Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

Отправила заявку. Всех буду рада видеть!

Анатолий, уважаемый мой сосед, собирайся, думаю всем место хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

А вы воспользуйтесь сервисом Яндекс.Открытки. В поле "Текст" впишите ник, телефон, место, а главное - поставьте галочку "Уведомить, когда адресат просмотрит открытку". Когда открытка будет просмотрена, получите подтверждение на почту.

А что, просто при отправлении письма по электронной почте уже нельзя запросить уведомление о прочтении?

Или с открыткой просто красивее? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила заявку. Всех буду рада видеть!

Анатолий, уважаемый мой сосед, собирайся, думаю всем место хватит.

Да нам-то что собираться... Фотокамеру зарядил и вперед. Я тут (в этой теме) пока материалы к поездке соберу.

 

А что, просто при отправлении письма по электронной почте уже нельзя запросить уведомление о прочтении?

Или с открыткой просто красивее? :derisive:

Ну если в Яндексе сделать пометку "уведомить о получении письма", то придет уведомление только о доставке. А через Открытки - о том, что её прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет собачек. Они же не цирковые, а военные. Что должен уметь пограничный пёс? Догнать и покусать нарушителя. Каким-то особым трюкам они не обучены. Ну, побегают по лесенкам, постоят на задних лапках. Думаю, мы ничего не потеряли.

 

http://youtu.be/69NQD8GvvGA

Кинологический центр «Красная звезда» в пос.Княжево, Дмитровский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Коломну материалы добавляю потому, что многие её так никогда и не увидят. Про Дмитров - для подготовки.

ТВ-канал "Домашний", программа "Городское путешествие с Павлом Любимцевым"

 

Дмитров, 49 минут

Коломна, 18 минут

 

Смотреть лучше в полноэкранном варианте, реклама отключается крестиком в правом верхнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки жаль, что не попробуем коломенских сувениров. Какие можно было привезти гостинцы к Прощёному воскресенью - и мужу, и детям!

Местный пчеловодный комбинат славится винами, бальзамами на основе меда, ну и самим медом.

 

204.jpg

 

73098740_1109989_1IMG_6897.JPG

 

10.jpg

 

Ну, и знаменитая коломенская пастила - такую не найдёте в другом месте.

 

0_73768_4901828f_XXL.jpg

 

0_4687c_72cded22_XXL.jpg

 

47442537_be3868e2680c.jpg

«Сколько ни говори «пастила», во рту слаще не станет. Коломенскую пастилу надо попробовать всенепременно. Хотя бы ради удивления — ни один из многочисленных коломенских сортов не похож на ту магазинную пастилу, к которой мы привыкли. Вместе со вкусом исторической пастилы передается ощущение другого времени, другой жизни. В Коломне машина времени работает безотказно: интерьер старинной усадьбы, чай из фарфоровой чашки, рассказы о стародавних временах и пастила на блюдечке — Клюквенная «Незабудка», или Яблочная с кедровыми орешками, или Абрикосовая «Царская», или «Трезвость» с хмелем, и прочая, и прочая…

Сладкие кусочки времени можно купить и унести с собой — в пастильной лавке при музейной фабрике они упакованы в красивые коробочки, стилизованные под старинные, в стиле «модерн»».

Полностью: http://strana.ru/places/20833642

 

Если захотите посетить музей пастилы в Коломне позже - помните, что записываться надо заранее - желательно за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ-канал "Москва 24", программа "Москва и окрестности"

 

Дмитров

http://youtu.be/GOGBzZv4C7c

 

Коломна, часть 1

http://youtu.be/ZdDoMzcLyR8

 

Коломна, часть 2

http://youtu.be/_94QDeHry5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дмитров, конечно, лучше ехать летом, потому что в программу включается экскурсия на теплоходе по водохранилищу. Да и фонтаны с лягушками лучше видеть работающими, не так ли?

 

80562800_large_4498623__197_1280x768_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezzo, спасибо большое - фильмы просто замечательные, посмотрели с огромным удовольствием. Я даже не подозревала, что в Коломне так интересно. Летом обязательно поеду на экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Примете в свою компанию? Заявку отправила, подтверждение тоже получила.

 

Я тоже новичок на встрече, но такое ощущение, что всех уже давным-давно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скоро мы все вместе соберемся. Встретимся со старыми друзьями, с удовольствием познакомимся с новыми. Но до этого радостного момента нам с Ольгой.Р. и еще некоторыми форумчанами кое-какие дела надо сделать - посмотреть на карнавалы!

Сколько же хороших событий у нас впереди! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примите активное участие во всех карнавалах на полную катушку. Насладитесь на все 200%. Буду ждать отчета с фотками для будущих решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Коломну материалы добавляю потому, что многие её так никогда и не увидят.

Ну что ж так обреченно??)) А в следующем году разве не будем собираться? Вот и давайте за ранее договоримся (мы ведь умеем :derisive: ), что на следующую встречу обязательно в Коломну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скоро мы все вместе соберемся. Встретимся со старыми друзьями, с удовольствием познакомимся с новыми. Но до этого радостного момента нам с Ольгой.Р. и еще некоторыми форумчанами кое-какие дела надо сделать - посмотреть на карнавалы!

Сколько же хороших событий у нас впереди! :smile:

А мне, Танюш, чтобы встретиться с вами, надо сначала принять участие в конкурсе "Педагог года-2013", я теперь ночами не сплю, всё папку методическую собираю. Участие добровольно-принудительное. Так что у тебя дела намного интереснее моих, можно только завидывать. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...