Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Роскошная корона туров ТТВ


NatNik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Почему-то молчит Эльвира.... У неё 19 туров с ТТВ. Очень бы хотелось узнать её мнение.

А я Эльвиру очень хорошо понимаю, потому как очень трудно выбрать из всех своих туров с ТТВ лучший, они все очень хороши, если турист выбирает тур под свои интересы, под свои возможности и под свое настроение на конкретный момент! Вот в декабре 2012-го у Эли было, например, романтичное настроение :wub: , и она отправилась встречать Новый год на Лазурный берег, а вот летом решила, что ещё ни разу не любовалась красотами Норвегии и рванула покорять Кафедру проповедника, а вот сейчас вдруг решила отпраздновать свой день варенья в Берлине, и уверена, всегда её выбор удачен, поскольку она тщательно подбирала тур именно под себя и под свое настроение :derisive: Так ведь, Эльвир?

И я могу смело все выбранные мной туры записать в этот список! И желаю этого всем - чтобы всегда ваш выбор был удачен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно выбрать туры, которые подходили бы под предложенные критерии...

а действительно самые- самые-самые... спокойные, красивые, без ночных перездов...

Для меня таким туром является "10 - Италия-Греция", но он уже ушел в историю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весь Ваш набор туров можно вставлять в корону целиком.

 

Неа.. не весь. Каждый из нас выбирает тур в соответствии со своими запросами и возможностями и составляет мнение о состоявшейся поездке опять же в плане соответствия своих ожиданий и происшедшего. Я, к примеру, после 9МФ+ (семистранца) решила выбирать туры категории ХL или Большое путешествие. Ну, сами посудите: столько стран за 16 дней? Третий день - в Вене 11.00-16.30, всё остальное время в дороге. Четвертый день: 12.30-13.45 Верона, 21.00-22.30 Монте Карло, общий переезд за этот день 350+450 км. Пятый день: 9.00-11.30 Ницца, 12.30-13.30 Канн, 14.30-15.30 Грасс и всё... 6, 7, 8 дни море, но я брала все экскурсии. 9-ый день: выезд в 14.30 в Париж через Каркассон, по регламенту должны были ехать 9 часов, но пробка добавила ещё час. 10-ый день: продолжаем стремиться в Париж через Амбуаз (еще 520 км). За два дня маханули не знаю сколько км, посмотрите на карте где Ллорет и где Париж. И только 11 и 12 дни были насыщены экскурсиями - Париж и Нормандия. Так что это тур не достоин быть в короне туртрансовской империи. Но это опять же субъективно. Всё познается в сравнении и "по одёжке протягиваем ножки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то молчит Эльвира.... У неё 19 туров с ТТВ. Очень бы хотелось узнать её мнение.

Я что молчу??? Я думаю!!!!!!

Я действительно выбираю тур под настроение и под то, что я хочу от него получить и ведь получаю! Один из любимейших моих туров это конечно "Во Францию по следам викингов", очень мне нравился тур 9F+ в его первой, изначальной версии... 5B-XL, 8XL, 2FS-море... Для просто так отдохнуть-развеяться я очень люблю 1АК и 1D, я в них реально отдыхаю... А в планах 3Д море Сорренто и 9 XXL (но это уже не в этом году...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в декабре 2012-го у Эли было, например, романтичное настроение :wub: , и она отправилась встречать Новый год на Лазурный берег, а вот летом решила, что ещё ни разу не любовалась красотами Норвегии и рванула покорять Кафедру проповедника, а вот сейчас вдруг решила отпраздновать свой день варенья в Берлине, и уверена, всегда её выбор удачен, поскольку она тщательно подбирала тур именно под себя и под свое настроение :derisive: Так ведь, Эльвир?

Ну романтическое то настроение у меня наступило то конечно не в декабре, а где то в июле... Тогда то меня и потянуло на Лазурку, но не потянула я это по финансам... А к декабрю уже и финансы подтянулись))) На Норвегию меня ну очень долго уговаривали и таки уговорили... Красиво там, но второй раз вряд ли поеду. А с днем рождения... так это вообще случайно получилась... Сижу я, никого не трогаю и тут понимаю - хочу!!!!!!! Вот хочу и все! А тут как раз горящий тур и самолет как надо... "А почему бы не съездить?" - решила я))) Хотя, конечно, очень многие крайне удивились моему выбору! А что делать, вот такая я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как и обещала, оглашаю состав "Короны ТТВ". Первым и самым крупным бриллиантом с большим отрывом стал тур ...

