Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Роскошная корона туров ТТВ


NatNik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

2F-avia "Париж и замки,ароматы и вкусы Франции" - просто шикарный! Париж,Нормандия,Бретань,замки Луары,Шампань,Эльзас,Бургундия,Фландрия в Бельгии!

 

4avia+ "Города,озера,вершины Швейцарии и Австрии". Вся прекрасная Щвейцария,все кантоны - потрясающие горы и озера! И великолепная Австрия - Вена,Зальцбург,Инсбрук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня природа Нормандии оставила равнодушной, понравились люди. В прошлом году съездила 3GT-авиа с Ольгой Бобровничевой, неизгладимые впечатления! До сих пор греют душу воспоминания об Амальфи, Палермо и Таормине. Так хочется туда вернуться. Теперь это мой любимый тур ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто отозвался! В короне уже появились крупные бриллианты - это (по количеству отданных голосов)

1) По следвм викингов

2) 2F - авиа и Альпийский вояж

3) 2FS-XL

4) 4 Авиа и Сорренто

5) 1 NB и 2 AB

остальные предложенные туры, кроме авторов, никем не поддержаны. Но они тоже очень хороши. 4АМ - просто шикарный тур. Опытные тупешественники - присоединяйтесь к обсуждению, выберем семерку (почему именно семерку - не знаю, просто число красивое) самых крупных бриллиантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в тур "Замки Чехии, Словакии, Австрии, Германии" - считаю его одним из наилучших туров.

Но ведь Вы в него только собираетесь, а вдруг он окажется немного другой, чем Вы ожидаете? Все же лучше голосовать за туры в которых был лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Вы в него только собираетесь, а вдруг он окажется немного другой, чем Вы ожидаете? Все же лучше голосовать за туры в которых был лично.

Да, безусловно, лучше рекомендовать именно те туры, в которых ты сам побывал, отметил для себя их основные плюсы и конечно же минусы (в идеальный тур пока не ездил). Сам я голосую за три тура, которые, на мой взгляд, достойны войти в список лучших туров ТТВ:

1. Альпийский вояж;

2. 15 городов Италии;

3. Большое путешествие по Норвегии+Ледник+3 фьорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

 

 

NatNick, cпасибо, идея чудесная.

 

 

 

Из моих 17 туров с ТТВ я бы добавила в «корону»:

 

 

  • Сорренто – безумно красивый, комфортный тур!

  • По следам викингов- очень познавательный тур с широкой географией. Но при этом очень комфортный и совсем неутомительный. .

  • 4АМ – по моему мнению, это самое лучшее, что может быть придумано для спокойного отдыха и релакса. Размеренный, неспешный, позволяющий в спокойном темпе насладиться природной красотой (озера, реки, море…), и одновременно открыть для себя, небольшие городки Хорватии и Словении, с удовольствием погрузиться в их неторопливый темп жизни (что особенно приятно после нашего сумасшедшего ритма). Ну а для меня лично самым главным неожиданно приятным открытием в этом туре стала Словения. Мы были самой первой группой по данному маршруту. Для себя решила, если мне когда-нибудь захочется хорошего спокойного отдыха, то это будет обязательно 4АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить опытным тутешественникам составить " корону" самых шикарных туров ТТВ, что бы ищущим было удобнее ориентироваться. Но хочу оговориться сразу - это должны быть не просто туры, в которые сьездил и они понравились, а действительно самые- самые-самые

 

Я бы второй раз с удовольствием поехала в 2 FS-XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддержу тур 4АМ. Роскошная природа, озера.. И на меня тоже Словения произвела самое приятное впечатление. Ну а в тур "По следам викингов" я собираюсь в мае , тогда и проголосую за него :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Вы в него только собираетесь, а вдруг он окажется немного другой, чем Вы ожидаете? Все же лучше голосовать за туры в которых был лично.

