Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Прошу Туртранс помочь решить вопрос!


Яна Мамедова

Рекомендуемые сообщения

До ЗАВТРАШНЕГО УТРА останется - я гарантирую )

 

Надеюсь, все родители уже проинформированы и дали добро? )

Да я вот только от вас и узнала пару часов назад, что поезд в 11.44)))так что до завтрашнего утра я с ними связаться никак не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, сделайте всё так, как Вам советует Тульский, и всё будет нормально. Не портите себе и детям отдых. Даже разница в несколько сотен рублей не стоят этого.

А Дима Вам всю информацию дал, и по возврату билетов, и по наличию свободных мест, и по приобретению новых. Если Вы все сделаете как он посоветовал, сбережете свои нервы и доставите удовольствие группе интересной поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот только от вас и узнала пару часов назад, что поезд в 11.44)))так что до завтрашнего утра я с ними связаться никак не могу)))

 

Лично мне 2-х прошедших часов за глаза бы хватило и с родителями связаться, и за билетами сгонять ) а если через интернет, то и того быстрее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так и сделаем, скорее всего. Завтра решим точно.Просто я была удивлена, что вообще этот поезд, всегда ездили в 15.43...Даже и мысли не было, билеты брали заранее, потому что у нас не так просто с билетами в Москву. А в фирменный поезд для детской группы нужно теперь ещё медика нанимать...

 

Лично мне 2-х прошедших часов за глаза бы хватило и с родителями связаться, и за билетами сгонять ) а если через интернет, то и того быстрее ))

Я родителей этих не знаю. Мы связываемся через классного руководителя (это отдельная история).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родителей этих не знаю. Мы связываемся через классного руководителя...

 

В ситуации, когда собирается детская группа, такого просто не должно быть в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ситуации, когда собирается детская группа, такого просто не должно быть в принципе...

Ответила вам личным сообщением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы Вам не решить Вашу проблему в Москве ( я имею в виду перемещение с вокзала на вокзал) с помощью ТТВ? Вот же страница работы с организованными группами

 

http://www.tourtrans.ru/pages/site/priem-groups

 

Спокойно заказываете миниавтобус, который вашу группу и перевезет. А мальчики - им только дай правильную установку - сумеют все сделать быстро и организованно, тем более, когда на кону ТАКАЯ! поездка! Думаю, у Вас все получится! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот со вчерашнего дня ждал ну может хоть кто напишет про такси :smile: Написали!

Такси можно заказать заранее в интернете полно телефонов" Московского такси" минивэн уверн запросто можно заказать там от Казанского до Белоруского несчастных 5км (можно и пешком или пешком а часть на общественном наземном транспотре ) а можно вообще заранее такси и не заказывать :derisive:

Я лично сам столкнулся с этой проблемой!

Может оно и не по теме но расскажу вкратце! А дело было так :smile: Прошедшей осенью мне необходимо было попасть в Шереметьево в 6-15 утра там предстваитель ТТВ должен был раздавать документы на тур! Мой поезд приходит на Казанский вокзал в 04-25 метро ещё не работает а первый аэроэкспрес в Шереметьево отправляется 5-30(идет 35мин) с Белоруского вокзала так вот как только поезд остановился я уже стоял в тамбуре а в окно тамбура уже настойчиво стучали таксисты предлагая свои услуги :smile: с ходу договрился за 700р ехать там 15минут от силы ! Короче везде я успел вовремя и ещё 10минут было у меня в запасе и ни кудая я не опоздал чего и Вам желаю :smile:

Извените если что не так :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд может слегка и припоздать, да хоть минут на пять даже, потом любой малейший затык на дороге - и вперед по шпалам...А вероятность поиметь в Москве проблемы с движением на таком маршруте гораздо выше, нежели зеленый свет...И таксисту твое опоздание до звезды...

Такси в Москве для тех, кто не спешит - остальным метро, мигалки и вертолеты :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве днем можно так в пробке застрять, что про поездку придется забыть. Самое надежное, это приехать на более раннем поезде и добираться на метро. Что, впрочем, со вчерашнего дня Дима и пытается объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё просчитывал, я изучил в гуглокарте маршрут от Казанского до Белорусского за 40минут этот маршрут можно пешком преодолеть нормальным человеческим шагом! И преодолел бы! В последний момент решил перстраховатся и поехал на такси и торчал на Белорруском вокзале лишние полчаса когда откроются кассы аэроэкспреса!

