Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4 " Операция с Новым годом или ожерелье для королевы" (Краков, Оломоуц, Прага) 30.12.2012


MikkMedved

Рекомендуемые сообщения

 

Картинки ОЧЕНЬ +++++ :i-m_so_h:

А можно полюбопытствовать :blush2: ---- каких придерживались параметров при ночной съёмке ? ( ну там ISO? выдержка, диафрагма и т.п.)... снимали "с рук" или штатив (монопод) ?

 

На самом деле Вы можете посмотреть EXIF по интересующим Вас фото, я вроде не удалял данные, часть фото снято со штатива тогда ISO 200, что то снимал с рук , если вечером то ISO около 800 , ночью 1600 диафрагма при съемке со штатива больше 10. Как то так . Во всяком случае не придерживаюсь какой то схемы все параметры выставляю в ручную по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, за чудесный отзыв. Пересматриваю ваши прекрасные фотографии уже несколько раз и рада возможности « побродить» по улочкам любимого города Праги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Значить не зря 2 воскресенья потратил . Как бы то ни было , но без обработки не получается. Если результат понравился , то и мне приятно. Может кто то захочет повторить наше путешествие , оно того стоит.

 

MikkMedved, результат просто высший класс и обработка Ваша не бросается в глаза, а просто "высвечивает" все детали, хорошее делает еще лучше, придает парадный блеск, что-ли, Вашей работе. В общем здорово !!!!!! Спасибо еще раз, буду ждать Ваших следующих поездок. А Прага, мой любимый город.

 

Спасибо, за чудесный отзыв. Пересматриваю ваши прекрасные фотографии уже несколько раз и рада возможности « побродить» по улочкам любимого города Праги.

 

А я. как увижу красивые фотки, или прочту эмоциональный рассказ о туре, так с трудом сдерживаюсь, а иногда и сразу бегу бронировать тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikkMedved, результат просто высший класс и обработка Ваша не бросается в глаза, а просто "высвечивает" все детали, хорошее делает еще лучше, придает парадный блеск, что-ли, Вашей работе. В общем здорово !!!!!! Спасибо еще раз, буду ждать Ваших следующих поездок. А Прага, мой любимый город.

 

 

А я. как увижу красивые фотки, или прочту эмоциональный рассказ о туре, так с трудом сдерживаюсь, а иногда и сразу бегу бронировать тур.

 

Спасибо!

 

Еще немного фото . Панорама Праги. Такую вроде не показывал.

 

0_baf83_cf7f89b6_XXXL.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотела сказать, что видя такое мастерство, мы тоже задумываемся, как научится делать лучше, стараемся совершенствоваться, формируется представление о том, как это должно быть и в результате на форуме будет больше красивых фоток. Длинно, но точно. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Божественные фотографии, смотрела каждую фотографию не меньше 2 минут, очень естественные и до того красивые, люблю когда с обработкой, но в меру. НЕ разу не была в Праге...но скро это свершиться, купила тур 4+ на НГ, жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественные фотографии, смотрела каждую фотографию не меньше 2 минут, очень естественные и до того красивые, люблю когда с обработкой, но в меру. НЕ разу не была в Праге...но скро это свершиться, купила тур 4+ на НГ, жду с нетерпением.

 

Прага удивительный город Вам понравиться.   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...