Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Евгения Amsterdam

8 марта , из Амстердама с любовью !

Recommended Posts

Милые женщины ТТВ, милые туристки ТТВ , поздравляю вас всех с нашим прекрасным праздником, с 8 марта!

Оставайтесь такими же прекрасными , счастливыми , пусть с вами всегда рядом будет любимый человек !

И конечно!!! приезжайте в Амстердам, в этот чудесный необыкновенный город!

Посылаю вам всем в подарок свой клип, музыка моя, играю я тоже сама, хожу по городу и обнимаюсь тоже я! :yes3:

(Так что не судите строго!)

Это вам от меня в подарок , С Любовью из Амстердама!

Огромное спасибо Вам Евгения!

Массу наилучших пожеланий Вам из России! Музыка и клип очень красивые. С праздником Вас.

i-374.jpg

Евгения, огромное Вам спасибо за такой замечательный подарок! Музыка тронула просто до слез! И я от всей души поздравляю Вас с этим прекрасным днем! И буду рада встретиться с Вами вновь на ваших экскурсиях!

Евгения, огромное спасибо! такой романтичный клип! очень красивая музыка и изумительный амстердам! и вас тоже с 8 марта!

Большое спасибо, Евгения. Очень приятно вновь вместе с Вами прогуляться по улочкам Амстердама. В том, что я полюбила этот город и мечтаю вернуться снова, есть и Ваша немалая заслуга! С праздником Вас!

Edited by S_LANA

Евгения, спасибо за весенний Амстердам! Я так надеюсь в следуюший свой приезд в этот замечательный город встретиться с Вами! Женечка, будьте любимы и счастливы!

Спасибо Вам за приятную прогулку по Амстердаму, замечательная нежная музыка, надеюсь снова встретиться с Вами этом чудесном городе. С Днем 8 Марта Вас, удачи, радости, добра вам желаю от души!

Чудесный подарок! Спасибо, Евгения! Мы Вас помним!

С праздником, любите и будьте любимы!

Евгения! Спасибо большое спасибо за поздравление и музыку для души. Сразу вспомнился Амстердам и опять захотелось туда, в этот красивый город. У нас там была экскурсоводом тоже Евгения, может это Вы...

Та Евгения нас просто очаровала рассказами об Амстердаме и все в нее просто влюбились. А еще она была очень элегантно одета, как и Вы.

Так что счастья Вам и любви и побольше такой музыки: немножко печальной и трогательной...

Эмилия.

Спасибо большое за поздравление!!! :air_kiss:

С Праздником и Вас!Всего самого замечательного! :smile:

Женечка, здорово! И музыка красивая. Спасибо и с праздником!

Спасибо большое,Женечка! Рада новой встрече с Вами!!! Ваши экскурсии прекрасны! С праздником и будьте здоровы!

Евгения, спасибо за душевную музыку, она так подходит к Вашему городу! Мы с Вами пока не знакомы, но я очень люблю Амстердам и мне кажется, что эта любовь взаимная. Надеюсь на встречу в будущем, с праздником Вас!

Женечка! Спасибо за клип, музыку, любимый Амстердам! Встречались с Вами на Новый Год, надеюсь, что прогуляемся еще не один раз. Экскурсии с Вами большое удовольствие! Еще раз спасибо за прекрасное поздравление! С праздником!

Женечка, как же приятно видеть здесь Вас. Мои дети очень часто вспоминают Ваши экскурсии... В мае увидимся! Я уже заказала экскурсию в Вашем исполнении! До встречи!!!!

Евгения! Спасибо огромное за ностальгию!!!

С праздником Весны Вас!

Всегда вспоминаем Ваши экскурсии с большим удовольствием.

Обязательно еще не раз приедем в этот чудесный город!

Видите, дорогая Евгения, как много у Вас друзей по всей стране, Ваши интересные экскурсии забыть невозможно! С праздником Весны, до новых встреч! Спасибо за Ваше поздравление :good2:

Огромное спасибо,Евгения!!!И Вас с праздником весны!!!До новых встреч в Вашем городе!!!

А я, Женя, ещё и каждое утро вспоминаю тебя (помнишь флакон духов, которые я купила, "унюхав" этот аромат на тебе?)

Edited by bolataeva.rita

Чудесная музыка! Чудесное поздравление! Евгения, жена и дочка Вам благодарны за поздравление! Вспомнился Ваш комментарий про английские мальчишники в Вашем городе (что и мужчины очень нежные существа :smile: ). И конечно же Вас тоже с этим прекрасным праздником!

Edited by mvp0867

Дорогая Евгения! Спасибо за подарок и поздравление! Наслышаны о Вас. Надеемся что попадем к Вам на экскурсию 5 мая. Еще хочется пожелать Вам творческих успехов и романтического весеннего настроения...

Добрый день, Евгения!

С удовольствием вспоминаю 25 сентября 2009 года, когда вы так интересно показали нам Амстердам. Я уже не мыслю этот город без Вас и надеюсь увидеться в следующей поездке.

Поздравляю Вас с праздником, желаю Вам успехов и еще - сохранять Вашу очаровательную энергию и жизнелюбие!

PS Понравился Ваш клип и особенно музыка.

ib1ILd91y4cgPk.gif

Бриллианты, разумеется, амстердамские :)

iB9nhwljnYavy.jpg

Воспоминания...

Евгения, большое спасибо за такой чудесный подарок! Вас тоже с праздником, добра Вам, любви, весеннего настроения и хороших туристов! Из моих туров Вы самый лучший, светлый, жизнерадостный экскурсовод по городу! Спасибо! Надеюсь, что в мае мне опять повезет попасть на Вашу экскурсию.