Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Первый раз в жизни за границу


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно узнать отзывы про отели. Я читала соответствующую тему, но не нашла там свои. Например, меня интересуют отели Невада и Розовая поляна в Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 925
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите, где можно узнать отзывы про отели. Я читала соответствующую тему, но не нашла там свои. Например, меня интересуют отели Невада и Розовая поляна в Польше.

Невада - транзитный отель, рядом с трассой. Одноэтажный. Фена нет. Завтрак - порционный (на тарелочке - кусочек ветчины, долька помидора, сыр, масло, джем), хлеб - в корзиночке на столе (можно попросить добавки хлеба, если не хватит), чай, кофе - в термосах, сосиски - по одной в общей "кастрюле" в зале (добавки просить нельзя и вообще - может не хватить). В непосредственной близости от отеля, на автозаправке - круглосуточный супермаркет и кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно узнать отзывы про отели. Я читала соответствующую тему, но не нашла там свои. Например, меня интересуют отели Невада и Розовая поляна в Польше.

Набираете название отеля в поисковике в любом браузере и читаете, хотя, что это изменит, тур не отмените, отели не поменяете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираете название отеля в поисковике в любом браузере и читаете, хотя, что это изменит, тур не отмените, отели не поменяете

...да и отели транзитные - всего-то ночь пережить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно узнать отзывы про отели. Я читала соответствующую тему, но не нашла там свои. Например, меня интересуют отели Невада и Розовая поляна в Польше.

Розовая Поляна находится в горах, в лесу. Очень красиво, воздух великолепный, есть сауна. Номер маленький, полотенце одно, чайника нет, у многих не было туалетной бумаги, но выдавали на ресепшн по просьбе. Нет лифта. Завтраки порционные, скудные. По одной сосиске в руки, пол яйца, кусок колбасы, огурец. Яблоки были в корзине, но нам не хватило. Но переночевать вполне нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно узнать отзывы про отели. Я читала соответствующую тему, но не нашла там свои. Например, меня интересуют отели Невада и Розовая поляна в Польше.

 

могу в личку скинуть фотки нашего номера в "Неваде"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Я опять по туру - пять столиц. Подскажите, пожалуйста, кто знает, там в отелях есть эл.чайники? или стоит с собой взять кипятильник?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Я опять по туру - пять столиц. Подскажите, пожалуйста, кто знает, там в отелях есть эл.чайники? или стоит с собой взять кипятильник?

Заранее спасибо.

Очень редко в отелях в номерах бывают электрочайники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайников нет.

А как же сеть отелей Campanile? Там чайники бывают... Бывают и в Новотелях... А кипятильник... пользоваться им конечно запрещено, но вот то что его смысла брать с собой нет, я бы так категорично не заявляла... Может человек уснуть не может без горячего чая на сон грядущий... и где он при этом кипяток возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же сеть отелей Campanile? Там чайники бывают... Бывают и в Новотелях... А кипятильник... пользоваться им конечно запрещено, но вот то что его смысла брать с собой нет, я бы так категорично не заявляла... Может человек уснуть не может без горячего чая на сон грядущий... и где он при этом кипяток возьмет?

Спасибо за поддержку;) Я и на самом деле без горячего чая уснуть не смогу. Привычка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же сеть отелей Campanile? Там чайники бывают... Бывают и в Новотелях... А кипятильник... пользоваться им конечно запрещено, но вот то что его смысла брать с собой нет, я бы так категорично не заявляла... Может человек уснуть не может без горячего чая на сон грядущий... и где он при этом кипяток возьмет?

Уже писала в одной из тем, от кипятильника отказалась давно. Вожу с собой эл. чайник емкостью 0,5 литра марки Kenwood. Внутри 2 стакана и 2 миниатюрных ложки. Легкий и безопасный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писала в одной из тем, от кипятильника отказалась давно. Вожу с собой эл. чайник емкостью 0,5 литра марки Kenwood. Внутри 2 стакана и 2 миниатюрных ложки. Легкий и безопасный.

У меня тоже такой имеется... правда вожу я его с собой редко...

Простите. А утюги там есть? Футболочку погладить....

Во многих отелях утюг можно взять на ресепшене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. А утюги там есть? Футболочку погладить....

Один единственный раз был утюг в номере в скандинавском отеле. Как правило утюгов нет, одежду в путешествие беру немнущуюся, приспособилась. Брала несколько раз миниутюг, но потом и от этого отказалась. В конце тура осознаешь, что это было лишним весом, особенно, всего на 2 руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипятильник брать смысла нет.

Всегда беру с собой кипятильник. Чай попить, суп заварить. Очень полезная вещь в поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во многих отелях утюг можно взять на ресепшене...

В Париже в отеле "Ибис" попытались спросить утюг, но нам сказали, что утюгов нет. С тех пор даже не пытаюсь просить. Беру немнущуюся одежду, даже когда покупаю, ловлю себя на мысли насколько она мне нужна и удобна будет в поездке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне ни один турист не умер без кипятильника. Попробуйте выпить на ночь вкуснющий сок или кефирчик...если сил хватит после экскурсионного дня и позднего заселения в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в "Ибисах" утюг может быть не на ресепшене, а в специальной комнате. Там гладильная доска и утюг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20011г. ездил в этот тур. В основном жили в отелях сети "Ибис" (кроме Польши).Утюгов не было, кипяток без проблем.Хоть одежда немнущаяся,мне не тяжело было как мужчине маленький утюг везти несмотря на то, что ненавижу лишние кило в поездке.Одежда отутюжена будет все равно до первой посадки в автокресло.Все же приятнее ездить налегке.Вам бы точно не рекомендовал брать лишний металл, но если Вы помешаны на аккуратизме....страдайте) или грузите мужа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20011г. ездил в этот тур. В основном жили в отелях сети "Ибис" (кроме Польши).

Я конечно ездила в этот тур значительно раньше Вас, в ноябре 2010 года и в Париже мы жили в NOVOTEL Creteil Le Lac... И вот как мне помнится чайники, чай-кофе, сливки и печенье были в каждом номере...

Утюгов не было, кипяток без проблем.

Утром то я понимаю от куда кипяток без проблем... утром он у всех без проблем... а вот вечером вы где его добывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...