Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ГЕРМАНИЯ


olegz

Рекомендуемые сообщения

В прошлом уже году была в Берлине с туром 4 Super Гранд Тур . На деревьях были маленькие листочки,было тепло-26 марта,16 градусов. Апрель был дождливый. Это уж как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с погодой как повезет, не знаю есть ли на март "Вся Германия" - шикарный тур, очень рекомендовала бы, а 3 дня в Берлине великолепен, но уж очень маленький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 12 дней как из тура 7V. Очень люблю Берлин. Готова туда ездить каждый месяц.

Я тоже очень люблю Берлин. Я не только каждый месяц туда ездить готов, я там даже пожить согласен :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто-нибудь едет в марте в Германию? Туров много не могу определиться. Помогите с выбором.

В марте совсем не много туров в Германию, только "3 дня в Берлине" или авиа G-1 G-3 G-4.

Вы хотите "чисто" Германию или в сочетании с другими странами? Можно рассмотреть недорогой 4 BV или более расширенный 4- Super на 12 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут еще присмотрел тур в Скандинавию "4 столицы". Вот теперь не могу определится куда поехать, и в Германию хочется и в Скандинавию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас выбор все на тот же месяц март, то тогда наверно лучше в Скандинавию, а Германию отложить на теплое время года и взять что то подлиннее, хотя и в Скандинавии летом прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут еще присмотрел тур в Скандинавию "4 столицы". Вот теперь не могу определится куда поехать, и в Германию хочется и в Скандинавию:)

Вы уж определитесь, что хотите, чтобы мы могли Вам посоветовать. Обозначили тему как "Германия", а пожелания - совсем другого рода. В " 6 столиц" из Германии - только Берлин.

Есть очень неплохой тур - 1S Брест с 13 марта, там - и Германия, и Скандинавия.

Вы впервые едете с ТТВ?

Поторопитесь с выбором, март - не за горами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тура "Вся Германия" я для себя вывод сделала, Берлин - это не Германия. После Берлина в "классическом" туре, я больше в Германию ехать не хотела вообще, а вот когда увидела её всю, то хочется возвращаться теперь снова и снова в эти уютные, сказочные городки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тура "Вся Германия" я для себя вывод сделала, Берлин - это не Германия. После Берлина в "классическом" туре, я больше в Германию ехать не хотела вообще, а вот когда увидела её всю, то хочется возвращаться теперь снова и снова в эти уютные, сказочные городки!

Зато в отличие от уютных, сказочных городков Берлин многообразен.

Некоторым, знаю, не нравятся стандартные постройки в стиле советской эпохи, которые как бы оскорбляют эстетические чувства любителей-ценителей. Ну так, из песни-истории слов не выкинешь: Берлин был столицей ГДР.

И потом, что такое Германия? Для кого-то да, Бавария с ее уютными, сказочными деревеньками-городками, а для кого-то и историческая Пруссия с тем же гораздо более строгим Берлином. Германия в целом - образование весьма пестрое и в какой-то степени искусственное. И как это Берлин - не Германия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это Берлин - не Германия?

Ну я же, разумеется, не в буквальном смысле писала, а имела ввиду именно её многообразие! :smile: И ещё раз, это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это Берлин - не Германия?

Берлин - это Берлин, большой космополитичный город. :smile: Но лично я именно за это его и люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этот новый год Берлин тоже как-то не глянулся. Весь в строительных лесах, ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут еще присмотрел тур в Скандинавию "4 столицы". Вот теперь не могу определится куда поехать, и в Германию хочется и в Скандинавию:)

Мы едем в тур 8 А "4 Скандинавские столицы" с 16 марта.Присоединяйтесь! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Берлин весьма своеобразен по сравнению с остальной Германии, но от этого не теряет своей привлекательности, поэтому стоит сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне Берлин нравится очень. И леса строительные не замечаю. С каждым моим приездом все больше!

Мне этот город тоже очень нравится,была там несколько раз и возвращалась туда с удовольствием. :i-m_so_h: Вообще мне каждый город Германии,который видела,нравится по своему. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...