Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А в Испанию лучше каким туром?


Рекомендуемые сообщения

Мы сами долго выбирали из Испанских туров :scratch: ,непросто решить но все-таки остановились на 9FS!6 дней на море,плюс возможность самостоятельно погулять по Барселоне,т.к будет больше времени! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Поэтому я думаю, что 4 дня на море оооочень мало.

Вот и мы так решили.Тем более на некоторые экскурсии собираемся обязательно поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всё пытаюсь:-) захотеть поехать вернее полететь в тур с морем ну вот допустим там где шесть дней на море а так как самолётный тур это такой тур где нету группового пересечения границы продлить его деньков на 10 ещо и уже самостоятельно поездить по Испании ну а потом в самолет и до дому:-) эх всё вот ни как не решусь! Хотя вот осенью мы в Барселону и обратно "самостоятельно" добирались ну то есть гид присоединялся и отсоеденился от нас только уже в самой Испании. Как бы получается полусамостоятельноиндивидуальный тур)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какой смысл вообще отправляться в организованный тур? Сразу лететь самостоятельно, и на месте брать экскурсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какой смысл вообще отправляться в организованный тур? Сразу лететь самостоятельно, и на месте брать экскурсии

Да по привычке уже наверное)))

То есть вся(ну почти вся) организация поездки ложится на чужие плечи:-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турагентства еще никто не отменял. Вам с удовольствием за ваши деньги помогут забронировать отель, авиабилеты, подготовить доки для визы и все такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне так нравится твоя аватарка. :air_kiss:/>

А то все монстры какие то , да фашисты :dry:/>

Спасибо))) обещаю, фашистов и монстров на аватарку я больше ставить не буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турагентства еще никто не отменял. Вам с удовольствием за ваши деньги помогут забронировать отель, авиабилеты, подготовить доки для визы и все такое)))

Ну дык а я об чОм? Только турагенство, только хардкор:-) я это к чему вот есть люди тут на форуме которые уже по 15 по 20 поездок и всё в групповом сопровождениии а спросите у них почему не самостоятельно? Ответят тоже самое да по привычке уже)))привычка она ж как вторая натура или что то в этом роде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык а я об чОм? Только турагенство, только хардкор:-) я это к чему вот есть люди тут на форуме которые уже по 15 по 20 поездок и всё в групповом сопровождениии а спросите почему не самостоятельно? Отвятят тоже самое да по привычке уже)))

не групповое сопровождение - это одно дело. а забронировать отель через турфирму - другое. не обязательно же для 40 человек бронировать, можно и для одного себя любимого :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не групповое сопровождение - это одно дело. а забронировать отель через турфирму - другое. не обязательно же для 40 человек бронировать, можно и для одного себя любимого :biggrin:/>

Тут вот в чем дело нельзя вот так сразу бросать привычки это понимаите ли чревато)) постепенно надо постепенно)) да и часть поездки в группе оно дешевле будет хотя я точно не знаю как оно там бронируется?

Ну мне проще так а там видно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык а я об чОм? Только турагенство, только хардкор:-) я это к чему вот есть люди тут на форуме которые уже по 15 по 20 поездок и всё в групповом сопровождениии а спросите у них почему не самостоятельно? Ответят тоже самое да по привычке уже)))привычка она ж как вторая натура или что то в этом роде))

А вот и нет, не по привычке, а просто от того, что это мое! И вот еще:

 

Автобусные туры такие автобусные. Мы любим путешествовать в автобусе потому что:

 

- Можно просто сидеть и смотреть в окно. В обычной жизни у нас нет на это времени – надо бежать, побеждать, повышать производительность и проверять уроки.

 

- Можно забыть про тяжелый чемодан. Максимальное чемоданное расстояние – от парковки до входа в отель, а не вот это пинать своего двухколесного друга от метро, пока он не стал недругом.

 

- Можно посмотреть всю классику советской кинематографии, и наконец выучить культовые фразы из Иван Васильевич меняет. Профессию. Потом блеснуть в компании.

 

- Можно дружить с соседом слева и флиртовать с соседом сзади. А потом наоборот.

 

- Можно выспаться. А вы знаете, что слаще всего спится на автобане, гладком как простыня из икеи, под такой умиротворяющий голос гида.

 

http://www.facebook....462983653753295

 

Подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот и нет, не по привычке, а просто от того, что это мое! И вот еще:

 

Автобусные туры такие автобусные.

