))

 

А лично я бы, с учетом ВСЕГО вышеизложенного, отправился 16-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А лично я бы, с учетом ВСЕГО вышеизложенного, отправился 16-го...

В смысле на 16 договоренность с шаманами уже есть? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз был в Испании да и в Португалии тоже:-)проехал Пиринейский полуостров и вдоль и поперек и и ни разу весной а всегда это был сентябрь-октябрь, погода просто замечательная ни холодно ни жарко купатся можно, распродажи в самом разгаре:-) а вот сколько не рассматриваю другие ну в смысле чужие весенние фотки из тех мест небо какое-то холодное по ощущениям)))и форма одежды всегда разная видать нету стабильности в погоде в это время года))

 

 

пс,, это просто размышления, всё строго имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз был в Испании да и в Португалии тоже:-)и ни разу весной а всегда это был сентябрь-октябрь, погода просто замечательная ни холодно ни жарко купатся можно, распрожажи в самом разгаре:-) а вот сколько не рассматриваю другие ну в смысле чужие весенние фотки из тех мест небо какое-то холодное по ощущениям)))и форма одежды всегда разная видать нету стабильности в погоде в это время года))

 

 

Ну всё, уговорили Вы меня на осень на Испанию-Португалию... а то все весной, весной... а я пока раздумывала да к НГ готовилась на все весении даты мои места то и ушли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Португалии в прошлом году в последних числах марта - проехалась с юга на север - температура в течении недели на всей территории была 20-24 градуса и кое-где уже даже лесные пожары были (зима выдалась засушливой). НО: в это время еще ничего не цвело, только буйная зелень вокруг...Иногда с утра одевали ветровки. Погода вполне комфортная - дождей не было( небольшой дождик накрапывал на мысе Рока), сильного ветра тоже не припомню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...