Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

Я тоже получила! :biggrin:

А мне Катюша написала, что места мне не будет, мол и так много форумчан едет, а ты местная и обойдешься, если что, прокатишься на служебном. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Подтверждение получила! Место - 7ПП. :smile:

УРРА и я получила место 7 ПО Наташ,я Ваша соседка мы давно знакомы по одноклассникам,а теперь пообщаемся и лично везу на встречу фотки из своих туров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще буду очень рада увидеть всех форумчан... Но и как обычно гостинцы из славного города Дедовска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одну отпускаю. А потом-у нас дома "зверье мое",он на хозяйстве остается.А я еще с прошлого года мечтала на встречу поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не получается присоединиться (по рабочим и семейным обстоятельствам). Но я буду мысленно с Вам, дорогие форумчане, отслеживать он-лайн сообщения (опять виртуальный мост?!) и надеяться на новогоднюю встречу в Будапеште

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одну отпускаю. А потом-у нас дома "зверье мое",он на хозяйстве остается.А я еще с прошлого года мечтала на встречу поехать.

Надеюсь, что получится поехать и увидимся на этот раз в Дмитрове. Всегда с удовольствием вспоминаю наш тур в Венгрию, поход в пещеру и на гору Тамаш :smile:

 

Жаль, что не получается присоединиться (по рабочим и семейным обстоятельствам). Но я буду мысленно с Вам, дорогие форумчане, отслеживать он-лайн сообщения (опять виртуальный мост?!) и надеяться на новогоднюю встречу в Будапеште

Лена, может как-нибудь разрулятся обстоятельства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может как-нибудь разрулятся обстоятельства?

Вряд ли. Очень много "точек соприкосновения" нужно согласовать, тем более, что возможна "загранкомандировка" в апреле в Германию (район Ганновер-Бремен). А несколько раз не отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Очень много "точек соприкосновения" нужно согласовать, тем более, что возможна "загранкомандировка" в апреле в Германию (район Ганновер-Бремен). А несколько раз не отпустят.

Командировочка неплохая, так что ладно уж, так и быть, оставайся в Ижевске :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришло подтверждение, место 5 ПП.

Лена, обещаю, не откидывать на тебя свое кресло :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждение получила! Место - 7ПП. :smile:

УРРА и я получила место 7 ПО

Мне тоже пришло подтверждение, место 5 ПП.

Значит, и я свою соседку теперь знаю! У меня 5ПО :dance3:

а кто мой сосед? У меня 9ПО

 

У меня тоже место справа-6ПО. А где же все левосторонние? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, и я свою соседку теперь знаю! У меня 5ПО :dance3:

Ириш, ты тоже едешь? Здорово! Увидимся! :biggrin:

 

У меня 3ЛО, у Тани DTN 3ЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты тоже едешь? Здорово! Увидимся! :biggrin:

А как же! Еду. Я просто молча наблюдала за обсуждением, а потом быстренько отправила заявку. Более того, мне тоже "банкет продолжать" :drinks: -обратный поезд в 24-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же! Еду. Я просто молча наблюдала за обсуждением, а потом быстренько отправила заявку. Более того, мне тоже "банкет продолжать" :drinks: -обратный поезд в 24-00.

 

Ага....будем думать! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с вами! У меня место 8ЛО.

 

Я тоже записалась на встречу. У меня 8ЛП. Буду рада со всеми познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что села к компьютеру и вот оно, подтверждение заявки! Ура! Так хочется со всеми встретиться. Место - 6ЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...