Тут тема про Испанию а ехать туда на автобусе далековато это отнимает много времени от самой цели поездки в данном случае! Я ездил туда и автобусом и самолетом поэтому выбираю самолет хотя люблю и на атобусе прокатится:-)ну нету, нету столько времени)) И где Вы его только берёте?:-)

 

pc! Я в первый свой автобусный тур 2бис вообще полность на автобусе проехал от самого дома и обратно(+3000км к маршруту в 7000км = 10 0000) ну там жд только брест-москва-брест это была жЭсть! Рекомендую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала туры, где 6 дней на побережье Коста-Брава, 4 дня там мало. И в Барселону захочется съездить кроме предлагаемой обзорной, и в окрестностях масса интересного. Мне и 6 дней было не достаточно, это с учетом, что раньше была в Барселоне и в некоторых окрестностях. Еще совет, услышанный от нашего гида, что лучше выбирать туры с Ллоретом, с Плайя-де Аро не стоит и тоже повторюсь с предостережением про отель Гарби. Я ездила в 9FR, это немного другое, мне и самой хотелось в похожий с Венецией и Веной, но не было подходящих дат выездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще совет, услышанный от нашего гида, что лучше выбирать туры с Ллоретом, с Плайя-де Аро не стоит и тоже повторюсь с предостережением про отель Гарби.

отдых в плайе, если не ошибаюсь, предполагается лишь в одном туре - 9АФ. поверьте, тур просто изумительный, да и в плайе неплохо. самый главный минус этого курорта - оттуда в порт авентуру не добраться - слишком долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pc! Я в первый свой автобусный тур 2бис вообще полность на автобусе проехал от самого дома и обратно(+3000км к маршруту в 7000км = 10 0000) ну там жд только брест-москва-брест это была жЭсть! Рекомендую)))

Да просила я в крайнем своем туре наших водителей отвезти меня до Томска... :derisive: Отказались! :sad: Говорят, что после Урала дорог нет! :scratch: А так, я запросто! :biggrin:

А если по теме, то мне очень понравился 9F+, ездила в него года 4 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да просила я в крайнем своем туре наших водителей отвезти меня до Томска... :derisive:/> Отказались! :sad:/> Говорят, что после Урала дорог нет! :scratch:/> А так, я запросто! :biggrin:/>

Дык самостоятельно надо было проехать из принцЫпа))) Вот есть автобусные туры в Европу(раньше точно были)прямо из Москвы а уж до Москвы из Томска никогда не поверю что автобусом c пересадками нельзя доехать:-)

ну а по самой Европе ихним то ЕвроЛайном куда угодно можно доехать Но дело видите ли в том что это надо делать самостоятельно а тут всё готовое и есть даже нянька ну в смысле гид ))

Вывод автобус автобусом а группа есть группа особенно организованная ну или чтото в этом роде:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мне недавно одна знакомая рассказала, что на НГ ездила в автобусный тур в прибалтику. автобус вез группу до вильнюса аж из ярославля. так эта знакомая сказала, что после 20-часового переезда по российским дорогам она в жизни в автобус не зайдет. вот такие кошмары иногда случаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Польше ещё то удовольствие ездить дороги такие узкие Хотя может уже чтото и изменилось давно не ездил по ней))в 2010м последний раз))

Может тогда надо выше было уточнить что автобусные туры они такие автобусные НО только лиш исключительно в цивилизованной Европе и нигде более))) да вот в Чехии мне тоже не особо понравились дороги!

 

пс, а если по теме море+испания лучший вариант это лететь туда самолетом а сэкономленное в дороге время посвятить купанию+эксскурсиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все советы не перечитывала, может, кто-то это уже написал. Выбирать тур нужно на свой вкус, но в Испанию лучше самолетом, это чисто моё мнение. Уж очень это далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Польше ещё то удовольствие ездить дороги такие узкие Хотя может уже чтото и изменилось давно не ездил по ней))в 2010м последний раз))

 

Ох, давно Вы не ездили по Польше... Там теперь абсолютно другие дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что после Урала дорог нет! :scratch: А так, я запросто! :biggrin:

Эля их и на Урале нет, да и до него, скорее всего, тоже.

Согласна с Машулей, очень много ехать. Мне кажется в Париж ночные переезды мне легче дались, чем каждодневные большие переезды до Испании. Но я самолет не рассматриваю вообще, поэтому у меня не было другого варианта. Не жалею. Без ума от Испании. Подумываю еще съездить и старшую дочурку взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот всё таки большинство склоняется к Испании с самолётом)) Я вот пересилил свой страх и пересел на самолеты))) и мне понравилось, рааз и там!! Ещё утром слякотная и холодная Москва и через мгновение("2"-4часа) тепло,пальмы море))ещё через час уже без чумаданов налегке по Барселонским Параллелям и Диагоналям шастаеш про Рамблу уж молчу, Гранд-Вия и всё такое)) И да это всё таки глубое моё ИМХО Каталония это не "Испания" ну или скажем так не совсем Испания, Испания она несколько иная. Испания она такая Испания:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще тоже самолетов боюсь до жути, но когда такие расстояния, преодолеваю себя! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...