Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

до Бреста на машине


RUS

Рекомендуемые сообщения

Мы в мае прошлого года, добирались до Бреста на машине из Ростова-на-Дону. Брали гостиницу на две ночи. Сходили в брестскую крепость и погуляли по Бресту, были на брестском трикотажном рынке. Машину оставляли возле вокзала, стоянка под путепроводом. Стоимость была 15000 бел руб. оставляли на 10 дней. Никто из ТТВ мне не звонил. Всю инфо я узнал на сайте- что нужно подойти к автобусам и искать автобус с номером тура и фамилией гида. Загранпаспорта гид выдал после посадки в автобус. если вопросы есть пишите.

Подскажите пожалуйста, машина то цела ? Охраняемая парковка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Стоянка была охраняемая.. и машина была цела и невредима :biggrin: мы ездили на новой машине, которой было всего несколько месяцев.. страшно было оставлять, но все обошлось...

 

Стоянка находится рядом с ж/д вокзалом.. адрес и телефон напишу позже (из дома).

На этой стоянке они принимают только наличные и только в бел.рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Стоянка была охраняемая.. и машина была цела и невредима :biggrin: мы ездили на новой машине, которой было всего несколько месяцев.. страшно было оставлять, но все обошлось...

 

Стоянка находится рядом с ж/д вокзалом.. адрес и телефон напишу позже (из дома).

На этой стоянке они принимают только наличные и только в бел.рублях.

Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автостоянка № 2 ОАО "Буг-сервис" - ул. Героев обороны Брестской крепости, 3 или 3В. Последний раз мы звонили вот по этому номеру: +375(162) 26-41-74 (правда это было два года назад).

 

Удачной вам поездки!

Автостоянка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автостоянка № 2 ОАО "Буг-сервис" - ул. Героев обороны Брестской крепости, 3 или 3В. Последний раз мы звонили вот по этому номеру: +375(162) 26-41-74 (правда это было два года назад).

 

Удачной вам поездки!

Спасибо вам огромное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Автостоянка № 2 ОАО "Буг-сервис" - ул. Героев обороны Брестской крепости, 3 или 3В. Последний раз мы звонили вот по этому номеру: +375(162) 26-41-74 (правда это было два года назад).

 

Удачной вам поездки!

Кто подскажет: стоянка еще  функционирует? В августе прошлого года оставлял автомобиль там. Сейчас телефоны не доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянка под мостом ликвидирована. Она переехала метров на 300 в противоположную от вокзала сторону по той же стороне улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста где можно оставить машину на время тура в Бресте, актуальные стоянки на сегодняшний день. Может быть кто-то недавно пользовался такой услугой! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2018 в 20:54, ПлюшаМ сказал:

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста где можно оставить машину на время тура в Бресте, актуальные стоянки на сегодняшний день. Может быть кто-то недавно пользовался такой услугой! Спасибо!

А чем предыдущая информация не устроила? Пешком от стоянки до перехода к вокзалу минут 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!? Уже звонили - никто не отвечает. Дозвонились до Интуриста, там же забронировали и номер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ПлюшаМ сказал:

Спасибо!? Уже звонили - никто не отвечает. Дозвонились до Интуриста, там же забронировали и номер. 

Хозяин-барин. Я ночевку в усадьбе Рыньковка с последующей стоянкой в 5 минутах ходьбы от вокзала ни на какой-другой  отель в Бресте теперь не поменяю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем здравствуйте)

Хочу поделиться адресом парковки в Бресте. Вдруг кто решит на машине сюда приехать. Заодно освежить эту тему) 

Подземная охраняемая парковка в центре города, въезд с ул. 17 сентября, если ехать по этой улице со стороны ул. Гоголя, то после пересечения с ул. Буденного по левой стороне увидите въезд на этот паркинг. Там ещё на углу дома висит большой плакат со знаком платной парковки.

Стоимость абонемента на месяц 55 бел.руб. Там есть ещё на час, на день и на неделю вроде. Нам было выгоднее по деньгам купить абонемент сразу на месяц.

Через 2 недели, как заберу машину, обновлю свои впечатления. 

P. S. Надеюсь понятно объяснила как найти)

 

 

IMG_20190812_183236.jpg

IMG_20190812_183241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но ещё хочется координаты по навигатору, если можно? Ждём обновления впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.08.2019 в 16:24, Serkhar сказал:

Спасибо, но ещё хочется координаты по навигатору, если можно? Ждём обновления впечатлений.

Обновление впечатлений: сегодня с утра сходила за машиной. 

Всё на месте, всё в целости и сохранности) Охранник встретил нас как родных, так нам обрадовался, что мне аж неудобно стало))) Даже предупредил, что у них в правилах ГАИ изменилось за эти 2 недели. 

Завтра уже окончательно забираю своё авто с этой стоянки. Так что могу порекомендовать эту парковку для тех, кто вдруг решит поехать до Бреста на автомобиле. 

По поводу координат по навигатору, к сожалению, не помогу. Но я нашла рекламу этой парковки, там более понятно чем у меня. 

Screenshot_20190810_164948_com.vkontakte.android.jpg

 

И ещё фото, как это выглядит с перекрёстка ул. Буденного и ул. 17 сентября. 

IMG_20190825_121739.jpg

IMG_20190825_121734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Тотошка519 сказал:

Даже предупредил, что у них в правилах ГАИ изменилось за эти 2 недели. 

Спасибо, зачетная парковка. А что нового в правилах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2019 в 17:27, bvaleriy сказал:

А что нового в правилах?

В связи с началом школьного учебного года автомобили должны ездить до 5 сентября с включённым ближним светом. 

Но в России это правило уже давно, у меня в машине все автоматически включается как надо по правилам, поэтому для меня это не ново.

Но всё равно спасибо охраннику за заботу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.08.2019 в 22:12, Тотошка519 сказал:

могу порекомендовать эту парковку для тех, кто вдруг решит поехать до Бреста на автомобиле. 

Подтверждаю. Расположение в шаговой доступности и от центра, и от основных гостиниц Бреста. И температурный комфорт для авто как зимой, так и летом. Парковка просто находка для автотуристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...