Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013


Встреча 2013  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. На сколько дней Вы ходите поехать в поездку?

    • Один
      42
    • Два
      22
  2. 2. В каком месяце Вы ходите поехать?

    • февраль
      4
    • март
      35
    • апрель
      30
  3. 3. Куда бы вы хотели поехать?

    • Коломна
      36
    • Суздаль
      16
    • Кострома-Плес-Ярославль
      10
    • В другой город
      13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

В расширенной форме редактирования первого сообщения нажмите на плюсик в правом верхнем углу, где написано "управление опросом", там то и выйдет форма опроса. Набираете вопросы и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Поедем обязательно! Жду решение ТТВ о выборе места и даты встречи.

 

Интересно, а почему у меня опрос не принимает время и место проведения встречи? Я голосовала только за количество дней, тогда других граф не было. Вот куда мне теперь вставить Коломну в марте??? Апрель не подходит абсолютно, буду в туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Поедем обязательно! Жду решение ТТВ о выборе места и даты встречи.

Инициативу должен проявить ТТВ (предоставить автобус, экскурсовода, оригинальный маршрут и меню обеда). Куда, почем и когда ехать даже не столь принципиально, но опять же дату и маршрут должен назначить ТТВ. Боюсь, одного автобуса не хватит ( у меня уже есть опыт подобных выездов от других туроператоров, проходит на УРА!). Думаю, одного дня - достаточно. И так - раз в 2 месяца. Желательно, чтобы тема путешествия была созвучна с какой-либо популярной страной. Например, обед у итальянского сыродела в Тверской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю и Углич подойдёт сюда и Кострома. Города маленькие, но красивые, а еще чудо "деревня" Мышкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю и Углич подойдёт сюда и Кострома. Города маленькие, но красивые, а еще чудо "деревня" Мышкин.

Далеко, не управиться одним днем,если только - Мышкин.

 

Например, обед у итальянского сыродела в Тверской области.

Была там - довольно интересно, еще в Тверь заезжали. Но, поскольку нам надо побольше времени для общения, то надо учитывать возможное время в пути, московские пробки и, чтобы часа 3, хотя бы, на обед-разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко, не управиться одним днем,если только - Мышкин.

 

Да, надо рассматривать варианты на один день, по голосованию в принципе уже понятно, что на два дня немногие смогут выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там - довольно интересно, еще в Тверь заезжали. Но, поскольку нам надо побольше времени для общения, то надо учитывать возможное время в пути, московские пробки и, чтобы часа 3, хотя бы, на обед-разговоры.

А мы - в Завидово и Торжок (в городе 26 (!) церквей). За 3 часа обеда-разговоров итальянец обанкротится. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициативу должен проявить ТТВ (предоставить автобус, экскурсовода, оригинальный маршрут и меню обеда). Куда, почем и когда ехать даже не столь принципиально, но опять же дату и маршрут должен назначить ТТВ. Боюсь, одного автобуса не хватит ( у меня уже есть опыт подобных выездов от других туроператоров, проходит на УРА!).

Опыт предыдущих встреч показывает, что одного автобуса вполне хватает. А маршрут и всё остальное, конечно, разрабатывал ТТВ, но полагаясь на пожелания большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт предыдущих встреч показывает, что одного автобуса вполне хватает. А маршрут и всё остальное, конечно, разрабатывал ТТВ, но полагаясь на пожелания большинства.

Я бы на месте ТТВ организовал "Клуб любителей ТТВ", куда бы вошли не только форумчане. Увеличился бы круг заинтересованных лиц. Может быть в результате и форум получил бы новые интересные личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы - в Завидово и Торжок (в городе 26 (!) церквей). За 3 часа обеда-разговоров итальянец обанкротится. :smile:

Да, там - большой зал, 2-3 руппы могут поместиться,а нам хочется, чтоб никто не мешал нашим посиделкам. Поэтому все особенности надо учесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы - в Завидово и Торжок (в городе 26 (!) церквей). За 3 часа обеда-разговоров итальянец обанкротится. :smile:

 

Как Вы лихо Тверь обошли))) Завидово - 40 минут от Твери в сторону Москвы, Торжок - час в сторону Питера. А между ними как раз итальянец с сыром))) Думаю, для одного дня многовато будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а в Завидово что можно посмотреть? Может быть Городню Вы имели ввиду?

 

0_5c47_a412f6b_-2-XL.jpg

«Завидово.Храмовый комплекс» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, к своему стыду в новом Храме не была. В том, который постарше, рядом, детей крестила аж в 1989 г.)))

А в Городню заезжаем. Там источник, воду берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, да ? :smile:

 

Да нет, что вы))) В Тверь - всегда велкам! Рада, что наконец-то засматриваетесь в сторону Твери))) Сколько раз предлагала встречу форумчан здесь организовать, а созрели, когда я переехала)))

Добро пожаловать в Тверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а не хотите в Дмитров - младший брат Москвы, по шоссе 70 км, мимо Перемиловской высоты, да и сам Дмитров хорош. В Марте на главной площади стоят еще ледовые фигуры и вообще есть что посмотреть. Вот как только ТТВ?

0_4bfbb_d94862d7_XL.jpg

35.jpg

x_474c1292.jpg

dmitrov_zima_2011_005.jpg

58fbe3078b894a9231e4db6da49fe6b0.jpg

108_0013162b.jpg

dmitrov_zima_2011_007.jpg

P1000067.jpg

58.jpg

1_edb515292db2031e4d304bc947de70bf.jpg

9%20(17).jpg

6774670_1301658675_e9.jpg

dmitrov08.jpg

137644396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от Коломны находится с. Бобренево. В нем находится действующий мужской монастырь. Давно мечтала туда попасть в "Храм поющих ангелов". В этой церкви уникальная акустика, когда поет только один человек, создается ощущение, что поет целый хор. Т.к. звук отражается с разных сторон купола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте ТТВ организовал "Клуб любителей ТТВ", куда бы вошли не только форумчане. Увеличился бы круг заинтересованных лиц. Может быть в результате и форум получил бы новые интересные личности.

не совсем поняла, кем и как он будет организовываться... Клуб любителей ТТВ - это и есть наш форум! Просто не пойму, где другие любители прячутся, и кто их будет разыскивать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от Коломны находится с. Бобреньево. В нем находится действующий мужской монастырь. Давно мечтала туда попасть в "Храм поющих ангелов".

если это по пути, то вполне можно заехать! :derisive: У нас по дороге в Переславль тоже заезды были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...