Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юг Франции, города и городочки


Рекомендуемые сообщения

Около 15, плюс естественно :smile:

Тогда тетеньке в шубе жарко, наверное))) Смотрю на фото, где людей нет, даже не верится, что февраль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Тогда, тетеньке в шубе жарко, наверное)))

Машуль, я во время карнавального тура на Лазурном побережье была в ветровке. Днем видела многих в футболках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, сколько у тебя еще красотищи в закромах нашлось, вы просто молодцы, столько всего посмотрели. Ностальгия сразу началась - Ментон тоже очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я во время карнавального тура на Лазурном побережье была в ветровке. Днем видела многих в футболках.

Да, Татьян, так и было :smile: И в меховых куртках тоже было много :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, хорошо, что тему расширила, теперь могу к тебе добавить еще фоток Лазурного берега. Опять дорога вдоль побережья.

 

IMG_0048.JPG IMG_0051.JPG

 

IMG_0052.JPG IMG_0064.JPG

 

IMG_0074.JPG IMG_0076.JPG

 

IMG_0079.JPG IMG_0081.JPG

 

IMG_0084.JPG IMG_0090.JPG

 

IMG_0092.JPG IMG_0093.JPG

 

IMG_0098.JPG IMG_0099.JPG

 

IMG_0105.JPG IMG_0111.JPG

 

IMG_0115.JPG IMG_0125.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не помню, как её зовут. Женщина средних лет, русская, живёт в Ницце. Если найду фото, покажу. Нашёл кадр с видео.

 

если не изменяет память - это Раиса, была гидом у нас по Лазурному берегу - в Ницце, Антибе, Каннах в 2008 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кань-сюр-Мер, пока не удалось посетить, но есть такая задумка. На склоне лет Ренуар построил для себя и своей семьи прекрасный дом в средиземноморской деревушке Кань-сюр-Мер. Впервые Ренуар посетил Кань в 1898 году и был очарован этим местом, расположенным на средиземноморском побережье восточнее Канна и Антиба. В то время, как описывал сын художника Жан, Кань был «процветающей деревушкой, населенной богатыми крестьянами». За сто лет, прошедших с тех пор, Кань сильно изменился и теперь отчетливо разделен на три части: деревня на вершине холма О-де-Кань… Может у кого-нибудь найдутся фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cagnes_sur_mer.jpg

 

Кань-сюр-Мер.

 

Да, сколько же на Лазурном берегу всего интересного. Фотография пока только из ин-ета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кань-сюр-Мер, пока не удалось посетить, но есть такая задумка.

Вот еще небольшая нарезка из интернета.

Замок Гримальди

 

 

0_5e7e9_b223566d_XXL.jpeg.jpg

http://fotki.yandex....yev/view/387049

 

0_5e7ee_d36ccff8_XXL.jpeg.jpg

http://fotki.yandex....yev/view/387054

 

0_97ec6_3c0a965f_XXL.jpeg.jpg

http://fotki.yandex....ods/view/622278

 

0_4c8f4_fdd47132_XXL.jpeg.jpg

«Кань сюр Мер (Франция)» на Яндекс.Фотках

 

0_2d17f_df79018f_XL.jpeg.jpg

http://fotki.yandex....gan/view/184703

 

0_75ba2_fd9c7503_XXL.jpeg.jpg

«Гараж» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у Вас даже нарезка из интернета так вкусно выглядит!!!! :smile:

Ну я же не первые попавшиеся разместил, а выбрал из пары сотен. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема чудесная. Только может стоит сделать отдельные темы по разным городам. Набиваешь в поисковике например "Грац" а там все об этом городе и фотографии, видео и коментарии. Есто много интересных фотографий, но они в отзывах о турах, а тут будут в одном месте.

В этой теме может пройти город Грасс. А Грац - это Австрия. Конечно лучше было бы, если форумчане делились своими фотографиями, но по Кань-сюр-Меру пока никто не выкладывает. Что касается тем по городам, то любой из нас может открыть новую тему. Хотя о многом можно почитать в нашем форуме. Вон вверху справа поисковик. Набираете слово, меняете фразу "Эта тема" на, скажем, "Форумы" и в полученном списке находите то, что искали. Справа имена форумчан, употребивших это слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не изменяет память - это Раиса, была гидом у нас по Лазурному берегу - в Ницце, Антибе, Каннах в 2008 году

Мы тоже были в 2008 году, в октябре. Тур 9Ф+ с Татьяной Мордвиновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже добавить фотки? :smile:

 

Лазурный берег (март 2013)

 

1. Болье-сюр-Мер, вид из виллы Керилос.

P1070924.JPG

 

2. Больё-Сюр-Мер

P1070946.JPG

 

3. Вид на море из виллы Ротшильдов.

P1070965.JPG

 

4. На вилле Ротшильдов.

P1080050.JPG

P1070992.JPG

P1080020.JPG

P1070973.JPG

 

5. Ментон.

 

P1080333.JPG

P1080329.JPG

P1080398.JPG

P1080399.JPG

P1080423.JPG

P1080428.JPG

 

6. Закат.

 

P1080080.JPG

 

7. Мимоза во Фрежюсе.

 

P1080110.JPG

 

8. Манделье-ла-Напуль.

 

P1080293.JPG

 

9. Ницца

P1070827.JPG

P1080476.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая красота!!! А на виллу Керилос была экскурсия или самостоятельно?

 

Самостоятельно. Билет на виллу Керилос+вилла Ротшильдов по спеццене 19 евро. Аудиогид на русском языке имеется и там, и там. В залог за него берут паспорт, потом возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие воспоминания навеяли, спасибо! Замечательный город, а вот еще немного фото из города художников и артистов Сен-Поль де Ванс. Май 2009

120509 029.jpg120509 030.jpg

120509 031.jpg120509 035.jpg

120509 043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про поезд сосновых шишек на Лазурном берегу слышали? А может кто-нибудь ездил? Выдаю все свои домашние заготовки , пока не сложившиеся. Надеюсь, может :scratch: еще осуществлю

http://turbina.ru/gu...-shishek-69498/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за информацию, обязательно возьму на заметку. Надо, наверное, на следующий год планировать поездку на Лазурный берег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю. У меня большая подборка того, что хотелось бы увидеть на Лазурном берегу. Могу еще что-то выдать, но также очень хочется, чтобы кто-нибудь поделился своими интересными фото. Сладульке спасибо за еще не увиденные городочки, нравятся мне все эти "Сюр" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...