Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы к визовому отделу по комплекту документов для оформления польской визы


Lizzy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 месяца спустя...

Уважаемый Юрий! Аналогичный, описанному Ксенией373 в посте #49, случай произошел и с нами в прошлом декабре при подаче документов на польскую визу. Ко всему прочему, мы делали запрос на мультивизу, отослали копии всех виз, в том числе и длинных мультивиз, в визовый отдел (как они и просили), а на выходе получили анкеты с запросом визы только на полгода, в которой была указана только последняя виза, а не все за последние три года. На вопрос почему так, сотрудница визового отдела ответила, что лучше на полгода, чем под сроки тура. Однако следующие туры планировались только летом, поэтому для нас, что на полгода, что под сроки - почти все равно. При личной подаче документов сотрудница визового центра даже посоветовала переписать анкету и запросить визу на два года, что и было сделано. Визу, правда, дали на год. В этом году нам снова нужно подавать документы на польскую визу, и так как дактилоскопию мы уже прошли, то делать это планируется через ТТВ, поэтому, что напишут нам в анкетах я уже ни увидеть, ни исправить ну никак не смогу. В связи с этим, очень бы хотелось, чтобы сотрудники визового отдела ТТВ, пошли навстречу постоянным клиентам, и запросили мультивизы, как и рекомендуют в ВЦ, на 2 года, тем более при наличии длинного польского мультика.

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Уважаемый Юрий! Аналогичный, описанному Ксенией373 в посте #49, случай произошел и с нами в прошлом декабре при подаче документов на польскую визу. Ко всему прочему, мы делали запрос на мультивизу, отослали копии всех виз, в том числе и длинных мультивиз, в визовый отдел (как они и просили), а на выходе получили анкеты с запросом визы только на полгода, в которой была указана только последняя виза, а не все за последние три года. На вопрос почему так, сотрудница визового отдела ответила, что лучше на полгода, чем под сроки тура. Однако следующие туры планировались только летом, поэтому для нас, что на полгода, что под сроки - почти все равно. При личной подаче документов сотрудница визового центра даже посоветовала переписать анкету и запросить визу на два года, что и было сделано. Визу, правда, дали на год. В этом году нам снова нужно подавать документы на польскую визу, и так как дактилоскопию мы уже прошли, то делать это планируется через ТТВ, поэтому, что напишут нам в анкетах я уже ни увидеть, ни исправить ну никак не смогу. В связи с этим, очень бы хотелось, чтобы сотрудники визового отдела ТТВ, пошли навстречу постоянным клиентам, и запросили мультивизы, как и рекомендуют в ВЦ, на 2 года, тем более при наличии длинного польского мультика.

   

 

Здравствуйте. Приложите пожалуйста к комплекту документов письмо с Вашей просьбой.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда нам выдадут пакет документов в ТТВ, чтобы подать в визовый отдел Польши? Выезд 01.01.2017г.Тур 4 BW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда нам выдадут пакет документов в ТТВ, чтобы подать в визовый отдел Польши? Выезд 01.01.2017г.Тур 4 BW.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Вашу фамилию.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Можно еще несколько вопросов:

1. Для запроса мультивизы нужно предоставить копии всех имевшихся шенгенских виз или только за последние три года?

2. При подаче документов на визу через ТТВ (отпечатки сданы) нужно ли заполнять анкету консульства (Польша), которая размещена в личном кабинете онлайн офиса для туристов, и ждать, когда пришлют заполненную анкету, чтобы поставить подписи, или, как это было раньше, распечатать чистые листы анкеты и поставить подписи в нужных местах? 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Можно еще несколько вопросов:

1. Для запроса мультивизы нужно предоставить копии всех имевшихся шенгенских виз или только за последние три года?

2. При подаче документов на визу через ТТВ (отпечатки сданы) нужно ли заполнять анкету консульства (Польша), которая размещена в личном кабинете онлайн офиса для туристов, и ждать, когда пришлют заполненную анкету, чтобы поставить подписи, или, как это было раньше, распечатать чистые листы анкеты и поставить подписи в нужных местах? 

Спасибо.

Здравствуйте.

1. За последние три года.

