Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А если это планшет?


Рекомендуемые сообщения

Вербочка, в самсунгах нет USB. Если тебя это устраивает. Когда я выбирала себе планшет, для меня это было обязательное условие. Чтоб в поедках флэшку можно было использовать. Фото опять же сбрасывать. я купила acer. у меня и сим карта с безлитным интернетом всегда с собой и наличие USB очень радует.

К самсунгам есть переходник и для USB и для карты памяти из фотика, так что никаких проблем сбросить фото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

К самсунгам есть переходник и для USB и для карты памяти из фотика, так что никаких проблем сбросить фото нет.

Боже, какой же я чайник во всей этой технике...но очень жаждущий разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой же я чайник во всей этой технике...но очень жаждущий разобраться.

Если что пишите в личку... помогу, подскажу. На прошлой неделе помогала подруге с покупкой планшета, уже неделю она не нарадуется своей покупке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что пишите в личку... помогу, подскажу. На прошлой неделе помогала подруге с покупкой планшета, уже неделю она не нарадуется своей покупке. :)

А я уже год не могу нарадоваться своему планшету. :biggrin: Он всегда с собой. В поездке просто необходим: я и в инете постоянно, в поезде фильмы смотрю, книги читаю, чтоб дорогу скоротать. И дома поставили вай фай роутер. Вечерком очень удобно с планшетом лежать на диване, чем сидеть перед компом. А на счет переходников я не в курсе. Послушай, Вербочка умных людей тогда. Я когда свой выбирала много отзывов читала и видеобзоры смртрела, чтоб решить что конкретно нужно мне.ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня samsung gt-p5100, всем довольна :-) Раньше в поездки брала нетбук, но с планшетом, на мой взгляд, в поездках все-таки удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, первый раз еду с ТТВ, мой вопрос такой, знает ли кто-нибуть есть ли wifi в автобусе и сколько стоит данная услуга на весь тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, первый раз еду с ТТВ, мой вопрос такой, знает ли кто-нибуть есть ли wifi в автобусе и сколько стоит данная услуга на весь тур?

вай-фая в автобусе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили себе NEXUX 7 с 3g. В районе 12-13 тыс стоит в М-видео. Муж разбирается в технике, сам программист, так что смело советую. он всего 11 дюймов, очень удобный и компактный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, в самсунгах нет USB. Если тебя это устраивает. Когда я выбирала себе планшет, для меня это было обязательное условие. Чтоб в поедках флэшку можно было использовать. Фото опять же сбрасывать. я купила acer. у меня и сим карта с безлитным интернетом всегда с собой и наличие USB очень радует.

с карточки из фотоаппарата ни на какой планшет не получится сбросить фотки, даже на Ipad, надо доп устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карточки из фотоаппарата ни на какой планшет не получится сбросить фотки, даже на Ipad, надо доп устройство

Нужен всего лишь маленький переходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен всего лишь маленький переходник.

ну да, я имелла ввиду, что там нет как в ноутбуке спец разъема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела планшет со всеми функциями и недорогой.

 

Заказала себе на китайском на сайте. Вот он.

http://www.lightinth...0p_p313020.html

 

Стоимость доставки можно посмотреть, добавив в "корзину" товар . Там будет "падающая" строка "Примерная стоимость доставки".

Я брала стандартную доставку. Она дороже, но приходит на курьерскую почту. Они, конечно должны и доставить домой. Мы сами забирали. Планшет пришел за 2 недели.

По суперэкономной доставке товар может идти месяц-полтора и по-моему приходит на обычную нашу "почту России". Разница очевидна, так что выбор за вами. :derisive:

 

Он русифицирован, есть WiFi, 3G, встроенная память и многое-многое (см.описание). Инструкции на русском нет!

Мне планшет очень понравился. Мы заказывали еще племяннице, а потом и еще один сотрудник заказал. Все пришло вовремя. Все довольны)

Стандартную доставку можно потом еще и на сайте отслеживать. Ссылка и номер накладной придут на эл.почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела планшет со всеми функциями и недорогой.

 

Заказала себе на китайском на сайте. Вот он.

http://www.lightinth...e=shopping_cart

 

Стоимость доставки можно посмотреть на этой же странице, прокрутив страницу ниже. Там будет "падающая" строка "Примерная стоимость доставки".

Я брала стандартную доставку. Она дороже, но приходит на курьерскую почту. Они, конечно должны и доставить домой. Мы сами забирали. Планшет пришел за 2 недели.

По суперэкономной доставке товар может идти месяц-полтора и по-моему приходит на обычную нашу "почту России". Разница очевидна, так что выбор за вами. :derisive:

 

Он русифицирован, есть WiFi, 3G, встроенная память и многое-многое (см.описание). Инструкции на русском нет!

Мне планшет очень понравился. Мы заказывали еще племяннице, а потом и еще один сотрудник заказал. Все пришло вовремя. Все довольны)

Стандартную доставку можно потом еще и на сайте отслеживать. Ссылка и номер накладной придут на эл.почту.

Не знаю по поводу планшета, но тут на днях попал мне в руки китайский смартфон samsung galaxy и кроме как УЖАС я ничего не могу сказать. Ни за что бы такое не купила, им просто невозможно нормально пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по поводу планшета, но тут на днях попал мне в руки китайский смартфон samsung galaxy и кроме как УЖАС я ничего не могу сказать. Ни за что бы такое не купила, им просто невозможно нормально пользоваться.

 

В Китае-то, поди, тоже производителей немало :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по поводу планшета, но тут на днях попал мне в руки китайский смартфон samsung galaxy и кроме как УЖАС я ничего не могу сказать. Ни за что бы такое не купила, им просто невозможно нормально пользоваться.

Да мне и не китайский не очень нравится... Неудобный он какой то для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае-то, поди, тоже производителей немало :laugh2:

Да не мало. Поэтому если уж покупать китайский, то хотя бы в магазине чтобы посмотреть что из себя это представляет. Либо в магазине посмотреть, а потом в инете заказать если дешевле. Владелец этого смартфона тоже заказал по инету, теперь не знает куда его деть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мало. Поэтому если уж покупать китайский, то хотя бы в магазине чтобы посмотреть что из себя это представляет. Владелец этого смартфона тоже заказал по инету, теперь не знает куда его деть.

 

Значит Вашему знакомому не повезло. А таких планшетов китайских у нас нет в салонах. Одна ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вашему знакомому не повезло. А таких планшетов китайских у нас нет в салонах. Одна ерунда...

Кстати по Вашей ссылке не видно что за планшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по Вашей ссылке не видно что за планшет

 

Исправила. Попробуйте теперь.

 

P.S. Конечно, это не Apple, но стоимость и набор функций...Очень удобно в поездке! Да и дома через WiFi, на диванчике полежать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила, ссылка рабочая, он уже в "корзине". Нажимаете на описание рядом с фото и он открывается.

у меня пишет что корзина пуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, исправила.

Да теперь вижу. У нас в городе тоже таких нет. Племяннице покупали китайский, но в магазине и вот с первым не повезло, перестал включатся через пару месяцев. К счастью магазин без проблем поменял, немного добавили и купили другой, вроде пока работает. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...