Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 FS-MORE-Avia Отдых в Лигурии и на озёрах Северной Италии,19 августа 2013.


Рекомендуемые сообщения

А мы всегда такие даты как юбилеи отмечаем! :derisive: Насчет кураги ты, конечно, поскромничала :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

А мы всегда такие даты как юбилеи отмечаем! :derisive: Насчет кураги ты, конечно, поскромничала :derisive:

Машуль,главное,что отмечаете и делаете праздник для "новорождённого",а юбилей это ,или просто красивая дата......да какая разница. :biggrin:

Ещё раз спасибо за поздравление. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень непонятна формулировка "номера с улучшенными характеристиками". Ведь если доплачивать, то надо знать конкретно за что доплачивать. Четкого ответа в агентстве мне не дали, но заверили, что кондиционер без доплаты во всех номерах. А как будет на самом деле, увидим на месте. Все-таки это тур с отдыхом, а отдыхать хочется комфортно.

 

В Хорватии на отдыхе в отеле Лагуна Матерада под этими номерами подразумевалось то, что окна выходили на море, я жила в таком номере, выходишь на балкон, а впереди море. Номера были одинаковы по комфортности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, еду в этот тур с 22 июля. Так что к вашему отъезду (к 19 августа) отзыв уже будет. Планирую посетить все возможные экскурсии, во всяком случае озера точно все, на море не взяла Ниццу и Монако, так как там уже была. Так что думаю будет про что написать и ответить на все интересующие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, еду в этот тур с 22 июля. Так что к вашему отъезду (к 19 августа) отзыв уже будет. Планирую посетить все возможные экскурсии, во всяком случае озера точно все, на море не взяла Ниццу и Монако, так как там уже была. Так что думаю будет про что написать и ответить на все интересующие вопросы

Отлично! Будем очень ждать Ваш отзыв :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сан-Ремо ещё холодно.Воздух +17 ,вода +17.До нашего тура ещё 3 месяца,пусть прогревается. :derisive:

Да, в Москве сейчас жарче :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Елена, тоже еду в этот тур с 19 августа, 8ЛО, рядом место еще не занято, пока попутчика(цы) нет))

Привет,Елена !!! В нашем полку прибыло !!!! :i-m_so_h: Осталось чуть больше 3-х месяцев. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Елена, тоже еду в этот тур с 19 августа, 8ЛО, рядом место еще не занято, пока попутчика(цы) нет))

Приятно познакомиться, я Алена. Вы уже ездили с ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Осталось ждать совсем немного, я с ТТВ уже в пятый тур еду, но в авиа в первый раз, надеюсь, как всегда будет здорово)))

3627.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Осталось ждать совсем немного, я с ТТВ уже в пятый тур еду, но в авиа в первый раз, надеюсь, как всегда будет здорово)))

Да, я тоже много раз ездила жд, а в том году в первый раз попробовала авиа - просто супер! мне очень понравилось, приехала совсем не уставшая :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже много раз ездила жд, а в том году в первый раз попробовала авиа - просто супер! мне очень понравилось, приехала совсем не уставшая :dance4:

А я с ТТВ в третий раз,но авиа будет впервые. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отдыхательный, и очень красивый, увидим много природных чудес

Да, мы еще закидаем Вас вопросами :biggrin:

Пока сложно определиться с экскурсиями, возможно что-то лучше смотреть самостоятельно. Например, не знаю, брать поездку в Локарно-Лугано или рвануть на поезде с панорамными видами, а обратно вернуться по озеру. такая экскурсия на месте предлагается. Но там нет одного из городов. В общем, много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй, тур самый отдыхательный.

Такими и должны быть туры с отдыхом на море !!! Иначе отдыха не почувствуем.У ТТВ есть множество интересных туров и для тех,кто хочет чисто экскурсионную программу.Но это лучше не совмещать с отдыхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы еще закидаем Вас вопросами :biggrin:

Пока сложно определиться с экскурсиями, возможно что-то лучше смотреть самостоятельно. Например, не знаю, брать поездку в Локарно-Лугано или рвануть на поезде с панорамными видами, а обратно вернуться по озеру. такая экскурсия на месте предлагается. Но там нет одного из городов. В общем, много вопросов.

Интересный маршрут !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный маршрут !!!

Да, я просто сейчас к другому туру по Испании-Португалии готовлюсь, подзабыла уже подробности. Но вроде можно там на пристани купить эту экскурсию, стоит, кажется 35 евро. Думаю, те, кто раньше съездят, все разведают и поделятся точной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе уже жарко будет. А вот мы 10 июня выезжаем. :scratch:

Да, с такой аномальной погодой море может не прогреться к середине июня. Хотя в Сан Ремо вроде мелко. озера точно холодные будут :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю следить за погодой в Сан-Ремо,она меня пугает -холодина.

Не, ну море-то прогреется уже. Дожди, конечно, всегда могут быть. Помню, мне как-то в Испании не повезло, тур был с отдыхом в Ллорете во второй половине июля. И было так холодно, на пляже ветер, народу совсем мало, одни русские кутаются в парео :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...