2. Как это было раньше, распечатать чистые листы анкеты и поставить подписи.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Гавриловы С.Г, С.О.,О.Д.

Здравствуйте. Ваши документы размещены в личном кабинете.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приложите пожалуйста к комплекту документов письмо с Вашей просьбой.

 

С уважением визовый отдел.

 

Добрый день!

А если такого письма мы не приложили то визы на 1 или 2 года не будет?

Документы сданы в Консульство 1 декабря.

Визы уже выпущены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

А если такого письма мы не приложили то визы на 1 или 2 года не будет?

Документы сданы в Консульство 1 декабря.

Визы уже выпущены?

Здравствуйте.

На какой срок открыть визу решает визовый офицер. Чьи визы выпущены?

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На какой срок открыть визу решает визовый офицер. Чьи визы выпущены?

 

С уважением визовый отдел.

  

Так я же не знаю на какой срок вы запросили. Если на полгода то на полгода и дадут, а я просила запросить на 2.

И про письмо мне никто в офисе не сказал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Так я же не знаю на какой срок вы запросили. Если на полгода то на полгода и дадут, а я просила запросить на 2.

И про письмо мне никто в офисе не сказал (((

Напишите пожалуйста Вашу фамилию, дату и номер тура.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Федотовы

02.01.2017

4NP

Как Вы и просили, мы запросили визы на 2 года. Ваши документы находятся в Посольстве.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы и просили, мы запросили визы на 2 года. Ваши документы находятся в Посольстве.

 

С уважением визовый отдел.

 

Большое спасибо!

Буду надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordienko

Узнала сегодня, что визы нам дали под сроки, на неделю! Я в шоке просто. Это меняет весь график наших последующих поездок.

Как это возможно вообще?

Последние все визы годовые (разных стран) и запрашивали на два года, а дали под сроки?

Мне кажется это какая-то ошибка. Значит нам в документах не указали все наши визы за три года, другого варианта просто не могу представить.

Склоняюсь к тому, что документы надо подавать самостоятельно, а не через ТТВ.

Причем в других турфирмах почему-то нет таких косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

gordienko

Узнала сегодня, что визы нам дали под сроки, на неделю! Я в шоке просто. Это меняет весь график наших последующих поездок.

Как это возможно вообще?

Последние все визы годовые (разных стран) и запрашивали на два года, а дали под сроки?

Мне кажется это какая-то ошибка. Значит нам в документах не указали все наши визы за три года, другого варианта просто не могу представить.

Склоняюсь к тому, что документы надо подавать самостоятельно, а не через ТТВ.

Причем в других турфирмах почему-то нет таких косяков.

Здравствуйте.

Ниже скопированы данные Вашей анкеты:

 

 

post-17587-0-74213700-1481713291_thumb.png

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая KLER, вы напрасно вините визовый отдел ТТВ. Все документы они готовят идеально так нам сказали при приеме их в визовом центре).
. Я подавала документы сама. В моем паспорте столько виз и мультивиз, что я ждала как минимум гражданства Франции, но мне дали на полгода!!!!
. Как сказала моя подруга:"Возможно,у офицера шнурок развязался на ботинке, или кофе остыл, а тут бац!на столе твои доки на визу. Он тебе и дал полгода!"
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу выразить благодарность визовому отделу ТТВ консульства Польши. Спасибо за оперативность!!! мастерство, вежливость. Спасибо за то, что такие небезразличные и всемогущие... Я в списке ваших фанатов под №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Хочу выразить благодарность визовому отделу ТТВ консульства Польши. Спасибо за оперативность!!! мастерство, вежливость. Спасибо за то, что такие небезразличные и всемогущие... Я в списке ваших фанатов под №1.

Здравствуйте. Спасибо что Вы с нами.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет сформирован и выслан комплект документов  по регионам для тех, кто будет  самостоятельно подавать документы на визу? Конкретно интересует мой тур 4 SD на 15 июня. 

И еще небольшой такой вопрос по заполнению анкеты: " предполагаемая дата въезда в шенгенскую зону" гр.29- это если тур начинается с 15 июня, то вписать 16 число, или допускается на 1- 2 дня раньше? Заранее спасибо. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...