Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Открытие визы без собеседования


Tusya

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники визового отдела. Подскажите пожалуйста: При наличии закончившейся визы в США, в течение какого периода можно подать на следующую, не проходя собеседования. Раньше,по-моему, был год после окончания визы, но слышала, что его увеличили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

...При наличии закончившейся визы в США, в течение какого периода можно подать на следующую, не проходя собеседования. Раньше,по-моему, был год после окончания визы, но слышала, что его увеличили.

Добрый день, Tusya!

Да, верно, с момента окончания последней американской визы срок подачи документов на новую без собеседования увеличили до 47 месяцев.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые сотрудники визового отдела. Подскажите пожалуйста: моя виза заканчивается 17.06.2013. Могу ли я выехать в америку с этой визой 13.06.2013 на 2 недели? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники визового отдела. Подскажите пожалуйста: моя виза заканчивается 17.06.2013. Могу ли я выехать в америку с этой визой 13.06.2013 на 2 недели?

 

Думаю, что даже уважаемые сотрудники визового отдела не смогут однозначно ответить на этот вопрос...Да и вам, вероятно, известно, что решение о сроке пребывания в США принимает непосредственно при въезде офицер таможенно-пограничной службы...А он может поставить поставить и 6 месяцев, и 3, а может и ограничиться только лишь оставшимися 5 днями, хотя наиболее вероятным сроком разрешенного пребывания будет всё-таки являться период от 1 до 3 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, rimson781!

Для получения точного ответа Вам необходимо связаться непосредственно с Посольством США.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте!Очень хочется поехать в тур А2 в Америку.Американской визы у меня нет и никогда не было.Живу в Красноярске.Возможно ли через ТТВ оформить визу США без личного присутствия в консульстве США или есть какие-то другие варианты оформления американской визы без специальных прилетов в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я никогда не слышала,чтобы оформляли первый раз американскую визу без личного присутствия и собеседования...... :scratch: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга ездила для оформления в Москву. В визе отказали. Она хотела отправить свою дочь одну (13 лет) на лето, к другой своей дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дорогой тур получается!Одни перелеты из Красноярска в Москву и обратно обойдутся в треть стоимости тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...