Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 FS-MORE-Avia Отдых в Лигурии и на озёрах Северной Италии,19 августа 2013.


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите фото здесь

 

http://www.tourister...mo/hotels/75995

 

и здесь

 

http://www.seadeluxe...-londres-4.html

 

Обратите внимание, в описании отеля есть такая фраза:

 

Ванная комната, фен, телефон, телевизор, мини-бар. Кондиционер включен в стоимость только в номерах Double Side Sea View и Double Sea Veiw. В остальных типах номеров кондиционер по запросу за дополнительную плату.

Но по другой Вашей ссылке в описании: Номера в отеле De Londres оснащены телевизором со спутниковыми каналами и мини-баром, а летом в них включается кондиционер.

и ничего нет про доп плату.

Думаю, надо ориентироваться на описание отеля, данное ТТВ. мы же их клиенты. В номере: кондиционер, душ, фен, TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо большое, номера на рекламных фото просто шикарные и я сомневаюсь что нам достанется хоть один из них. А вот фраза из описания отеля убила наповал.

А на меня что-то фото не произвели впечатление, стандартные номера на отдыхе, причем небольшой площади. Только один вроде двухкомнатный, но это не для нас точно :smile: И еще этот пресловутый балкон совсем не понравился. Но от этого отеля в принципе и не ждала ничего особенного, отзывы так себе. Меня больше море/пляж интересуют, судя по фоткам, там просто аншлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала отзыв Благодарность за тур 3D море Лигурия от 9 июля, там девочка пишет что и бесплатные пляжи есть совсем близко и фотки нормальные этих пляжей и людей немного. Я так любитель вечернего заплыва а все платные пляжи рано закрываются, бесплатные же работают до 24 часов. Это порадовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила в своем турагенстве, чтобы они поинтересовались у ТТВ , будет ли кондиционер, мне ответили, что будет. Я еду 10 июня, так что по приезду напишу впечатления об отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приеду и обязательно фото выложу со всеми подробностями чтобы люди все знали о своем будущем путешествии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила в своем турагенстве, чтобы они поинтересовались у ТТВ , будет ли кондиционер, мне ответили, что будет. Я еду 10 июня, так что по приезду напишу впечатления об отеле.

Ой, только успейте пожалуйста до 01.07. чтобы я была со всех сторон подготовлена :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень непонятна формулировка "номера с улучшенными характеристиками". Ведь если доплачивать, то надо знать конкретно за что доплачивать. Четкого ответа в агентстве мне не дали, но заверили, что кондиционер без доплаты во всех номерах. А как будет на самом деле, увидим на месте. Все-таки это тур с отдыхом, а отдыхать хочется комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала отзыв Благодарность за тур 3D море Лигурия от 9 июля, там девочка пишет что и бесплатные пляжи есть совсем близко и фотки нормальные этих пляжей и людей немного. Я так любитель вечернего заплыва а все платные пляжи рано закрываются, бесплатные же работают до 24 часов. Это порадовало!

Да, я видела, но похоже это снято не в разгар дня. Здесь есть замечательный отзыв по Сан Ремо от itech. Вот там фотки платного пляжа днем не порадовали, лежаки/шезлонги так близко стоят, места явно не хватает :sad:

Будем очень ждать Ваши отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фото здесь

 

http://www.tourister...mo/hotels/75995

 

и здесь

 

http://www.seadeluxe...-londres-4.html

 

Обратите внимание, в описании отеля есть такая фраза:

 

Ванная комната, фен, телефон, телевизор, мини-бар. Кондиционер включен в стоимость только в номерах Double Side Sea View и Double Sea Veiw. В остальных типах номеров кондиционер по запросу за дополнительную плату.

Я прошла по первой ссылке и прочитала:Номера в отеле De Londres оснащены телевизором со спутниковыми каналами и мини-баром, а летом в них включается кондиционер. В некоторых номерах имеется балкон с видом на Лигурийское море.

Не означает ли это,что кондиционеры должны быть везде,а вот балконы только в некоторых номерах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила в своем турагенстве, чтобы они поинтересовались у ТТВ , будет ли кондиционер, мне ответили, что будет. Я еду 10 июня, так что по приезду напишу впечатления об отеле.

