Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3A-Toskana. Глубокое погружение в прекрасную Тоскану.


ikhmos

Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание на новый тур с замечательной программой, позволяющей увидеть "другую" Тоскану.

 

3A-Toskana

Очарование Тосканы + Венеция - Рим

 

Вена – Венеция – Рим – Ватикан* – Тиволи* – Вал-д-орча – Монтепульчано – Пьенца – Монтальчино – Сиена – Сан-Джиминьяно – Вольтерра – Флоренция – Кьянти* – Пиза* – Лукка* – Остров Эльба* – Грац

 

 

Предусмотрен как ж/д, так и авиа-вариант.

Остается надеяться, что этот красивый вкусный тур будут возить исключительно Ольга либо Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ! Поскольку тур без отдыха, просьба поставить даты выезда в декабре-январе. Было бы замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба моя повторяется, может быть будут выезды поздней осенью или на рождество, т.к. обычно в осенне-зимний период Италия в основном в турах ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, поздно появился, уже другие планы на этот год. Вот на следующий, обязательно!. А тур замечательный и "вкусный". Жаль, плохо набирается. У меня желание узнать Тоскану получше появилось после просмотра кулинарных туров Юлии Высоцкой, она так вкусно рассказывает про Италию, в частности Тоскану, невозможно не заинтересоваться. Надеюсь люди распробуют этот тур и его не уберут из каталога на следующий год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь люди распробуют этот тур и его не уберут из каталога на следующий год!

К сожалению пока на все туры забронировано только одно место, Мне тоже ОЧЕНЬ хочется в нем побывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот тур скорее всего намечу на следующий год, если он сохранится, конечно. Для себя решила, что пусть тур сначала "обкатается". Сужу по прошлогоднему туру новому (1NB). У меня был 4 выезд и такой галоп... А вот по следующему отзыву, который был на 2 месяца позже, мне показалось, что он был уже как то поспокойнее. Возможно, я ошибаюсь, но для меня тур в Тоскану только на 14 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что одно только место забронировано, не удивительно, на 13 год, кто хотел, заранее бронировали туры (когда до февраля была бесплатная бронь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть большие опасения, что обкатывать этот тур придется в следующем году. Конечно, при условии, что он останется в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы хотела, чтоб традиционные обзорки по Флоренции и Венеции были отменены и предложены эксклюзивные маршруты, а еще бы лучше устроить ночевки в этих городах, вот тогда бы я сразу поехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, при условии, что он останется в каталоге.

Вот я тоже очень надеюсь. :scratch: Тур конечно потрясающий,мне очень нравится. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что этот прекрасный тур в Тоскану исчез в ж/д варианте.

Мечтала поехать в этом году, в сентябре. Как жаль......

Уже исчез? :blink2: Наверное действительно что то с сайтом,насколько я поняла убрали вариант с отдыхом. :scratch: А этот тур ведь только появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что этот прекрасный тур в Тоскану исчез в ж/д варианте.

Мечтала поехать в этом году, в сентябре. Как жаль......

 

Уже появился Тоскана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно появился этот тур. Тоскана ! Я имела в виду тур без отдыха на 14 дней

"Очарование Тосканы" (ж/д вариант). Тур прекрасен ! Но он новый. Никто о нем не знает.

Как же им заинтересовать ? Там так много Флоренции! Город-музей, а не просто город !

Люди !! Тур - ну, просто чудо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно появился этот тур. Тоскана ! Я имела в виду тур без отдыха на 14 дней

"Очарование Тосканы" (ж/д вариант). Тур прекрасен ! Но он новый. Никто о нем не знает.

Как же им заинтересовать ? Там так много Флоренции! Город-музей, а не просто город !

Люди !! Тур - ну, просто чудо !