Эх жаль, не могу пока поделиться своим лучшим туром. Мой первый тур с ТТВ будет в мае "Замки и дворцы...", верю, что для меня он станет одним из лучших туров с ТТВ, так как он будет самый первый с таким оператором, как ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 АБ + ХЛ - прекрасный тур! Сбалансированный во времени, 6 дней в Бенилюксе.

И еще 9ХЛ с замечательным Кведлинбургом, которого нет ни в одном туре И переезды... Красивые весенние переезды, остановки и праздники - 1 мая и 9 мая! А мы такие праздничные и радостные от мыса Рока до Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих 8 туров куда бы поехала еще раз-это конечно 4 АМ. Согласна со всеми авторами, кто написал о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы включила в корону туры по Испании 9-FS и 9-AF-awia. И отдых на море и знакомство со Швейцарией, Францией и Испанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавила в этот список тур 2AM-XL "Вся Франция". :smile: и 8AZ по Скандинавии,один из лучших на мой взгляд,очень интересный. :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую посчитать все высказанные мнения, формирование короны подходит к завершению. Наверное, все кто хотел, высказали свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять туров с ТТВ я проранжировала бы таким образом:

1 место - 9XL "Вся Испания и вся Португалия"

2 место - 4А "Альпийский вояж" (но прежний)

3 место - 8L3 "Большое путешествие по Норвегии + ледник и 3 фьорда"

4 - 1АБ+ "Вдохновение + весь Бенилюкс и рейнские замки"

5 9МФ+

Думаю за 9XL мало голосов потому, что не многие форумчане в нем побывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую посчитать все высказанные мнения, формирование короны подходит к завершению. Наверное, все кто хотел, высказали свое мнение.

Если речь и о красоте, и о комфортном отдыхе, и о коротких переездах, я бы вступилась за туры с отдыхом в Хорватии, о них упоминали, но,кажется, они в 7 лидеров не попадают. Туры с посещением купален в Мишкольце, Будапеште, излучина Дуная, Балатон + отдых в Хорватии, Плитвицкие озера - отличный тур. Мы ездили в 2008, номер тура не помню, назывался "Знакомство с Венгрией +отдых в Хорватии", сейчас я такого тура не вижу, но с отдыхом на Истрии, думаю, ничем не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, я тоже добавлю к вышеназванному 2FS-XL еще два тура, это 4В+ - красивейший тур и, конечно 9XL - тур, где реальность превзошла все ожидания. Здорово было бы, если в "корону" вошли туры из разных направлений, даже если какие-то туры мало голосов набрали, ведь далеко не все успели поучаствовать в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять туров с ТТВ я проранжировала бы таким образом:

1 место - 9XL "Вся Испания и вся Португалия"

2 место - 4А "Альпийский вояж" (но прежний)

3 место - 8L3 "Большое путешествие по Норвегии + ледник и 3 фьорда"

4 - 1АБ+ "Вдохновение + весь Бенилюкс и рейнские замки"

5 9МФ+

Думаю за 9XL мало голосов потому, что не многие форумчане в нем побывали.

Да весь Ваш набор туров можно вставлять в корону целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, я тоже добавлю к вышеназванному 2FS-XL еще два тура, это 4В+ - красивейший тур и, конечно 9XL - тур, где реальность превзошла все ожидания. Здорово было бы, если в "корону" вошли туры из разных направлений, даже если какие-то туры мало голосов набрали, ведь далеко не все успели поучаствовать в выборе.

Согласна. Думаю, что самые комфортные туры они же и самые дорогие (и продолжительные) и далеко не все форумчане успели в них побывать. Но это не страшно. ведь любимыми могут быть не только бриллианты, но дорогие сердцу "полудрагоценные камушки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять туров с ТТВ я проранжировала бы таким образом:

1 место - 9XL "Вся Испания и вся Португалия"

 

9XL моя мечта просто,надеюсь все-таки побывать в этом туре! :smile: Очень хочеться увидеть Португалию. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...