Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днем рождения, Эля


Рекомендуемые сообщения

ЭЛЬВИРА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! 

ЛЮБВИ, УДАЧИ, НОВЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ И ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

 

   690159228.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Эльвира. Будь счастлива! Забудь про курс евро, безработицу, морозные дни и.... начни новую жизнь! Ещё более счастливую, яркую, добрую... Чмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Эльвира! Лучшее - впереди! Новых интересных встреч, новых

маршрутов  и   незабываемых   впечатлений в этом  году и еще больше в следующих!

Будьте успешны и счастливы!

 

  0_c7aac_8d64ed8_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, с днем рождения!!!! За яркую красивую неугомонную сибирячку !!!!Это я пригубила французского вина, вкусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                          С Днем рождения, Elvira!

 

                                                        bukety15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, С Днем Рождения! Желаю провести весь этот год так, как ты его встретила, на позитиве, под потрясающим салютом, а вокруг чтоб сплошь джентельмены. Будь счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Claire-Eugeniealena-ДмитровLR153olga_vegaНННИришка.к, Жанна - СПАСИБО ОГРОМНОЕ, мне очень приятно! Я прямо звездой себя чувствую  :blush2:

577288416214287232.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Закоренелую путешественницу Эльвиру поздравляю с днем рождения!Удачи всегда и во всем, и пусть новые маршруты наперебой зазывают проехаться по ним.

orig_6bab645512ddb5a22a181bbc745c84bf.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Claire-Eugeniealena-ДмитровLR153olga_vegaНННИришка.к, Жанна - СПАСИБО ОГРОМНОЕ, мне очень приятно! Я прямо звездой себя чувствую  :blush2:

577288416214287232.gif

Звезда, с Днём Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира! Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, любви и, конечно же, новых и интересных путешествий!

 

2317061601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, с ПРАЗДНИКОМ!!! Будьте здоровы и  путешествуйте, путешествуйте, путешествуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

YhpzG2l0qjY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...