Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А в Испанию лучше каким туром?


Рекомендуемые сообщения

Купила сегодня для своих фото путешествий цифровую рамочку, зарядила парижские фото+ O! Capmps Elysees!

Через полгода эти фото как будто вернули меня в то незабываемое путешествие 2 I+....ах, всё-таки, как я люблю Францию!

Но нет!Нет! Испания совсем не освоена, а до пенсии уже совсем мало времени!)))

Всё-таки склоняюсь к Испании....и всё ближе к 9FS... :scratch:

Вербочка, не пожалеете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Вербочка, не пожалеете!

Я нутром чую, что именно так и будет! Испания , наверно, не случайна....ведь все эти полгода я вообще-то думала о Чехии и Венгрии, но чем ближе выбор тура ( хочу бронировать через недельку), тем настойчивей мысли об Испании! Судьбааа.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, а вы не смотрели тур 9 МF +? Там есть Нормандия, Страсбург и Ротенбург. В других "девятках" этого нет. Но, зато, опять на море всего 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна я. зато Нормандия........ :i-m_so_h:

Я сама этот тур рассматривала, но меня все таки не устроило 3 дня на море.

Да и когда я бы тогда в Барселону ездила? 3 дня у нас только на нее ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, а вы не смотрели тур 9 МF +? Там есть Нормандия, Страсбург и Ротенбург. В других "девятках" этого нет. Но, зато, опять на море всего 3 дня.

Да-да, Алена, рассматривала, конечно!)) С этого и начинается мой пост...какой лучше выбрать ??? (9 МF +,9FS или 9 F+).

По этому замечательному туру в прошлом году путешествовал мой брат с женой ( и понравились ему именно Ротенбург, Нормандия и Страстбург!)

Но в этом году вот такая загвоздка, что отдельной поездки с отдыхом у моря у меня не получится ( а живу я в краю холодном) и поэтому хотелось бы чуть больше отдыха в нынешнем туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделал выбор. Сегодня получил предварительное подтверждение по бронированию тура и оплатил предоплату. Правда нужно будет сделать уточнения: вместо скидки на 4-ю поездку дали скидку на 2-ю и акцию раннее бронирование не учли. Вместо купе дали плацкарт. Но эти вопросы все решаемы, главное

я ЕДУ! t142007.gif

А в автобусе уже 27 туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделал выбор. Сегодня получил предварительное подтверждение по бронированию тура и оплатил предоплату. Правда нужно будет сделать уточнения: вместо скидки на 4-ю поездку дали скидку на 2-ю и акцию раннее бронирование не учли. Вместо купе дали плацкарт. Но эти вопросы все решаемы, главное

я ЕДУ! t142007.gif

А в автобусе уже 27 туристов.

Значит это не мой автобус! :sad: Я в своем забронировалась первой :dance4: и буквально через 5 минут у меня появился сосед!! ( или соседка!)))) Теперь вот вдвоем сидим! Но до августа еще далеко - наберется и наша группа в самом лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел сегодня сосед ( или соседка!))) - испугался видимо...или просто передумал!)) :biggrin: Значит - не судьба...значит будет там другой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошло уже четыре месяца после возвращения из поездки по Испании просматриваю каталоги и ни как не определюсь куда же ехать? Не тянет уже чота по Европе а вот в Испанию поехал бы ещё :-) Тут такое дело Испания она такая разнообразная Юг, Север, Центральная часть чего стоит Мадрид-Толедо а Андалусия там одна развесёлая Севилья уже целый мир а зелёная Испания с Галисией, Астурией а Баски и тд Вот бы ещё в Мурсию заглянуть или в Экстремадуру :-) наверное прийдётся в самостоятельное путешествие собиратся)) И где запропал Уважаемый В.О?

Вспоминаю как дружно и весело)) планировался и обсуждался на стадии зарождения прототип тура 9GT

Может быть уже пришло время спланировать и выпросить у ТТВ новый тур по Испании? Уделить больше времени Северу и цетральной части охватить Юго-Запад как то Кадис Малага тут в этом месте можно продолжить:-) ну например добавить моря а то и океана даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за "наводку" на 9AF, очень красивый тур...

Танюша, этот тур не только красивый, но и не спешный, а города какие: Биарриц, Бордо! А Люберон, лаванда, если в начале июля ехать! Да и в Плайе мне понравилось. Были в прошлом году. А в этом-9FS-авиа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, этот тур не только красивый, но и не спешный, а города какие: Биарриц, Бордо! А Люберон, лаванда, если в начале июля ехать! Да и в Плайе мне понравилось. Были в прошлом году. А в этом-9FS-авиа.

В какие даты собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из форумчан едет в 9FS авиа 2 сентября?Отзовитесь.Уже больше половины автобуса красные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я советую новый тур по Испании,в который еду сама.Это-9S-more Avia Сокровища Испании+отдых на море+Прованс.Тур с перелетом в Марсель,отдых в Ллорете 6 дней,возможность посмотреть Мадрид,Сан-Себастьян,Толедо,Валенсию.И на Барселону можно уделить не один день.Тур так же дает возможность взглянуть на Прованс.Самолеты не люблю,но тут не устояла,забронировала.

Лена-света, я тоже этим туром еду. Я с 6 июля, а вы когда? Я влюбилась в Испанию с первого тура туда в 2011 году, и ежегодно туда езжу разными турами с ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует вопрос-какое в Ллорете море?Я имею ввиду глубину на пляжах. Далеко ли от берега идти,что бы поплавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-света, я тоже этим туром еду. Я с 6 июля, а вы когда? Я влюбилась в Испанию с первого тура туда в 2011 году, и ежегодно туда езжу разными турами с ТТВ.

Надежда.мы забронировали тур на 15 июня ,хотелось бы тоже в июле,но прошлый год французы дали годовой шенген,действие визы заканчивается 9 июля.В Испании была только в туре 9МФ+ В 2010 году,очень хотела увидеть побольше Испании, посетить Мадрид.Этот тур забронировала еще в октябре,когда вышел каталог,очень уж он мне понравился,теперь нас в автобусе уже 21.Надеюсь,путешествие будет очень интересным,и у Вас ,и у меня.Жаль,что наши даты не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда.мы забронировали тур на 15 июня ,хотелось бы тоже в июле,но прошлый год французы дали годовой шенген,действие визы заканчивается 9 июля.В Испании была только в туре 9МФ+ В 2010 году,очень хотела увидеть побольше Испании, посетить Мадрид.Этот тур забронировала еще в октябре,когда вышел каталог,очень уж он мне понравился,теперь нас в автобусе уже 21.Надеюсь,путешествие будет очень интересным,и у Вас ,и у меня.Жаль,что наши даты не совпадают.

Лена жаль, что мы не в одном туре. У нас в автобусе пока 14 человек. Я в 2011 была в туре 9FS, в прошлом году 9AF-awia, а в этом году как увидела что в новинках и Мадрид и море, тоже сразу же забронировала на июль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...