ЛАНА, будем очень признательны Вашему отзыву и не только по Отелю ,

мы едим за Вами :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте отеля написано,что есть кондиционеры в номерах.

http://www.londrahot...it/IndexRus.htm

Точно, значит должны быть. И номер там показан неплохо, так себе номер :smile: Непонятно, как этот отель 4 звезды получил :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще отзывы здесь http://www.tophotels...n/hotel/al4334/ В описании отеля написано, что кондиционер и балкон, вид на море за доп.плату. Точно знаю, что в этом отеле есть номера без балкона и вместо кондиционера -вентилятор. здесь как повезет при расселение. Можно и без доплаты попасть в номер с кондиционером и балконом, если сезон не высокий и есть свободные номера. Одним словом - рулетка. А так же, что пляж находится как бы через небольшую дорогу, и вид на море автоматически означает вид на дорогу и повышенный уровень шума . Это не в плане критики отеля, я никогда не даю разным бытовым мелочам портить себе настроения на отдыхе. Просто для информации. Нужно быть готовым и к такому. Номера в отеле далеко не равнозначные по комфортности . Так часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще отзывы здесь http://www.tophotels...n/hotel/al4334/ В описании отеля написано, что кондиционер и балкон, вид на море за доп.плату. Точно знаю, что в этом отеле есть номера без балкона и вместо кондиционера -вентилятор. здесь как повезет при расселение. Можно и без доплаты попасть в номер с кондиционером и балконом, если сезон не высокий и есть свободные номера. Одним словом - рулетка. А так же, что пляж находится как бы через небольшую дорогу, и вид на море автоматически означает вид на дорогу и повышенный уровень шума . Это не в плане критики отеля, я никогда не даю разным бытовым мелочам портить себе настроения на отдыхе. Просто для информации. Нужно быть готовым и к такому. Номера в отеле далеко не равнозначные по комфортности . Так часто бывает.

Почитала отзывы.Надеюсь,что выдержим несколько дней отдыха без кондиционера.Живу же я почти в центре Москвы без кондиционера,и жара неоднократно бывала летом,но ничего,выдерживаю. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, значит должны быть. И номер там показан неплохо, так себе номер :smile: Непонятно, как этот отель 4 звезды получил :biggrin:

Всего 6 дней,они пролетят так быстро и незаметно,что.......номер не успеем разглядеть как следует. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Что Вы думаете по поводу номеров повышенной комфортности предлагаемых на побережье? Стоит ли за них доплачивать и в чем суть повышенной комфортности, сам номер будет больше или кровать удобней, а может это гарантированный вид на море с балконом? Кто-нибудь знает?

Добрый день!

Я звонила в ТТВ по поводу доплаты за "повышенную комфортность". Когда я оплачивала тур, этой услуги не предлагали. Мне ответили, что это не связано с гарантией наличия балкона в номере или вида на море. Просто номера будут чуть просторнее у тех, кто доплатит, и мебель будет поновее. В описании тура в каталоге ТТВ говорится, что номера в отеле будут с кондиционером. Так что не думаю, что стоит доплачивать за более просторное помещение, Ведь нам некогда будет сидеть в номере, мы будем отдыхать на море и ездить на экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виктория, с юбилеем Вас!!!!!! Больше интересных и незабываемых путешествий!!!!!!! Любви и счастья!!!!! :dance4:

235411908.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, с юбилеем Вас!!!!!! Больше интересных и незабываемых путешествий!!!!!!! Любви и счастья!!!!! :dance4:

235411908.gif

Машуля,огромное спасибо за поздравление !!!!Только это пока не юбилей,а 45 лет.Вот когда будет 50,тогда смело можно юбилеем назвать. :blush2:

 

Ой, как здОрово! Вика, присоединяюсь к поздравлениям! желаю всего-всего самого хорошего :dance4: :dance4: :dance4:

Спасибо за поздравление ! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не юбилей??? Очень красивая цифра! И ягодка опять и снова! :derisive:

Машуль,если и ягодка,то изюм или курага. :biggrin: :biggrin: :biggrin: А юбилей-это дата,кратная 10.Так что ещё "повоюем". :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...