Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 FS-MORE-Avia Отдых в Лигурии и на озёрах Северной Италии,19 августа 2013.


Рекомендуемые сообщения

Не, уже 1 день Девы :)

Тоже теперь стараюсь выбирать туры с не очень большими переездами, все-таки целый день в автобусе выматывает. Ездила в 9МФ+ - тяжеловато. Люблю туры с отдыхом, правда города по маршруту все чаще повторяются.

А наш тур наверно самый "отдыхательный" :biggrin: Надеюсь, море в Сан Ремо не подкачает, отзывы в инете разные.

Алёна,конечно туры с отдыхом-это интересней и не так утомительно,чем туры с частыми переездами.Ну, не укладываются в в памяти впечатления от большого количества городов,начинаешь путать достопримечательности этих самых городов... :blush2:

Про Сан Ремо тоже читала разные отзывы.Кто-то пишет,что отдых для пенсионеров,кто-то,наоборот,очень-очень доволен.В любом случае,лучше самому увидеть.В августе море не должно ещё нас подкачать.Очень интересный тур.

Алён,а ты уже экскурсии выбрала ?Мы решили,что ещё подумаем и определимся,когда будем сдавать документы и оплачивать поездку.А может решим уже на месте.Но точно поедем на смотровую площадку Горнерграт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Алён,а ты уже экскурсии выбрала ?Мы решили,что ещё подумаем и определимся,когда будем сдавать документы и оплачивать поездку.А может решим уже на месте.Но точно поедем на смотровую площадку Горнерграт..

Да, я тоже пока не оплачивала. Обычно вообще на маршруте уже определяюсь окончательно. Но пока навскидку горы, конечно, потом скорее всего Лугано-Локарно, хотя подожду отзывы форумчан. Также после отзывов определюсь с Комо, но скорее всего поеду. Острова на Маджоре и канатка возможны и без группы.

А вот на отдыхе в Сан Ремо не буду скорее всего ничего брать, везде уже была :( Наверно самостоятельно съезжу в Ниццу. В день обратного перелета предлагают Анси, там тоже была, но и в Женеве была и мне она не особо приглянулась, буду решать уже на маршруте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже пока не оплачивала. Обычно вообще на маршруте уже определяюсь окончательно. Но пока навскидку горы, конечно, потом скорее всего Лугано-Локарно, хотя подожду отзывы форумчан. Также после отзывов определюсь с Комо, но скорее всего поеду. Острова на Маджоре и канатка возможны и без группы.

А вот на отдыхе в Сан Ремо не буду скорее всего ничего брать, везде уже была :( Наверно самостоятельно съезжу в Ниццу. В день обратного перелета предлагают Анси, там тоже была, но и в Женеве была и мне она не особо приглянулась, буду решать уже на маршруте :)

Я тоже не хочу брать экскурсии в Сан Ремо.Хочу просто отдохнуть,позагорать,насладиться морем.Совсем мало 6 дней в год на море,чтобы тратить это время на экскурсии.В Ницце я была,она на меня совсем не произвела впечатление. А вот в Анси,чувствую,придётся съездить.Мы будем целый день в Женеве,и этот день будет воскресенье,когда все магазины закрыты,поэтому особо делать в Женеве будет нечего,хотя.......,посмотрю,что решит большинство,всё-таки едем вшестером. :take_exa: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу брать экскурсии в Сан Ремо.Хочу просто отдохнуть,позагорать,насладиться морем.Совсем мало 6 дней в год на море,чтобы тратить это время на экскурсии.В Ницце я была,она на меня совсем не произвела впечатление. А вот в Анси,чувствую,придётся съездить.Мы будем целый день в Женеве,и этот день будет воскресенье,когда все магазины закрыты,поэтому особо делать в Женеве будет нечего,хотя.......,посмотрю,что решит большинство,всё-таки едем вшестером. :take_exa: :friends:

Да, тоже смотрела - вс в Женеве, магазины не работают, да и распродажи наверно закончатся. уже 1 сентября, чем заняться - не знаю. Анси - красиво, один раз точно надо съездить. Некоторые там купаются, правда перед самолетом без заезда в отель не очень удобно, конечно :smile:

В Ниццу, может, съезжу, если надоест в Сан Ремо. Вам проще - с такой большой компанией не заскучаете нигде :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже смотрела - вс в Женеве, магазины не работают, да и распродажи наверно закончатся. уже 1 сентября, чем заняться - не знаю. Анси - красиво, один раз точно надо съездить. Некоторые там купаются, правда перед самолетом без заезда в отель не очень удобно, конечно :smile:

