Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Масюк Юлия


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожайлуста, где можно найти информацию или отзывы о гиде Масюк Юлии? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день! Юлия ездила с нами как стажер в тур 4Б+ (основным гидом был Олег Пирязев) и зарекомендовала себя на ОТЛИЧНО! Желаю Вам приятного путешествия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

     Вчера вернулась с поездки 4 Магия с Юлией. Хочу сразу поблагодарить этот маленький энерджайзер за замечательную поездку, за увлекательные рассказы(много нового узнала), хорошее настроение и спокойствие. Гид супер! Надеюсь, что в будущих поездках мы пересечемся и я ещё не раз буду доверять свой отпуск такому профессионалу, умнице и замечательной девчонке!

    Молодец, всегда с улыбкой, хорошим настроением, бесконечно объясняющая и отвечающая на все вопросы, четко и понятно,  руководящая 56 туристами, которые в темноте ни разу не опоздали к месту встречи и не потерялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к ajyka, и выражаю благодарность Юлии. Она действительно высококлассный гид! От нее получили во время тура множество полезной информации в отношении городов, покупок, исторических справок. Прекрасная организация и планирование времени. Отдельное спасибо за подборку музыки и фильмов в туре, это были не избитые и интересные картины как художественного, так и научно-популярного исторического характера. 
С удовольствием отправилась бы с Юлией в тур еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...