Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Я повторила на бис новогодний Париж" (тур "1А+Париж", 27.12.12)


Манюня

Рекомендуемые сообщения

Ну и хорошо...главное,чтобы ничто не испортило новогоднего настроения.

Еще вопрос:сейчас просматривала "Париж-Бенилюск",там еще свободно!!! мое любимое место.Я вот думаю,не перебронировать ли мне тур?Хотя после карнавального тура,я зареклась не ездить в туры,где ты находишься по одному дню. Нет, на карнавалах, все было очень хорошо организованно,но мысль о том,что через несколько часов, покину этот город,не давала мне насладиться им по полной.И еще,что смущает, Бенилюкс приезжает в Париж 31 декабря,программа первого дня очень насыщенная,а вечером Новый год  встречать .... Не слишком ли много эмоций для одного дня... опять все "голопом" получается.Все-же "Неделя в Париже",как-то по спокойней,но соблазн увидеть Кельн ,Брюссель,Амстердам, тоже велик.

Не, не, не..... Париж!!! И по полной!!! Бенилюкс останется, а неделя в Париже + Нормандия... Сейчас я расплачусь от зависти :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Не, не, не..... Париж!!! И по полной!!! Бенилюкс останется, а неделя в Париже + Нормандия... Сейчас я расплачусь от зависти :cray:  :cray:  :cray:

Девочки! А как с погодой в Париже в новогоднем туре? В Париже была много раз (3 раза с ТТВ), но все время летом или в мартовские каникулы. Впервые собралась зимой с туром 1F-AVIA с 29 декабря. Вот теперь думаю, до какой степени утепляться. Дайте, пожалуйста, консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! А как с погодой в Париже в новогоднем туре? В Париже была много раз (3 раза с ТТВ), но все время летом или в мартовские каникулы. Впервые собралась зимой с туром 1F-AVIA с 29 декабря. Вот теперь думаю, до какой степени утепляться. Дайте, пожалуйста, консультацию.

Не угадаешь... :don-t_me: В новогоднюю ночь 2012 года было около +10 и сухо (но про эту новогоднюю ночь нам говорили что такой температурной рекорд был впервые за 100 лет). В новогоднюю ночь 2013 года было около +6  и ливень. Наверное помощник в этом вопросе только интернет и прогнозы метеорологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадаешь... :don-t_me: В новогоднюю ночь 2012 года было около +10 и сухо (но про эту новогоднюю ночь нам говорили что такой температурной рекорд был впервые за 100 лет). В новогоднюю ночь 2013 года было около +6  и ливень. Наверное помощник в этом вопросе только интернет и прогнозы метеорологов.

Большое спасибо! Будем надеяться на новый рекорд, ждать чуда и смотреть прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Будем надеяться на новый рекорд, ждать чуда и смотреть прогноз.

 

Девочки! А как с погодой в Париже в новогоднем туре? В Париже была много раз (3 раза с ТТВ), но все время летом или в мартовские каникулы. Впервые собралась зимой с туром 1F-AVIA с 29 декабря. Вот теперь думаю, до какой степени утепляться. Дайте, пожалуйста, консультацию.

Осталось теперь оценить новогодний Париж.Я тоже еду этим туром,будем знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось теперь оценить новогодний Париж.Я тоже еду этим туром,будем знакомы.

Очень и очень рада познакомиться заочно, а то я ведь еду одна. Сомневалась до последнего: привыкла видеть летне-весенне-осенний Париж. Но вот прочитала все ваши отзывы и решила попробовать зимой. Думаю, что не пожалею, потому что я натуральный парижеман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас видимо будет своя программа,групповые экскурсии вам будут уже не интересны.Я думаю,что Париж достоин того,чтобы туда возвращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас видимо будет своя программа,групповые экскурсии вам будут уже не интересны.Я думаю,что Париж достоин того,чтобы туда возвращаться...

Я не поеду только на обзорки и в Диснейленд. В Шантийи я не была, и мне это интересно. Замки Луары и Нормандию я буду брать. Я там была несколько раз, но мне эти места очень нравятся, особенно Нормандия, туда, как и в Париж, я готова возвращаться не один раз. В это лето кстати мы были в Нормандии и в долине Луары с туром ТТВ 9 МФ+. Летом там конечно же красиво. Особой программы у меня нет, но я очень люблю гулять по Парижу, не торопясь, посидеть  в кафе. Обожаю Монмартр, Маре  и Латинский квартал, могу гулять там часами. Согласна с Вами, Париж достоин, чтобы туда возвращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже хочу не торопясь...хотя еду  в Париж еду первый раз.Но в зимнее время видимо уже не поеду,Этот раз только ради Нового года.Хочется попутешествовать как-то налегке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже хочу не торопясь...хотя еду  в Париж еду первый раз.Но в зимнее время видимо уже не поеду,Этот раз только ради Нового года.Хочется попутешествовать как-то налегке.

Насчет налегке полностью согласна. Именно поэтому я езжу летом или весной. Пару раз была осенью, тоже неплохо, но нам повезло с погодой. Если хотите не торопясь, можете присоединиться ко мне, я же одна. Обзорку по Парижу, конечно, можно взять, если в первый раз, так можно получить полное представление о Париже бегом. Но вот Монмартр и Латинский квартал лучше смотреть самим, особенно Монмартр.На форуме очень хвалят новогодние туры в Париж. Посмотрим. В любом случае, Париж стоит мессы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мда все путешествия -это сказка!Но почему то, НОвый год я предпочитаю встреть дома в России,в кругу всей семьи!а в путешествие можно и попозже съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"......

Каждый выбирает для себя.

Выбираем тоже-как умеем.

Ни к кому претензий не имеем.

Каждый выбирает для себя."

(Ю. Левитанский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...