Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мой 20 - мой счастливый... И 21 как в тумане...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Эльвира, начала читать с последних страничек, не удержалась перешла на первую, перечитала тему с начала. Очень интересно! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, а кто же выиграл бриллиант в вашем туре?

Вспомнили таки... Ладно, расскажу, но попозже... С этим бриллиантом была целая история... но со счастливым концом... :smile: Сейчас работу доделаю и продолжу рассказ))) А бриллиант... бриллиант мы 2-а раза разыгрывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнили таки... Ладно, расскажу, но попозже... С этим бриллиантом была целая история... но со счастливым концом... :smile: Сейчас работу доделаю и продолжу рассказ))) А бриллиант... бриллиант мы 2-а раза разыгрывали...

Первый раз разыграли - Эльвире не достался. Эля психнула.Пришлось разыгрывать второй раз....Выиграла что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз разыграли - Эльвире не достался. Эля психнула.Пришлось разыгрывать второй раз....Выиграла что ли?

Не-а, не угадала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было заставить третий раз переигрывать!!!

 

Эля, дописывай отзыв, а то пожалуюсь на тебя в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было заставить третий раз переигрывать!!!

А я и на втором не настаивала, хотя как-то сразу догадалась, что он будет!

 

Эля, дописывай отзыв, а то пожалуюсь на тебя в ТТВ.

И??? Они меня отшлепают ? :biggrin:

 

Допишу, работу вроде доделала, так что допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Elvira, восхищаюсь не только количеством Ваших туров, но и количеством авиаперелетов, которое Вы совершаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, Эль, скоро уж мне и чемоданы паковать, а я, пожалуй, так и не увижу продолжения твоего отзыва о туманном 21-ом (((( Заканчивай эту пытку неопределенностью, продолжай рассказ, пли-и-из!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эльвира,а что значит фраза,пора завязывать с путешествиями и выбрать оседлый образ жизни? Неужели, вы готовы отказаться от путешествинского образа жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Можно маленько и дома посидеть... И так уже 21 тур! 22 это явный перебор!!!

22-это перебор.А дальше уже не важно сколько.Можно продолжать и продолжать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Амстердам… Ночевали мы в Амстердаме, как и большинство групп ТТВ в отеле Hotel ibis Amsterdam Airport 3 Отель то может и не плохой, но!!! размеры номера это что то!!! Туда как раз заходят 2 чемодана и два человека, все, на этом пространство заканчивается, то есть оно конечно есть, но его занимает кровать и стол… Я конечно понимаю, что Нидерланды довольно таки свободная страна, но я то выросла в СССР и жить, а точнее спать в такой непосредственной близости с девушкой, пусть даже мы и работаем вместе, мне как то некомфортно… В общем пошла я к нашей Людмиле с просьбой как-нибудь решить эту проблему… ну гнетет меня эта вся обстановка, мне жизненно необходимо свое свободное пространство, а тут мало того, что номер малюсенький, кровать одна, хотя на самом деле 2-е, но больше чем на 10 см они друг от друга не отодвигаются, так еще и соседка постоянно шторы задергивает… номер то на первом этаже и ей кажется, что все на нее смотрят, хотя под окном никого и нет… а при зашторенных окнах наш номер вообще напоминал конуру. В общем Люда пошла решать проблему на ресепшен, а вернувшись от туда сказала, что других свободных двухместных номеров у них нет, но они предлагают доплатить 20 евро и переселиться в трехместный номер, он вроде как побольше... Но тут уже моя соседка отказалась, хотя по 10 евро за спокойствие не такие уж и большие деньги… Короче остались мы в этом номере, но окно я так и не дала зашторивать, а чтобы соседку никто не рассмотрел ночью в окно, я легла спать на ту кровать, которая к этому окну ближе… Пусть на меня смотрят – мне не жалко!

