Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А в Испанию лучше каким туром?


Рекомендуемые сообщения

Вербочка, а не хотите 9FR авиа?Целых 10 дней на море и перелет сразу в Марсель.Очень комфортно. И какое раздолье по времени- и экскурсии и покупаться успеете. Я бы его выбрала,но уж очень хочется Ниццу и Монако не за один день проскочить.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

А я советую новый тур по Испании,в который еду сама.Это-9S-more Avia Сокровища Испании+отдых на море+Прованс.Тур с перелетом в Марсель,отдых в Ллорете 6 дней,возможность посмотреть Мадрид,Сан-Себастьян,Толедо,Валенсию.И на Барселону можно уделить не один день.Тур так же дает возможность взглянуть на Прованс.Самолеты не люблю,но тут не устояла,забронировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу выбрать между 9AF-авиа и 9FS-авиа. помогите определится. В 9AF теряется первый день, т.к. вылет из Москвы вечером, или я что-то не так поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу выбрать между 9AF-авиа и 9FS-авиа. помогите определится. В 9AF теряется первый день, т.к. вылет из Москвы вечером, или я что-то не так поняла

по крайней мере по опыту прошлого года: после прилета в марсель и прохождения всех необходимых процедур, приезд в гостиницу около полуночи по местному времени. т.е. первый день программы ознаменован лишь перелетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи дело ранний вылет))) в 8утра вылетели и в 10 уже там были быстро-быстро заселись, помылись и гулять по Барселоне до самого до позна и весь следующий день свободное время и тд и тп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 9FS-авиа наоборот очень ранний вылет, вот и вопрос. Оба тура хороши, что выбрать не знаю. Кто был в обоих турах посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 9FS-авиа наоборот очень ранний вылет, вот и вопрос. Оба тура хороши, что выбрать не знаю. Кто был в обоих турах посоветуйте

А что Вы так зациклились на времени вылета?Ведь его могут и поменять.По-моему надо выбирать по другим критериям.А с появлением опции"Сравнение туров" это стало удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваши,Ленуся, терзания мне так понятны.Сама долго выбирала.После того,как забронировала,успокоилась И теперь для меня 9FS -лучший.Хотя я в тех краях не была и еще так долго ждать до сентября.А помог мне окончательно сделать выбор отчет tess "через тернии к звездам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка,

 

Нам очень понравился тур 9FS в прошлом году.Большие переезды нас не пугают-много остановок,интересные города и страны.В Испанию хочется снова и снова.Отличный spa-отель *Oasis park*,пляж и море просто изумительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне так нравится твоя аватарка. :air_kiss:

А то все монстры какие то , да фашисты :dry:

Свою аватарочку не меняла ни разу...но вроде на монстра и фашиста тоже не сильно похожа!))) :biggrin: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я советую новый тур по Испании,в который еду сама.Это-9S-more Avia Сокровища Испании+отдых на море+Прованс.Тур с перелетом в Марсель,отдых в Ллорете 6 дней,возможность посмотреть Мадрид,Сан-Себастьян,Толедо,Валенсию.И на Барселону можно уделить не один день.Тур так же дает возможность взглянуть на Прованс.Самолеты не люблю,но тут не устояла,забронировала.

Спасибо за чудное предложение...но авиа-туры - однозначно не моё, даже не рассматриваю!( у меня зарплаты на самолеты ну никак не хватает!))) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, я автобусные туры ...ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!И меня ничуть не напрягают все эти длинные переезды, а скорее наоборот!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в 2012м году в Gran Garbi. Хороший отель, хорошее питание, расположен в самом центре. Бар, два бассейна, анимация. Вокруг куча кафе и магазинов. Намного ближе идти к морю, чем от других отелей. И можно ходить на пляж Феналс, там волн меньше, вода почище.

Посмотрите тур 9MF-more, там конечно 2 ночных переезда, зато почти 6 дней на море, больше городов и больше времени в городах. На форуме есть мой дневник-черновик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просила я в крайнем своем туре наших водителей отвезти меня до Томска... :derisive: Отказались! :sad: Говорят, что после Урала дорог нет! :scratch: А так, я запросто! :biggrin:

...