В Ниццу, может, съезжу, если надоест в Сан Ремо. Вам проще - с такой большой компанией не заскучаете нигде :dance4:

Алён,да дело даже не в том,что 1 сентября уже нет распродаж,а в том,что к этому времени мы уже всё успеем потратить . :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, уже 1 день Девы :)

 

 

Алён,а кстати,первый день Девы-это 23 августа или 24 августа ?Всю жизнь спорим с мамой по этому поводу,она родилась 23 августа и по характеру,ну чистый Лев,хотя ей ,как я понимаю,хочется быть Девой. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,а кстати,первый день Девы-это 23 августа или 24 августа ?Всю жизнь спорим с мамой по этому поводу,она родилась 23 августа и по характеру,ну чистый Лев,хотя ей ,как я понимаю,хочется быть Девой. :derisive:

:) Я всегда радовалась, что у меня 24 августа. А то с 23 совсем не понятно. Так что мама полуЛев, полуДева получается :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Что Вы думаете по поводу номеров повышенной комфортности предлагаемых на побережье? Стоит ли за них доплачивать и в чем суть повышенной комфортности, сам номер будет больше или кровать удобней, а может это гарантированный вид на море с балконом? Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Что Вы думаете по поводу номеров повышенной комфортности предлагаемых на побережье? Стоит ли за них доплачивать и в чем суть повышенной комфортности, сам номер будет больше или кровать удобней, а может это гарантированный вид на море с балконом? Кто-нибудь знает?

Здравствуйте, Ларик !Я ничего не знаю по поводу номеров повышенной комфортности,но,если честно,то мне это и не особо интересно.На побережье в номере,надеюсь,мы с подругами будем бывать редко,поэтому главное,чтобы был кондиционер и горячая вода в душе.А зачем повышенный комфорт на морском побережье в номере ?Кто едет с маленькими детьми,тому это необходимо,а у нас все взрослые дамы. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пропала ))) Просто через неделю уезжаю в другой тур, и пока все мои мысли сосредоточены на нем ))

Желаю Вам удачной поездки !!!!Прекрасно,что есть возможность путешествовать не один раз в год. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ларик !Я ничего не знаю по поводу номеров повышенной комфортности,но,если честно,то мне это и не особо интересно.На побережье в номере,надеюсь,мы с подругами будем бывать редко,поэтому главное,чтобы был кондиционер и горячая вода в душе.А зачем повышенный комфорт на морском побережье в номере ?Кто едет с маленькими детьми,тому это необходимо,а у нас все взрослые дамы. :derisive:

Полностью согласна! Просто интерес разыгрался, раньше этого предложения не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пропала ))) Просто через неделю уезжаю в другой тур, и пока все мои мысли сосредоточены на нем ))

Ой какая молодец! А в какой тур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

4 BM-V "Прага-Вена-Мюнхен+Баварские замки". Единственный тур, который подошел под даты отпуска. И очень уж хочется увидеть вживую замок Нойшванштайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный тур вырваться на недельку! И как это я раньше его не замечала? Вот спасибо за наводку :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

4 BM-V "Прага-Вена-Мюнхен+Баварские замки". Единственный тур, который подошел под даты отпуска. И очень уж хочется увидеть вживую замок Нойшванштайн.

Удачи! Нойшванштайн обязательно понравится :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Что Вы думаете по поводу номеров повышенной комфортности предлагаемых на побережье? Стоит ли за них доплачивать и в чем суть повышенной комфортности, сам номер будет больше или кровать удобней, а может это гарантированный вид на море с балконом? Кто-нибудь знает?

Что-то забыла задать этот вопрос в ТТВ, когда была последний раз. Мне кажется, в этих номрах балкон обязательно будет, а вот вид на море - не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неактивные какие попутчики в этой поездке. :cray:

Многие знакомятся уже в туре, хотя форум и соответствующую тему читают. Уверена, у нас в группе должно быть много опытных путешественников, недаром на эту дату так давно закончились места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я смотрю с 19 августа тур уже набрался. А с 10 июня (мы едем с подругой) всего только 11 человек. Люди, туристы! Такой замечательный тур - где ВЫ?

А с 22.07 вообще никого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с 22.07 вообще никого!

 

Это в смысле никого на форуме? Или в автобусе (так там всего 5 свободных мест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в этот тур 29 июля, поэтому меня тоже заинтересовала доплата за комфортность. Я просила свое агентство уточнить. Мне было сказано: кофортность состоит в том, что кондиционер гарантирован ( есть номера с вентилятором - знаю из первых уст, моя коллега в прошлом году попала на такой номер и это при одноместном размещении), номер больше и вид из окна лучше. Я рискнула и доплатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...