Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Распределение билетов на самолет


АришаС

Рекомендуемые сообщения

Самое верное - связаться с ТТВ и уточнить этот вопрос. Если у них блоки мест в самолете, может быть они могут сделать рассадку заранее. некоторые ТО сами делают рассадку в самолете, например, недавно летали с в Таиланд с одним из туроператоров, рассадка была заранее сделана ТО, сидели рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осенью летала в тур до Марселя... Так как у меня была своя виза (а соответственно и загранпаспорт на руках), то прилетев днем в Шереметьево и получив багаж, я просто прошла в нужный терминал и подошла к стойке с надписью Марсель. Меня без проблем зарегистрировали (хотя у меня никаких документов кроме указанного паспорта на руках не было) и посадили на то место, которое я хотела (кстати я летела с 2 француженками с Корсики). Позднее через несколько часов я встретилась с гидом и группой и получила заветный конвертик. Когда летели обратно из Марселя, то в аэропорту нам на регистрации заявили, что ТТВ нас уже зарегистрировало из Москвы и естественно всем дали места не там и не с теми... но мы договорились между одногруппниками и расселись где и с кем хотели (насколько это было возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...