Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 FS-MORE-Avia Отдых в Лигурии и на озёрах Северной Италии,19 августа 2013.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

К сожалению, я не попутчица, но еду в этот же тур с 9 сентября, через 1 группу после Вас. С удовольствием пообщаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно было бы узнать отзывы тех, кто уже побывал в Сан-Ремо и Стрезе. Если, конечно эти города были в других турах ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно было бы узнать отзывы тех, кто уже побывал в Сан-Ремо и Стрезе. Если, конечно эти города были в других турах ТТВ?

Танюш,мне кажется,что Сан-Ремо нигде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,мне кажется,что Сан-Ремо нигде не было.

В туре 3D-more Лигурия 6 дней отдыха в Сан-Ремо. Вот отзыв даже есть http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12211-zd-more-ligurija-s-03092012-gid-dobrinskaja-elena/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 3D-more Лигурия 6 дней отдыха в Сан-Ремо. Вот отзыв даже есть http://www.tourtrans...rinskaja-elena/

Спасибо !!!!А я-то думала,что мы первопроходцы. :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Меня зовут Софья, и я тоже собираюсь в этот тур, вчера оплатила. Т.к. автобус уже почти полный, мне досталось место на замечательном последнем ряду ))) Буду рада познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Меня зовут Софья, и я тоже собираюсь в этот тур, вчера оплатила. Т.к. автобус уже почти полный, мне досталось место на замечательном последнем ряду ))) Буду рада познакомиться!

Привет,Софья !Меня зовут Виктория.Мы едем с подругами вшестером.Занимаем весь 4-й ряд и пятый слева.Последний ряд ,в других темах, хвалили,писАли,что там очень даже удобно,хотя принято считать по-другому. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Софья! Я из компании Виктории с нашими попутчиками. Девочки из Москвы, я из Твери. Очень рада, что обьявляются попутчики и начинается общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из Москвы, но и с Тверью очень хорошо знакома - там моя сестра живет ))) Вы, наверное, давно уже тур забронировали, раз получилось занять места в первой половине автобуса? А у меня все спонтанно получилось - еще до НГ забронировала место совсем в другом туре (в Испанию), но на прошлой неделе буквально за два дня передумала, т.к. где-то здесь на форуме случайно прочитала про этот тур и влюбилась в него ))) И по поводу последнего ряда совсем не переживаю, уверена, что все будет хорошо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из Москвы, но и с Тверью очень хорошо знакома - там моя сестра живет ))) Вы, наверное, давно уже тур забронировали, раз получилось занять места в первой половине автобуса? А у меня все спонтанно получилось - еще до НГ забронировала место совсем в другом туре (в Испанию), но на прошлой неделе буквально за два дня передумала, т.к. где-то здесь на форуме случайно прочитала про этот тур и влюбилась в него ))) И по поводу последнего ряда совсем не переживаю, уверена, что все будет хорошо! )))

Софья,привет.Мы,действительно,забронировали места ещё осенью.Как только вышел каталог и мы увидели новый тур,то сомненья все отпали и мы начали планировать отпуска на эту дату (19 августа),но другой даты в августе и не было,это недавно добавили,видимо тур пользуется огромным спросом.

А переживать по поводу последнего ряда,когда Вы молодая и полны сил и энергии,дело совсем ненужное и Вы правы,всё будет очень хорошо. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я смотрю с 19 августа тур уже набрался. А с 10 июня (мы едем с подругой) всего только 11 человек. Люди, туристы! Такой замечательный тур - где ВЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я смотрю с 19 августа тур уже набрался. А с 10 июня (мы едем с подругой) всего только 11 человек. Люди, туристы! Такой замечательный тур - где ВЫ?

Холодновато ещё в июне,море не успевает прогреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять будет более комфортно, не будет изнуряющей жары, как в августе. Хотя мы были в прошлом году в Хорватии, почти в это же время, стояла жара 38 градусов в тени. С погодой не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять будет более комфортно, не будет изнуряющей жары, как в августе. Хотя мы были в прошлом году в Хорватии, почти в это же время, стояла жара 38 градусов в тени. С погодой не угадаешь.

А в Хорватии были самостоятельно или с ТТВ ? Мы были в позапрошлом году с ТТВ,но в конце августа.Тоже было под +40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Хорватии были самостоятельно или с ТТВ ? Мы были в позапрошлом году с ТТВ,но в конце августа.Тоже было под +40.

Были с ТТВ. У нас с ТТВ нынче будет 9-я поездка. А были мы по маршруту 4А "Отдых на море в Хорватии + Венгрия"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет !!!! Ровно через 5 месяцев отправимся в чудесное путешествие.Места в автобусе заняты,но никто не торопится знакомиться.Может поближе к отъезду раскачаемся ? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Алена, тоже еду с 19. Место 3 ПО.

С ТТВ будет 8 раз :)

Приятно познакомиться! Хорошо, что в туре будут форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Алена, тоже еду с 19. Место 3 ПО.

С ТТВ будет 8 раз :)

Приятно познакомиться! Хорошо, что в туре будут форумчане.

Привет ,Алёна !8 раз :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: Мы с подругами едем кто третий,кто четвёртый раз.Моё место за Вами-4 ПО.Мы едем вшестером. А Вы путешествуете одна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Алёна !8 раз :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: Мы с подругами едем кто третий,кто четвёртый раз.Моё место за Вами-4 ПО.Мы едем вшестером. А Вы путешествуете одна ?

Да, одна :) ЗдОрово, будем рядом, хотя в этом туре и переездов-то почти нет. Еще в туре буду отмечать свой день варенья, судя по программе, в Милане :)

Да, чуть не забыла. Ко мне можно на ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одна :) ЗдОрово, будем рядом, хотя в этом туре и переездов-то почти нет. Еще в туре буду отмечать свой день варенья, судя по программе, в Милане :)

Да, чуть не забыла. Ко мне можно на ты :)

Да,Алён,переездов мало,чем этот тур и понравился мне и моим подругам.В прошлом году мы были в 9 FS,там были переезды достаточно длительные,тяжело сидеть по 7 часов на месте,даже с остановками.День рождения в Милане-это чудесно.Получается,что по гороскопу ты Лев.У нас в компании тоже есть Лев(Львица) :biggrin: ,сидит на месте 4ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Алён,переездов мало,чем этот тур и понравился мне и моим подругам.В прошлом году мы были в 9 FS,там были переезды достаточно длительные,тяжело сидеть по 7 часов на месте,даже с остановками.День рождения в Милане-это чудесно.Получается,что по гороскопу ты Лев.У нас в компании тоже есть Лев(Львица) :biggrin: ,сидит на месте 4ПП.

Не, уже 1 день Девы :)

Тоже теперь стараюсь выбирать туры с не очень большими переездами, все-таки целый день в автобусе выматывает. Ездила в 9МФ+ - тяжеловато. Люблю туры с отдыхом, правда города по маршруту все чаще повторяются.

А наш тур наверно самый "отдыхательный" :biggrin: Надеюсь, море в Сан Ремо не подкачает, отзывы в инете разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...