Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А если это планшет?


Рекомендуемые сообщения

Да теперь вижу. У нас в городе тоже таких нет. Племяннице покупали китайский, но в магазине и вот с первым не повезло, перестал включатся через пару месяцев. К счастью магазин без проблем поменял, немного добавили и купили другой, вроде пока работает. :smile:

 

В этом случае, конечно, минус "китайских" интернет-заказов. Претензии предъявлять будет некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

 

Вай-фая в автобусе нет

Спасибо за информацию, это печально. Просто был опыт экскурсионной поездки по городам Италии в том году и там с этим проблем небыло, в автобусе был wifi и стоила данная услуга толи 10 толи 15 евро на весь тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-фая в автобусе нет

Спасибо за информацию, это печально. Просто был опыт экскурсионной поездки по городам Италии в том году и там с этим проблем небыло, в автобусе был wifi и стоила данная услуга толи 10 толи 15 евро на весь тур

ЗдОрово! Уже поднимался этот вопрос на форуме, пока данную услугу, увы, не предоставляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-фая в автобусе нет

Спасибо за информацию, это печально. Просто был опыт экскурсионной поездки по городам Италии в том году и там с этим проблем небыло, в автобусе был wifi и стоила данная услуга толи 10 толи 15 евро на весь тур

В поезде Москва-Париж тоже был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочла планшет здесь покупать, в случае чего будет, к кому обратиться. Цена на сайте, конечно, заманчивая, но все таки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пару дней назад купила Apple iPad mini 16 Gb и уже как родной. Легкий, удобный для поездки. Диагональ 7,9. Понравился. Опыта пользования нет. Буду спрашивать совета у попутчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parma, а Вы у кого спрашивали :biggrin: ? Если у меня, то я не знаю, что это такое.

у Gloksiniya. что все там грузится через айтюнс. а не так,как например. в самсунгах.... имея айпод тач. именно поэтому я взяла планшет самсунг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

он у вас уже синхронизирован?

Да. Сын все сделал как положено. Я в этих вопросах "на уровне зубила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджит, к Андроидам привыкнуть надо. Поиграйтесь с ним (с планшетом) ещё, вполне возможно, что освоитесь.

Нетбук лучше в плане большего объема жесткого диска, более привычного интерфейса и очень спасает если для работы нужна клавиатура. Но планшет куда мобильней и компактней.

Как вариант (я сразу предупреждаю, что я горячий приверженец ASUS) я бы взяла такой http://www.oldi.ru/c...lement/0184285/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджит, а мы вот наездились уже с нетбуком, натаскались, и я, наоборот, сейчас так рада, что планшетник беру, все налегке.. В принципе, в туре нужен только скайп, чтобы с родней на халяву созваниваться, а уж со всем остальным можно и потерпеть, ведь в туре отдыхать нужно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хоть очень люблю свой ASUS и ничуть не жалела , что взяла его в прошлый тур, но сейчас всё равно понимаю, что хочу планшетик именно для путешествий, как ни крути, но удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я совсем забыла, планшетник - это ведь ещё и электронная книга! А я без книг вообще никак не могу! То есть раньше приходилось брать электронную книгу и нетбук, а сейчас "два в одном".

Привыкнуть, конечно, к ним нужно))) я вот совсем недавно тоже этим всем начала пользоваться, с Нового года, тыкалась по началу, тыкалась, смеялась сама над собой, сейчас иногда начала попадать на клавиши))). Все приходит с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по работе ну ОООЧЕНЬ нужна клавиатура. насколько она неудобна в Samsung Galaxy Tab 2 7.0?

Вот тоже хочу про это же знать!Очень клавиатура мне нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что к планшету можно подключить клавиатуру от настольного компьютера? Мышку, кстати, тоже. :smile:

Но это только если ты и её в тур её берешь :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что к планшету можно подключить клавиатуру от настольного компьютера? Мышку, кстати, тоже. :smile:

не вариант. надо, чтобы с планшетника можно было натыкать текст любой длины из любого положения - хоть сидя, хоть стоя, хоть на ходу, хоть в трясущемся транспорте. какой, желательно компактный, планшетник приспособлен для этой задачи? ну и интернет чтобы в нем был всех видов: и вай-фай, и 3g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать 10 дюймовый планшетник, то экранная клавиатура вполне удобная для написания текстов. Есть вариант - планшет с док станцией, но Вам нужны лишние 400 грамм в дамской сумочке? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать 10 дюймовый планшетник, то экранная клавиатура вполне удобная для написания текстов. Есть вариант - планшет с док станцией, но Вам нужны лишние 400 грамм в дамской сумочке? :derisive:

Мне на 3,5" сенсорном экране удобно набирать SMS. Планшетник пока в далеких планах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил себе такую вот вещь: навигатор 5 дюймов на платформе Андроид 4! Есть WI-FI, но нет гнезда под СИМ-карту. Дома уже в интернет выходил, все замечательно. В общем мини-планшетник. :biggrin: Он даже при выключении спрашивает "Планшетный ПК будет отключен"? Единственный минус, при общении на сайте ТТВ два языка предлагает - английский или китайский. :blink2: Но в туре читать новости будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в поездку, то лучше планшет. У меня такой же , как у Бриджит Джонс, в сумочку помещается, закачиваю фильмы, книги, смотрю и читаю в дороге, по скайпу можно пообщаться, почту, новости посмотреть. Но использую его только в поездке. Дома им совсем не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...