Утро… Утром выглянув в окно я наблюдала довольно таки милую картинку… под нашим окном был зеленая лужайка, на которой прыгало штук 5 маленьких симпатичных кроликов. Мы их назвали завтраками))) хотя на самом деле завтраки в этом отеле довольно таки хорошие, а вот ресторанчик ну очень маленький… Ну да ладно, поели мы, загрузились в автобус и как обычно с опозданием поехали… Были у нас в группе отдельные личности, которые спокойно и с чувством собственного достоинства шли завтракать в то время, когда вся группа уже шла грузиться в автобус… И это повторялось изо дня в день. Ну да ладно…

На Амстердам у меня были кое-какие свои планы, я хотела встретиться с одной из форумчанок, которая с некоторых пор проживающей в Нидерландах, но это мероприятие было намечено на после посещения фабрики и розыгрыша бриллианта. Не то чтобы мне этот бриллиант нужен был, просто было интересно как это все происходит…

И так, мы едем в Амстердам, Людмила рассказывает, про страну, про город, про наши планы на день и тут одна мадам как закричит!!!! Это надо было же такому случиться, что именно в тот момент, когда мы проезжали по дороге мимо железнодорожных путей по которым шел поезд, так вот в этот самый момент наша дама (только она одна!!!!!!!) посмотрела в окно и увидела как молодой человек бросается под этот самый злосчастный поезд… К чему я вспомнила этот не очень хороший момент и про эту даму, вы потом поймете…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приезду в Амстердам естественно первым делом все отправились на алмазную фабрику, ну и я туда же, хоть и время было жаль терять, но интересно же!!! Даже наша Людмила все терзалась желанием посмотреть, как оно все происходит (розыгрыш бриллианта), но так и не решилась пойти, но с нами пошла стажерка… Розыгрыш бриллианта происходил в той же комнате, где обычно эти бриллианты и показывают. То есть мы зашли туда, а там уже стояли подносы с бокалами шампанского, в одном из которых этот бриллиант и был… Мы разобрали эти бокалы и понеслось… Кто то выпил залпом, кто то смаковал, а кто то откровенно ждал, может уже у кого другого найдется этот бриллиант… все же утро раннее, а по утрам шампанское то пьют, сами знаете, только аристократы :biggrin: Ряды туристов с шампанским редели, а бриллиант все еще не обнаруживался… народ начал уже переживать и выдвигать версии, что кто-то его проглотил и не заметил… даже поступили предложения сходить всей группой на рентген в ближайшую поликлинику :smile: :derisive:

Шампанское в бокалах осталось еще у человек 10, в том числе и у меня… а к Амстердаму то народ уже пронюхал, что я есть я и что у меня столько поездок и давай подозревать ТТВ, что они мне то этот бриллиант подсунули, а я тут выпендриваюсь сижу… Над моим бокалом накалялись страсти… Особенно усердствовала одна мадам, которая уже чуть ли не пальцами пыталась залезть в него и утверждала, что она его там точно видит!!!!! Даже работники фабрики ей поверили и начали с пристрастием рассматривать мой бокал… В общем дальше я допивала шампанское под строгим присмотром этой дамы и еще нескольких человек и чуть ли не под крики: «Давай, давай!!!»… Шампанское я допила, а бриллианта нет!!!! Осталось еще один бокал шампанского в руках нашей стажерки… И что вы думаете… бриллиант оказался в нем!!!!!!! Народ конечно поздравил ее, но как говорится осадочек остался… Она то вроде как не туристка, а все это было организованно ТТВ для привлечения туристов в данный тур…Народ скис... а на вопрос Людмилы: "Кому достался бриллиант?" отвечали как-то сдержано и без особых эмоций - "Стажерке!!!"... Вроде как каждому обидно, что не ему, но еще больше народу не понравилось, что бриллиант достался по сути представителю ТТВ... Моя Анна меня тоже все терзала: " А что дальше то будет? Неужели это все так и останется?" А я знаю? Мне самой интересно было!!!!!! Но процентов на 90 было уверена, что ТТВ этого так не оставит...

Дальше как всегда был показ бриллиантов, проход через магазин, где все желающие могли себе что-то купить или не купить и отправление на обзорную экскурсию. Обзорную экскурсию вела местный гид. Вот честно не помню как ее зовут, но мне очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сразу, забегая вперед скажу, что этим история с бриллиантом не закончилась :derisive: Так, что опять вам ждать, пока у меня время свободное будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж 2 недели дома сидела, них...на не делала (сама объявила во всеуслышанье).....Не могла для нас отчёт закончить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж 2 недели дома сидела, них...на не делала (сама объявила во всеуслышанье).....Не могла для нас отчёт закончить?

Отчет это дело такое... это настроение надо соответствующее, что бы его написать!!!!! Вот сегодня утром как-то "накатило" и я быстренько написала :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...