Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мой 20 - мой счастливый... И 21 как в тумане...


Рекомендуемые сообщения

Эльвира! Желаю,чтобы Ваш очередной тур понравился главбуху.Сразу 2 зайца будут убиты- и Вы нарекания не получите,и наша" палата №6 "приобретет нового пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Если честно, то я очень переживаю! Первый раз и сразу на 12 дней, да еще и с такими огромными переездами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожие переживания.Повезу с собой"спецгруз",правда родственницу в Испанию(конечно, через Ниццу, в которой и сама еще не была,но очень хочу).Если она"западет",то в моем окружении появится дополнительная поддержка, а то не все понимают моей клинической страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я когда кого-то с собой беру (друзей или родственников) ТАК переживаю, как будто это я им тур продаю))) Хоть и говорю: "Читайте программу внимательно - вдруг не понравится!" И вроде понимаю, что люди взрослые, все всё сами должны понимать, а я как ответственная какая-то! Помню кому-то что-то не понравилось, так я даже заплакала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, я уже вроде все рассказала и про переезды (она сказала, что длинные переезды ее раздражают), и про то что автобус останавливается каждые 3,5-4 часа (говорит надо чтобы через 2!!!) и про то что автобусный туалет предназначен для экстренных случаев (говорит не вытерплю!!!)... и вот ты мне теперь скажи, куда я свою голову сую????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, я уже вроде все рассказала и про переезды (она сказала, что длинные переезды ее раздражают), и про то что автобус останавливается каждые 3,5-4 часа (говорит надо чтобы через 2!!!) и про то что автобусный туалет предназначен для экстренных случаев (говорит не вытерплю!!!)... и вот ты мне теперь скажи, куда я свою голову сую????????

Экстримальный туризм предстоит, как я понимаю... Масса новых впечатлений гарантирована (причём, не только коллеге, но и Эльвире...) Да ладно: Где наша не пропадала!? Наша везде пропадала!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, а ты любовь свою берешь в этот-то раз? Или опять дома оставляешь. Ты говорила, что в следующий раз только с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выйдя на следующей остановке после главного железнодорожного вокзала Берлина я пошла куда глаза глядят… Это у меня в последнее время такой способ познавать мир выработался…

 

Мне тоже нравится познавать новые города таким способом. Подсознание (или что там вместо него) само знает, где нам нужнее оказаться и что увидеть, что встретить на своем пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, а ты любовь свою берешь в этот-то раз? Или опять дома оставляешь. Ты говорила, что в следующий раз только с ним!

Так я же так быстро не собиралась никуда уезжать... Я думала к лету то уговорить... А так мне экстрима в виде одного бухгалтера хватит, с двумя не справлюсь!))) Да и работает он(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, еще раз спасибо! Очень интересная мысль ездить в тур в "несезон", сколько плюсов, надо будет взять на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же так быстро не собиралась никуда уезжать... Я думала к лету то уговорить... А так мне экстрима в виде одного бухгалтера хватит, с двумя не справлюсь!))) Да и работает он(((

 

 

 

ну вот, я опять что-то пропустила :scratch:, пока на карнавалах сидела, куда на этот раз, Эльвира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая ей разница. Она уж везде побывала не по разу... Говорит, что в 1А+Париж... Но с ней ведь не угадаешь. Не исключено, что через неделю передумает и забронирует на 8 марта Африку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что через неделю передумает и забронирует на 8 марта Африку!

Рита, ТТВ в Африку ещё не возит!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, ТТВ в Африку ещё не возит!!!! :biggrin:

Ты думаешь, я не знала?...Пыталась шутить, но в свете последних новостей, видимо, не очень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, я не знала?...Пыталась шутить, но в свете последних новостей, видимо, не очень получается.

