Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О программе тура 1АВ+XL.


e.v.a

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться. Или создадим самостоятельную группу на этот день.

Кстати, можно. Из авиа и ж.д. групп. Спишемся перед выездом, когда будут известны отели. Уже меньше месяца осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, можно. Из авиа и ж.д. групп. Спишемся перед выездом, когда будут известны отели. Уже меньше месяца осталось!

Отели уже известны. Вот только в Париже IBIS Paris Pantin Eglise. Хоть его и хвалят на форуме, но район какой-то "стрёмный". В Антверпене - в центре. Так что можно уже организовываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я от количества времени в Брюсселе тоже в шоке! Ничего посмотреть не удастся кроме площади!Всё-таки, надеюсь, что гид скорректирует этот вопрос самостоятельно.

По прошлому году этого тура: в Брюсселе и правда было очень мало времени, да еще дождь стеной... Свободного времени было час-полтора... Кто-то пошел на организованный обед, кто-то в свободное плавание... Но, честно говоря, из-под козырьков торговых рядов Обжорной улицы было страшно выходить в проливной дождь... Ну, нет худа без добра - осваивала фламандскую кухню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отели уже известны. Вот только в Париже IBIS Paris Pantin Eglise. Хоть его и хвалят на форуме, но район какой-то "стрёмный".

 

Я жила в этом отеле, ничего особо "стрёмного" не обнаружила, впрочем, я не особо там и гуляла, так как метро в двух шагах от отеля (буквально) очень располагало к долгим прогулкам по центру Парижа. Вообщем, была бы рада, если б он достался и нашей группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отели уже известны. Вот только в Париже IBIS Paris Pantin Eglise. Хоть его и хвалят на форуме, но район какой-то "стрёмный". В Антверпене - в центре. Так что можно уже организовываться.

Неплохой отель. В двух шагах от метро. Буквально. Вышел - и сразу метро. Район тихий, некриминальный. Единственная проблема - там очень мало (если вообще есть) номера с двумя отдельными кроватями. Но есть раскладной диван. А так - завтрак нормальный. Недалеко супермаркет. Но мы туда не ходили, т.к. не было необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша группа будет размещена в отеле Tulip Inn в Антверпене.

Огорчает, что далеко от центра - между ж.д. вокзалом и аэропортом.

(Трехзвездочный отель Tulip Inn расположен рядом с аэропортом Антверпена и городской окружной дорогой R-1. До центра города на машине можно добраться за 10 минут. Рядом с отелем находится трамвайная остановка Groenenhoek, откуда вы без пересадок доедете до всех основных достопримечательностей).

Кто был, кто знает, подскажите пожалуйста,насколько далеко от центра и чем удобно добраться в центр, на ж.д. вокзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом отеле останавливались в позапрошлом году. Не так уж он далеко расположен. Ходили пешкои и до вокзала и дальше в самый центр. Время я не засекала, но думаю до вокзала минут пятнадцать. Остановка трамвая действительно рядом, но я не пользовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемый ТТВ, очень прошу обратить внимание на обсуждение и дать пояснения на вопросы в этой теме, они напрямую касаются программы тура http://www.tourtrans...720#entry318891

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, очень прошу обратить внимание на обсуждение и дать пояснения на вопросы в этой теме, они напрямую касаются программы тура http://www.tourtrans...720#entry318891

 

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, очень прошу обратить внимание на обсуждение и дать пояснения на вопросы в этой теме, они напрямую касаются программы тура http://www.tourtrans...720#entry318891

 

Я тоже поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...