Обманули, Эля!!!! :this:

Там такая красота на Урале! И дороги есть (мы несколько лет подряд в Геленджик из Нска на авто ездили) ;)

Жаль, что водители отказались, сами себя лишили колоссальнейшего удовольствия :)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, а не хотите 9FR авиа?Целых 10 дней на море и перелет сразу в Марсель.Очень комфортно. И какое раздолье по времени- и экскурсии и покупаться успеете. Я бы его выбрала,но уж очень хочется Ниццу и Монако не за один день проскочить.ИМХО

+1

я для себя именно этот тур на лето рассматриваю

P.S. Только в Испании - 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в 2012м году в Gran Garbi. Хороший отель, хорошее питание, расположен в самом центре. Бар, два бассейна, анимация. Вокруг куча кафе и магазинов. Намного ближе идти к морю, чем от других отелей. И можно ходить на пляж Феналс, там волн меньше, вода почище.

Посмотрите тур 9MF-more, там конечно 2 ночных переезда, зато почти 6 дней на море, больше городов и больше времени в городах. На форуме есть мой дневник-черновик.

Спасибо, только ночные переезды уже остались в прошлом...старею-с!)) :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманули, Эля!!!! :this:

Там такая красота на Урале! И дороги есть (мы несколько лет подряд в Геленджик из Нска на авто ездили) ;)

Жаль, что водители отказались, сами себя лишили колоссальнейшего удовольствия :)))))))))))))))))))))))))))))

Вот и я про тоже! Я сама ездила на своей машине не только через Урал, но и до Киева, а потом к сестре в Краснодар заглянула и лишь потом домой вернулась... И того за 30 дней 15000 км! А они... Пойти в Стройтур, что ли устроиться водителем... :scratch: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы так зациклились на времени вылета?Ведь его могут и поменять.По-моему надо выбирать по другим критериям.А с появлением опции"Сравнение туров" это стало удобнее

 

Все дело в том, что отпуск с 15.07 по 31.07, а до Москвы еще почти двое суток добираться, и обратно также. поэтому терять время не хочется, да и некогда. Оба тура нравятся, в 9AF даже по бесплатному бронированию место заняла, но что-то последнее время больше привлекает 9FS, вот и мучаю себя и других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

я для себя именно этот тур на лето рассматриваю

P.S. Только в Испании - 7 дней

:scratch:

:scratch:

А ведь и Надежда тоже права.

Есть тур 9FR-AviaАвиа + автобус

http://www.tourtrans...spania/867.html

 

и есть тур

9FR+ AviaАвиа + автобус

http://www.tourtrans...pania/1062.html

 

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch:

:scratch:

А ведь и Надежда тоже права.

Есть тур 9FR-AviaАвиа + автобус

http://www.tourtrans...spania/867.html

 

и есть тур

9FR+ AviaАвиа + автобус

http://www.tourtrans...pania/1062.html

 

:scratch:

Конечно,права.Я эти туры,пока себе выбирала,как " Отче наш" выучила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,права.Я эти туры,пока себе выбирала,как " Отче наш" выучила

Странно, что номера туров совпадают (или по плюсам/минусам различать их придётся?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что отпуск с 15.07 по 31.07, а до Москвы еще почти двое суток добираться, и обратно также. поэтому терять время не хочется, да и некогда. Оба тура нравятся, в 9AF даже по бесплатному бронированию место заняла, но что-то последнее время больше привлекает 9FS, вот и мучаю себя и других

Спасибо за "наводку" на 9AF, очень красивый тур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что номера туров совпадают (или по плюсам/минусам различать их придётся?!)

Видимо,ну и по цене.А маршрут один,только кол-во дней на море разное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня для своих фото путешествий цифровую рамочку, зарядила парижские фото+ O! Capmps Elysees!

Через полгода эти фото как будто вернули меня в то незабываемое путешествие 2 I+....ах, всё-таки, как я люблю Францию!

Но нет!Нет! Испания совсем не освоена, а до пенсии уже совсем мало времени!)))

Всё-таки склоняюсь к Испании....и всё ближе к 9FS... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...