1 S-plus "Во Францию по следам викингов"

Второй ряд, чуть менее крупных бриллиантов составили :

2 FS-XL "Лазурный берег - Швейцария - Мон-Блан"

2 F - avia "Города и озера, ароматы и вкусы Франции"

4А "Альпийский вояж"

В третьем ряду оказались:

4 АМ "Вся Словения + Хорватия, Венгрия, Австрия"

3 D more Sorrento

9 XL Вся Испания и вся Португалия

и обрамляют всю эту красоту туры:

1 NB, 8L3 , 2AB, 4 B+

Я понимаю, что это мнение лишь малой части форумчан, кто успел и захотел принять участие в голосовании, но лично для меня это хороший повод проверить, а действительно ли эти туры так уж хороши... тем болеее, что из всего списка я была тольео в одном. Буду радя, если это поможет и другим форумчанам найти тур своей мечты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце почему то не принимает тур 4АМ. Все остальное - руководство к действию !

Очччень зря. Это именно тот тур из списка, в котором я была и могу с полной уверенностью сказать - тур очень замечательный, самый лучший из всех, в которые я ездила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно тот тур из списка, в котором я была и могу с полной уверенностью сказать - тур очень замечательный, самый лучший из всех, в которые я ездила.

 

Да тут дело не в том, замечательный или нет, тут дело в том, душа лежит к этому туру и к этим странам или нет!

Я бы может быть в НГ тур с форумчанами бы поехала, но не лежит у меня душа к Кракову и все тут! А Ниццу обажаю в любое время года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да тут дело не в том, замечательный или нет, тут дело в том, душа лежит к этому туру и к этим странам или нет!"

 

 

А у меня несколько другой подход, зто насчет души.

Конечно, первоначально хочется увидеть именно то, о чем страстно мечтаешь. И на следующий год хочется поехать туда же - ведь там было так замечательно, ведь осталось ещё столько неувиденного! Но просыпается элементарное любопытство: а как там в других местах? Ведь Адриатика - это одно, а Лазурка - другое. Но это почувствуешь только побывав и здесь, и там. И потому езжу в разные места. А вот лежит душа или нет проверяется, по-моему, когда объездишь, к примеру, хотя бы пол Европы и уже повторно едешь в определенную страну. Да и то, если есть возможность. Согласитесь, что этот фоктор порой является решающим в нашем выборе - сроки, стоимость, комфорт.

А вообще, мне очень любопытно: в каких все-таки турах ТТВ Вы побывали и за какой период? Действительно ли в Вашем списке много "дублей"? Никакого подвоха в моем вопросе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне очень любопытно: в каких все-таки турах ТТВ Вы побывали и за какой период? Действительно ли в Вашем списке много "дублей"? Никакого подвоха в моем вопросе нет.

Конкретный повтор всего один - 1АК, пару раз была в 2FS-море, но в разных вариациях. Первый раз поехала в декабре 2006 года, а туры... ну что же, считайте... 8К+, 1S+,1АК, 4Б, 8Т(Хельсинки-Стокгольм-Таллин), 9F+, 4МВ, 1АК, 2FS (тогда еще с ночными), 3Д, 1М, 2FS-море, 1А, 8RW, 5б-XL, 1АК, 1Д, 8XL, 2S... Пока всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Эльвира. Ваши предпочтения теперь мне очевидны. До Вашего юбилейного тура теперь всего ничего. Юбилейную медаль "Заслуженный турист ТТВ" в студию! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Вашего юбилейного тура теперь всего ничего.

Я вам даже больше скажу... до 20 тура остался... 1 день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам даже больше скажу... до 20 тура остался... 1 день!

Давай, классно тебе съездить, чтобы вернулась в восторге и нам поведала все-все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую посчитать все высказанные мнения, формирование короны подходит к завершению. Наверное, все кто хотел, высказали свое мнение.

 

Я бы предложила тур 2S Швейцария-Франция-Италия. Очень интересный двенадцатидневный тур без ночных переездов. Во Франции - это Лазурный берег. Просто чудо, а не тур!!!

 

 

2930.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце почему то не принимает тур 4АМ. Все остальное - руководство к действию !

Девочки дорогие, а буковки переставить местами и просто кайф! Мы в этом году повторно в Хорватию с морем поедем! И море ласковое и чистое, и посмотреть есть на что, и по деньгам бюджетно! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мне нравился тур 9F+ в его первой, изначальной версии.

Эльвира, а какой был 9F+ в изначальной версии? Сильно отличался от нынешнего варианта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, а какой был 9F+ в изначальной версии? Сильно отличался от нынешнего варианта?

Он выглядел примерно вот так.

9Ф+.JPG

Но это более поздняя версия, но набор городов тот же, но у нас не было промежуточного отеля между Францией и Испанией... И Барселона была выездной из Ллорета. Итого было 3 дня на Лазурке и 4 в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выглядел примерно вот так.

9Ф+.JPG

Но это более поздняя версия, но набор городов тот же, но у нас не было промежуточного отеля между Францией и Испанией... И Барселона была выездной из Ллорета. Итого было 3 дня на Лазурке и 4 в Испании.

 

Мне прежний 9F+ тоже очень нравился, наверно один из любимых туров, потому что удачно совмещает отдых на Лазурном берегу и в Испании. А в прежнем варианте были еще такие колоритные эльзасские городки, как Кольмар, Риквир (нечасто встретишь их в других турах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...