Каких новостей?.. я не поняла... прости, Эля, если не в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это азарт! Уже новый тур выбран! А начальницу везти.... Это экстрим еще тот! Я возила коллегу в тур. Была виновата во всем. Даже в том, что она убежала в Лувре и потерялсь там. И в том, что я ем не то, что она любит.. Ну а переезды... Это отдельная тема. Правда, справедливости ради,надо сказать, что через полгода она стала меня при всех благодарить. Сказала, что сама ни за что бы не поехала, и никогда бы в жизни не увидела Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это азарт! Уже новый тур выбран! А начальницу везти....

Да, что то азарт у меня через край бьет...

 

да какая ей разница. Она уж везде побывала не по разу... Говорит, что в 1А+Париж... Но с ней ведь не угадаешь. Не исключено, что через неделю передумает и забронирует на 8 марта Африку!

Туда, туда! Не передумала пока! Я тут вся в делах, вся в заботах, вся в работе... даже зайти к вам вот некогда... Но деньги на тур уже заработала, за тур заплатила, билеты купила, теперь вот на личные расходы надо заработать и в ТУР!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начальницу везти.... Это экстрим еще тот! Я возила коллегу в тур. Была виновата во всем. Даже в том, что она убежала в Лувре и потерялсь там. И в том, что я ем не то, что она любит.. Ну а переезды... Это отдельная тема. Правда, справедливости ради,надо сказать, что через полгода она стала меня при всех благодарить. Сказала, что сама ни за что бы не поехала, и никогда бы в жизни не увидела Париж.

Ура!!! Нас в автобусе всего 30 человек + стажерка. Список отелей на новый тур получен. Отели все приличные (а то я очень переживаю, что ТТВ по своей доброй традиции может нас и на одну кровать положить... Ну бывает такое... Вместо двух кроватей в номере вдруг обнаруживается одна, но большая...). На дворе "не сезон", значит очередей на границе как и спешки быть не должно... А вот с автобусом пока непонятно... Но главное чтобы про меня опять, как в этом Берлинском туре, не забыли... Хотя здесь я уже через французский отдел оформлялась - они не должны забыть! Но все равно как то тревожно... Наше местное ТА вон уже 2 недели передо мной извиняется, после того как я им рассказала все свои впечатления и ощущения пережитые от того, что мне не была предоставлена информация по присоединению к группе в Бресте, правда все равно говорят - "Ну ты же все равно сама всё всегда знаешь!". Это они мне НГ тур вспоминают, когда им ТТВ неверную информацию про гида выдал... То есть на сайте был написан один гид, а ФИО и телефон мне пытались дать другого гида... В общем пришлось разбираться самой... Но опять таки там был французский отдел, а мне с ними проще, так что разобралась :smile: Сказали - извиняй, попутали :smile: и прислали в ТА ФИО и телефон "правильного" гида...

В общем главбухша наша настроена позитивно, я тоже и через 1,5 недели новый, мой 21, тур с ТТВ!

 

P.S. А за автобус все равно переживаю... Это одно непонятное звено во всей цепочке осталось... Кто, какой? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, все будет отлично! И автобус тоже! Ах, мой любимый Париж, прекрасен в любое время года, завидую белой завистью. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такое приключение, особенно было интересно посмотреть на снежную и безлюдную Варшаву. Ведь 30 декабря город был наполнен предновогодней суетой, толпы людей, ярмарка, повсюду запах жареного сыра и яблок в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отработан последний день перед отпуском и в воскресенье меня ждет начало нового тура.

После того как про меня забыли в предыдущем туре я постоянно ТА напоминала о своем существовании, хоть они и очень искренни переживают и извиняются за сложившуюся ситуацию, а вот любимый ТТВ как-то даже ничего и не сказал... А мне тогда было не комфортно, это сейчас я то приключение вспоминаю с улыбкой... На новый тур мне сегодня уже сообщили номер автобуса (уже хорошо, хоть он и не тот на который я надеялась... так что за автобус я все еще переживаю...), билеты куплены, осталось только чемодан сложить и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...