Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Германия. Нюрнберг


Max Fedorov

Рекомендуемые сообщения

Как же хорош Нюрнберг летом, Лена, спасибо - фотки замечательные. А я попадаю в Нюрнберг либо зимой, либо ночью, надо как-то исправляться. :smile:

Да, Оля, не зря я хотела туда попасть, город мне очень понравился. Тем более до этого я не видела фахверковых домов, мне кажется, даже в Мюнхене их не встречала. Жаль только, что экскурсия не включила посещение Дворца юстиции, все таки знаковое место для русских,  в свободное время тоже не решились поехать туда, вроде далековато  от старого города. А то, что ты не была летом-не беда, ведь каждое время года придает свое очарование городам, да и с твоей жаждой путешествий, думаю, ты в него еще не раз попадешь в другой сезон. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, ребята всем за отношение к теме. Я сейчас в Германии, уже месяц... проехали от Мюнхена до Бремерхафена, действтельно Нюрнберг один из колоритнейших городов. ЕЩе понравился фюссен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, у меня Бамберга больше, чем Нюрнберга. Так что готова присоединиться.

Ничего странного! Ты вспомни нашу экскурсию по Нюрнбергу! Мы же бежали по нему за гидом, теряя слабых товарищей по дороге! Какие фотографии??? Не заблудиться бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какие фотографии??? Не заблудится бы!

Ну да,поэтому фотографии почти все ночные,которые сделаны при самостоятельной прогулке по ночному городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...