Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: варианты программ


  

46 проголосовавших

  1. 1. Город встречи:

    • Коломна
      15
    • Дмитров
      31
  2. 2. Даты поездки

    • 16 марта
      30
    • 23 марта
      9
    • 30 марта
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Кто же окажется поехать с МЕЧТОЙ. :smile:

Спасибо. Оль, надеюсь, что это означает "Кто же оТкажется поехать с МЕЧТОЙ?" :biggrin:

Однажды Машуля из Самары написала : С возвращением, МЕЧТА" Тоже очень оптимистично выглядело :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправила, я сегодня весь день стучу по клавиатуре, странно, что еще чего -то писать могу. :smile:

Надеюсь все желающие уедут, и места всем хватит, и все познакомятся, и весело проведут время!!!!! Сама давно мечтаю со всеми познакомиться в реальной жизни, не сомневаюсь, что будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, мне кажется, произошло недоразумение. По-моему, вы как-то поспешно приняли решение, скользнув глазами по трем строчкам программы.

 

Посмотрели хотя бы по небольшому фильму о каждом из городов?

 

Дело в том, что представленная программа экскурсии в Коломне очень схематична и неполна. Любая типовая программа по Коломне включает гораздо больше объектов.

 

Вообще, и Коломна, и Дмитров городки небольшие, и за день можно посмотреть все интересное, что там есть. Но в Коломне есть значительно больше интересного. Сравните.

 

1603-kolomna.jpg

 

1603-dmitrov.jpg

 

Коломна с XIV века долгое время второй по значению город Московского княжества, она интереснее и исторически, и архитектурно. Вы же не думаете, что нас запрут в Кремле и не дадут посмотреть такие жемчужины, как Успенский и Троицкий соборы, Ново-Голутвин монастырь, Тихвинскую церковь, Маринкину башню? Или пешеходную улицу, которая, конечно, есть и в Коломне.

 

Что касается Дмитрова, то в программу потому и включены находящиеся вне города кинологический центр и Перемиловская высота, что достопримечательностей самого Дмитрова недостаточно для дневной программы.

 

В общем, с точки зрения программы, если ее подробно расписать, очевидный выигрыш будет у Коломны. Хорошо бы, ТТВ предоставил более подробный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из Рязани часто организуются различные экскурсии в Коломну и все возвращаются просто в восторге, очень многие знакомые и друзья ездили и там, конечно красиво и есть, что посмотреть. Но на встречах форумчан, видимо большее время отдается именно общению. Я еще не была на встречах, зато читала все отчеты и мне так показалось. Если не так, поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из Рязани часто организуются различные экскурсии в Коломну и все возвращаются просто в восторге, очень многие знакомые и друзья ездили и там, конечно красиво и есть, что посмотреть. Но на встречах форумчан, видимо большее время отдается именно общению. Я еще не была на встречах, зато читала все отчеты и мне так показалось. Если не так, поправьте.

 

Коломна как туристический объект на голову выше. Что касается Дмитрова, он для общения НЕ лучше. Сорри, сейчас занят, позже объясню, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается времени.

ТТВ пишет - «Коломна... Время: примерно то же, что и в Дмитрове»

Итак, зафиксируем: никакого выигрыша по времени у дмитровского варианта нет.

Но, возможно, этот вариант лучше тем, что мы меньше времени проведем в автобусе и будет больше времени для общения?

 

Если в Дмитрове группа решит посетить кинологическую базу, то находится она не в городе - придется ехать в одну из деревень Дмитровского района, это туда-обратно километров 40. В итоге времени в автобусе проведем не меньше, и времени для общения будет не больше, чем в варианте Коломны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается времени.

Если в Дмитрове группа решит посетить кинологическую базу, то находится она не в городе - придется ехать в одну из деревень Дмитровского района, это туда-обратно километров 40. В итоге времени в автобусе проведем не меньше, и времени для общения будет не больше, чем в варианте Коломны.

Полностью согласно, что Коломна для туристов более раскрученная и посмотреть там можно больше. Но в качестве уточнения: до Коломны и обратно 228 км, до Дмитрова туда и обратно 140 км + 30 км (туда и обратно) до Княжево, где находится питомник. Итого = 170 км. А кто из форумчан будет торопиться на поезд дальнего следования им это важно, время прибытия в Москву, ведь выезд и из Коломны, и из Дмитрова в 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Коломну я тоже согласна, но только не 23 марта.

Изначально склонялась к варианту с Коломной, но проголосовала как большинство, ведь нужно по какому-то городу кворум набрать. Я согласна на всё, лишь бы встретиться! :derisive:

Думаю, что многих привлекла более интересная стоимость (меня тоже :derisive: , ведь ещё билеты покупать), и то, что до Дмитрова ближе ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все-таки передвинуть встречу хотя бы на 6 апреля, то смогу поехать, так как второй курс у меня уходит на практику. Но так как всем на это глубоко фиолетово, то поезжайте в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все-таки передвинуть встречу хотя бы на 6 апреля, то смогу поехать, так как второй курс у меня уходит на практику. Но так как всем на это глубоко фиолетово, то поезжайте в марте.

Ну почему фиолетово?! :scratch:

Просто апрель не предлагался. Хотя, на мой взгляд, апрель был бы лучше по погодным условиям - потеплее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

 

Итак, большинство проголосовало за 16 марта, Дмитров.

В Коломне действительно много всего можно посмотреть, но у нас к сожалению только 1 день, и нужно учитывать дорогу.

(Если мы уезжаем из Москвы в 8-00, в Коломне будем где-то в 11-00, и около 19-00 мы должны уехать из Коломны).

 

Один неучтенный момент: 16 марта будет ооочень много туристов и гуляющих по городу, очереди, т.к. широкая масленица, все бегом-бегом.

В конце марта у администраторов форума наметились командировки(((

 

Прошу Вас сообщить какой вариант будет более предпочтительным: 16 марта или перенесем встречу на апрель?

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня подходит только 16 марта. А 5 апреля у меня начинается тур 9XL, буду уже в пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за 16 марта! Хочется праздника! :smile: Никогда ещё на Масленицу никуда не ходила и не выезжала. Хочу посмотреть как люди празднуют этот день. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас сообщить какой вариант будет более предпочтительным: 16 марта или перенесем встречу на апрель?

Нужно еще раз проголосовать?

Мне подходит дата 16 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже могла бы и в апреле поехать,но,друзья,видите-многие из нас в мапреле уже уедут или улетят в туры.В марте дата 16 марта меня устраивает т к в тур еду с 22 03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала и посмеялась над собой-конечно я говорю об апрельских турах,ибо даже на проводах форумчан в Краков слышала,что многие в 1NB и подобные собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже хорошо, что масленница. Основные празднования в воскресенье, так что в суббуту народа должно быть меньше. Двойной повод отпраздновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...