 

 

ps/ Может мне повезло но пробок по Москве не было вот вообще не было)))

ps/ps, когда покупал билет на поезд до Москвы то с пристрастием допросил продавщицу на придмет задержки поезда она в категорической форме ответила что такого не может быть никогда разве что должна произойти катастрофа вселенского масштаба только в этом случае поезд может слегка припоздать)) Это правда поезд пришел тютелька в тютельку строго по расписанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда подозревал, что португальцы не дураки побаловаться каким-нибудь экзотическим растением :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я писал находясь в трезвом уме и здравой памяти)))

 

ps. хотя да я не учел чемоданного фактора)) Это я всегда езжу налегке с зубной щёткой а по староРусской традиции ведь надо в огромном чумадане везти с собой весь домашний скарб))

да с чемоданом будет нелегко мотатся по Москве пешком, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только поговорил с таксистами на Курском...

нууу, говорят, ну...можно пытаться...но на метре будет гораздо вернее :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с нашим туроператором, Она сказала, что нас посадили на дополнительный поезд в 13. Так что мы везде всё успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень прошу помочь в возникшей проблеме. Едем в тур 1AP "1 А+Париж!" от 25.03.2013 по 05.04.2013 из Смоленска. Вчера от посредника, при содействии которого приобретали этот тур у фирмы ТурТрансВояж, получили информацию по отправлению. При приобретении тура был обговорен момент, что билеты будут покупаться нами самостоятельно на 27 поезд. Конечно, вариант, что поезд может быть переназначен,был. Но!!!о том, что это это может быть поезд, на который билет нельзя купить ни через сайт РДЖ,ни непосредственно в кассе, представитель посредника ни слова не сказал. у РЖД поезда 971 "в системе нет". Если бы мы знали о возможном назначении такого поезда, то конечно не стали рисковать,и приобрели бы билеты через вашу фирму. А теперь не знаем, что делать, потому что выехать из Смоленска заранее не получается. Возможен вариант помощи сейчас в приобретении билетов со стороны фирмыТурТрансВояж на этот "несуществующий" (как сказали на вокзале и в справочных) поезд? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или срочно связывайтесь с ТТВ-они должны помочь с билетами, или есть вариант с поездом №23, отправлением из Смоленска в 13.26 и прибытием в Брест в 20.00. Стоимость билетов-2446 и 1315 рублей. Билеты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму, в чём была проблема-то? Помимо 21-го поезда в указанную дату ещё и 063Й Димитровград-москва идёт, он вообще в 5-15 в Москву прибывает, можно и по москве мальчишек прогулять, и на поезд успеть... И билетов на него - завались, и стоимость практически та же, и в одном вагоне можно всем ехать. Было бы желание!.. :biggrin:

Но, похоже, всё и так уже разрешилось!!! Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму, в чём была проблема-то? Помимо 21-го поезда в указанную дату ещё и 063Й Димитровград-москва идёт, он вообще в 5-15 в Москву прибывает, можно и по москве мальчишек прогулять, и на поезд успеть... И билетов на него - завались, и стоимость практически та же, и в одном вагоне можно всем ехать. Было бы желание!.. :biggrin:

Но, похоже, всё и так уже разрешилось!!! Счастливого пути!

так там проблема вроде в том, чтобы до Бреста добраться, а не в Москву)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там проблема вроде в том, чтобы до Бреста добраться, а не в Москву)))))

С чего Вы взяли? Я так поняла, что люди не успевали с Казанского вокзала на Белорусский перебраться. А прямого поезда из Ульяновска до Бреста вообще нет, а то-бы... Эх, да что мечтать-то...

P.S. мы с Вами просто разные проблемы обсуждаем. Я говорю о просьбе Яны... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не спорьте, вы просто каждый о своем! То есть вы про разные вопросы говорите, разных форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли? Я так поняла, что люди не успевали с Казанского вокзала на Белорусский перебраться. А прямого поезда из Ульяновска до Бреста вообще нет, а то-бы... Эх, да что мечтать-то...

P.S. мы с Вами просто разные проблемы обсуждаем. Я говорю о просьбе Яны... :biggrin:

Ваше сообщение прошло после сообщения -Julia Dark- поэтому и поняла по своему :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...