В этом то и проблема. :scratch: Поздновато он появился,когда отпуск уже весь запланирован.Хотя,я думаю,он и так не останется без внимания. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может начнут набираться группы. так хочется сделать себе подарок в день рождения, и съездить в прекрасный тур. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже отменили выезды на 25-26 июня и 12 июля(авиа),хотя до них более двух месяцев.Очень жаль.Вместо того,чтобы рскручивать этот красивейший тур,предпочитают просто отменять выезды один за другим.Обидно до слёз и очень грустно наблюдать,как менеджера ТТВ убивают своё же новорождённое дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскручивать туры, как и все остальное, наверно сложно и трудоемко, не будут же менеждеры ТТВ рекламу тура на улице вешать или листовки раздавать. Вот на форуме можно развернуть рекламную кампанию, представить тур поинтереснее, да с красочными фотографиями, рассказом об отелях и так далее.

Мне всегда так обидно, когда не набираются прекрасные туры, а то и вообще исчезают. Сколько мы все теряем при таком положении вещей и ТТВ, естественно тоже.

А про Тоскану нам рассказывала Ольга в карнавальном туре, рассказывала с такой любовью к этому краю, что у нас желание поехать и подольше там задержаться возникло сразу. Правда, пока мы не знаем, как именно будем воплощать в жизнь это желание, но поедем точно, и новый тур нам обоим очень нравится.

Рано или поздно многие путешественники приходят к тому, что хочется получше узнать какую-то область, а не только столицы. Тоскана заслуживает самого пристального изучения, а какие в этом туре города и городочки - каждый на всю жизнь запомнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскручивать туры, как и все остальное, наверно сложно и трудоемко, не будут же менеждеры ТТВ рекламу тура на улице вешать или листовки раздавать. Вот на форуме можно развернуть рекламную кампанию, представить тур поинтереснее, да с красочными фотографиями, рассказом об отелях и так далее.

Мне всегда так обидно, когда не набираются прекрасные туры, а то и вообще исчезают. Сколько мы все теряем при таком положении вещей и ТТВ, естественно тоже.

А про Тоскану нам рассказывала Ольга в карнавальном туре, рассказывала с такой любовью к этому краю, что у нас желание поехать и подольше там задержаться возникло сразу. Правда, пока мы не знаем, как именно будем воплощать в жизнь это желание, но поедем точно, и новый тур нам обоим очень нравится.

Рано или поздно многие путешественники приходят к тому, что хочется получше узнать какую-то область, а не только столицы. Тоскана заслуживает самого пристального изучения, а какие в этом туре города и городочки - каждый на всю жизнь запомнится.

Помнишь, как Оля-Якутка раскрутила тур с Нидерландами?! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9707-tur-1nb-severnaja-evropa-i-6-dnei-v-beniljukse/ Вот что нам нужно! Кто бы занялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работники ТТВ уже рассказывали о своем путешествии, неужели никого не привлекла эта красота

http://www.facebook....93713796&type=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,что этого недостаточно.Говоря о раскрутке тура,я впервую очередь имела в виду то,что стоило хотя бы разместить броскую информацию о новых турах на Главной странице сайта,а не о уличной и печатной рекламе.И конечно же начинать рассказ о планируемых новых турах заранее.

 

Оля-якутка большая умничка. Но до того,как она начала свою тему по туру 1NB,тоже были отменены несколько выездов.Да за спасение тура ТТВ должно постоянную скидку дать.-)

 

Но ведь нельзя расчитывать каждый раз на форумчан.Тем более,что на форум заходит только часть туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давай надеяться, что на следующий год этот тур останется. Он, действительно, появился очень поздно, многие уже запланировали летний отдых. А мы соберемся все вместе в следующем году. Так хочется. :i-m_so_h: Представляешь, какая будет замечательная поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давай надеяться, что на следующий год этот тур останется. Он, действительно, появился очень поздно, многие уже запланировали летний отдых. А мы соберемся все вместе в следующем году. Так хочется. :i-m_so_h: Представляешь, какая будет замечательная поездка.

 

Оксан, я не против, может еще кто наши соберутся. Конечно, сложно наверняка сказать, но поехать хотелось бы !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...