Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013


Встреча 2013  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. На сколько дней Вы ходите поехать в поездку?

    • Один
      42
    • Два
      22
  2. 2. В каком месяце Вы ходите поехать?

    • февраль
      4
    • март
      35
    • апрель
      30
  3. 3. Куда бы вы хотели поехать?

    • Коломна
      36
    • Суздаль
      16
    • Кострома-Плес-Ярославль
      10
    • В другой город
      13


Рекомендуемые сообщения

А мне вот надо определиться, у кого переночевать, если что...

Могу предложить место ночевке,приглашаю в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

я думаю и Углич подойдёт сюда и Кострома. Города маленькие, но красивые, а еще чудо "деревня" Мышкин.

Мышкин - город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно наверное стоит опираться на сайт РЖД и возможность скидок-ведь ,посмотрите,сколько потенциальных желающих из других городов ,а мы тут как-нибудь подстроимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне вот надо определиться, у кого переночевать, если что...

 

Я надеюсь, к марту от лишней мебели избавлюсь и можно будет у нас, но это хоть и ближнее, но Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! :smile: Так приятно получать приглашения здесь и в личных сообщениях!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,если что,-и я готова принять кого-то из форумчан,правда,это 18 км от столицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем подписаться на канал Туртранс-Вояж в Youtube: http://www.youtube.c...ser/tourtransTV

А то там только 3 подписчика (со мной вместе).

Посмотрите, как люди старались, чтоб поздравить нас с Новым годом:

http://youtu.be/t6m_Rf5eAzo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно наверное стоит опираться на сайт РЖД и возможность скидок-ведь ,посмотрите,сколько потенциальных желающих из других городов ,а мы тут как-нибудь подстроимся

печально, но никаких скидок в этом году нет... как ездить-то будем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,да нам все время какие-то препоны ставятся,но ведь живем-путешествуем,хотя ну оч обидно ,ведь очень многие только на это рассчитывают-у основной-то массы форумчан бюджет не резиновый и просчитан-вот и думают,за границу небольшой тур купить или приехать в столицу,чтоб оттуда на встречу с нами поехать...жаль,что таким образом мы кого-то из форумчан на этой встрече не досчитаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,да нам все время какие-то препоны ставятся,но ведь живем-путешествуем,хотя ну оч обидно ,ведь очень многие только на это рассчитывают-у основной-то массы форумчан бюджет не резиновый...

к тому же ездим-то не по одному разу в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот со встречей уже побыстрее хотелось бы определиться - и с местом, и с датой! Очень жду ответа ТТВ! Просто многие едут в туры, и ждут ответ до начала февраля уже, да и билеты на поезд нужно загодя брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 8 февраля начинается тур. Хотелось бы до этого времени забронировать место на встречу форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,да нам все время какие-то препоны ставятся,но ведь живем-путешествуем,хотя ну оч обидно ,ведь очень многие только на это рассчитывают-у основной-то массы форумчан бюджет не резиновый и просчитан-вот и думают,за границу небольшой тур купить или приехать в столицу,чтоб оттуда на встречу с нами поехать...жаль,что таким образом мы кого-то из форумчан на этой встрече не досчитаемся

да мы точно из Сибири не приедим хотя очень бы хотелось,буду надеется что встретимся на новом году-2013/2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет Старицы? 4 часа примерно от Москвы.Свято-Успенский монастырь.У нас там теперь своя костница даже есть.Далее дом купца Филиппова,где Пушкин вальсы танцевал. Есть спец. программа -поучаствуем,выучим кадриль,сочиним буриме.Обед с пирогами делают вкусный в кафе Старицкого потребительского общества.

 

 

P1160359.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет Старицы? 4 часа примерно от Москвы.

Заманчиво, но для однодневной встречи слишком далеко, ИМХО... 8 часов в дороге, а сколько времени на саму Старицу и общение останется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Старице зимой тяжеловато будет особенно в дороге, а вот летом там просто чудесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла еще одна неделя: мы уже проголосовали и за город, и за время, и за день-два, а ТТВ всё молчит по поводу нашей встречи. Ну хоть бы сказали, что, мол, ребята, не парьтесь, ничего вам не будет, или, что ждите, мы в стадии разработки. Ожидание тяготит, я уже соскучилась :cray: Даешь встречу форумчан!!! :dance4: :declare2: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла еще одна неделя: мы уже проголосовали и за город, и за время, и за день-два, а ТТВ всё молчит по поводу нашей встречи. Ну хоть бы сказали, что, мол, ребята, не парьтесь, ничего вам не будет, или, что ждите, мы в стадии разработки. Ожидание тяготит, я уже соскучилась :cray: Даешь встречу форумчан!!! :dance4: :declare2: :i-m_so_h:

Лена, ТТВ даст ответ до 1 февраля. Не волнуйся, встреча будет. Я ее тоже очень жду. Так здорово мы в прошлом году в Переславле встречу провели, до сих пор вспоминаем. :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как, но мне не очень нравится участвовать в разных фольклорных постановках, к которым привлекают на экскурсиях туристов. Как-то в Ярославле пришлось, изображая купца XIX века, пожертвовать 500 тысяч серебром на нужды местного образования. Сколько раз меня женили, уже и не припомню, а вот год назад в Переславле исполнял роль, кажется, Кащея.

Если б вы знали, сколько сил отнимает борьба с добром! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как, но мне не очень нравится участвовать в разных фольклорных постановках, к которым привлекают на экскурсиях туристов. Как-то в Ярославле пришлось, изображая купца XIX века, пожертвовать 500 тысяч серебром на нужды местного образования. Сколько раз меня женили, уже и не припомню, а вот год назад в Переславле исполнял роль, кажется, Кащея.

Если б вы знали, сколько сил отнимает борьба с добром! :smile:

В следующий раз назначим Вас Принцем или добрым Волшебником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Программа в стадии разработки!

Как только все будет утверждено - мы Вам сообщим!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...