Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТУР 4МВ 12 апреля 2013


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за фонтаны, в наше посещение Праги не набралась группа на фонтаны и мы не смогли увидеть эту красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 14 евро. Время с 21-00 до 21-40. У меня вся программа записана, если хотите еще ролики выложу.

Еще есть выступление артистов в ресторане Чарда. Интересно кому нибудь?

 

И еще есть эксклюзив: Наши в Чарде и после (в автобусе). :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 14 евро. Время с 21-00 до 21-40. У меня вся программа записана, если хотите еще ролики выложу.

Еще есть выступление артистов в ресторане Чарда. Интересно кому нибудь?

 

 

 

А расчет именно в евро, а не в кронах? Сколько человек должно согласиться, чтобы посещение программы состоялось? С удовольствием посмотрю ещё ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после Паджеро гидом был предложен набор дополнительных экскурсий и других мероприятий. Все расчеты в евро.

 

Насчет количества не скажу. Мне было достаточно того, что гид всех желающих посчитала и сказала что экскурсия состоится, а в подробности я не вдавался. Но нас в автобусе было много, 52 кажется.

 

Ролики чуть позднее выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 14 евро. Время с 21-00 до 21-40. У меня вся программа записана, если хотите еще ролики выложу.

Еще есть выступление артистов в ресторане Чарда. Интересно кому нибудь?

 

И еще есть эксклюзив: Наши в Чарде и после (в автобусе). :smile:

Обязательно выложите !!! Особенно эксклюзив! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот тур очень понравился, а ребенок так вообще требует повторения купален в Мишкольце. На фонтаны в Праге реально можно попасть самому, так что если группа не наберется, съездите сами , стоит 210крон. Идти надо часов после 8, когда стемнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ваши видео :i-m_so_h: у меня не сохранились сьемки из Венгрии,очень жаль ,может скините мне "эксклюзив",буду благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, собираемся в этот тур летом. Скажите, пожалуйста, на что больше обратить внимание? Понимаю, то вопрос несколько абстрактный, и, возможно, требует длительного перечисления. Но, что-то больше всего понравилось? Стоит ли идти, например, в Сокровищницу Габсбургов или Музей Сиси? Превзошли или нет ваши ожидания от этого тура?

 

3619.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 14 евро. Время с 21-00 до 21-40. У меня вся программа записана, если хотите еще ролики выложу.

Еще есть выступление артистов в ресторане Чарда. Интересно кому нибудь?

 

И еще есть эксклюзив: Наши в Чарде и после (в автобусе). :smile:

Спасибо большое, очень все интересно .Едем в этот тур с дочерью в июле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в этот тур с дочерью в июле.

 

OlgaKo, как же я Вам завидую........ :smile: .Я уже писал, что есть желание повторить этот тур, но чем дальше, тем это желание все сильнее и сильнее :smile:

 

 

Следите за темой - будет еще видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...