Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НОВШЕСТВО- ?- копия российского паспорта


SeLyAn1

Рекомендуемые сообщения

В чем преимущества работы с ТА, если при регистрации на сайте скидку дают?

 

Что за скидка?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Сочувствую... Мне в ТА на прямой вопрос дали прямой ответ - если ТТВ или консульство еще какие новшества введут - отправка пакета документов - за мой счет :sad:

Рита, а почему Вы, с Вашим-то опытом, через ТА работаете? Я посмотрела, как они работают (я задаю вопрос - она звонит в ТТВ - это я и сама по электронке успешно делала. Думала, они с получением виз поопытнее - так она так же, как и я, со списком на сайте сверялась. А это одно из пары ЛУЧШИХ ТА в нашем городе)

В чем преимущества работы с ТА, если при регистрации на сайте скидку дают? А то подумываю в след. раз сама оформиться. :scratch:

Какая скидка? В этом году оформляю через сайт. У меня скидка за ранее бронирование и постоянного клиента. Через ТА были те же скидки, когда приходила к ним с распечатанной в Excel таблицей, где все составляющие общей стоимости были расписаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... Извиняюсь. Возможно, когда в январе впервые на сайт зашла - неправильно поняла информацию про "раннее бронирование на сайте". Сейчас облазила те разделы - нет скидок за бронь на сайте. Только за раннее бронирование. Я их тоже в ТА получила, но пришлось специально сделать на этом акцент. А в голове засело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ТА удобно только деньги перечислять, ничего за перевод не берут, а так придется банку платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ТА удобно только деньги перечислять, ничего за перевод не берут, а так придется банку платить.

Если с ТТВ договор заключить, то и банку платить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это, наверное, групповых туров касается? Вряд ли они за индивидуалов банкам платить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...