Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы по туру Париж-Рим


Tat'yana

Рекомендуемые сообщения

Много инфы по французским ж/д в целом и покупке билетов в частности...

 

http://talusha.3bb.ru/viewtopic.php?id=747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Во, а я почему-то считал, что только чипованые карты...

автоматы для билетов на электричку? или автоматы для билетов на тжв? это разные устройства. автоматы для электрички - это этакие видавшие виды агрегаты, не сказать, что они отличаются какой-то суперсовременностью и нанотехнологиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня во всяком случае принял

как доберусь попробую расплатиться по всякому и точно напишу:) интересно...вип посещение маринелэнда можно купить на месте,не покупая билеты на официальном сайте через интернет или нет.просто у них написано там что на такое посещение за 169 евро надо приезжать за час до открытия парка и идти в кассу.это уже с купленными билетами через интернет или просто чтоб приобрести их на месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вип-билеты ничего не подскажу, не изучала. купила билет без проблем прямо на месте - касс там навалом. с интернетом даже и не заморачивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматы для билетов на электричку? или автоматы для билетов на тжв?

 

Да, наверное, я тжвэшные автоматы имел ввиду ) интернет-билеты нужно было получать в таком автомате, который только чипованые карты принимает - пришлось получать через кассу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно,спасибо за ответы.просто хочется максимально ближе касаток увидеть а такую возможность по простым билетам не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с 24 апреля.

Наверно все-таки придется кроссовки купить) Комфорт для меня в путешествии очень важен, чтобы ничего не мешало наслаждаться)

Татьяна, пойдемте к нам в тему знакомства с попутчиками! Я тоже еду с 24 апреля в тур 2I. Откуда вы? Какие у вас места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, пойдемте к нам в тему знакомства с попутчиками! Я тоже еду с 24 апреля в тур 2I. Откуда вы? Какие у вас места?

 

Спасибо за приглашение, сейчас в теме отпишусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...