Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форумский СПЕЦТУР- Встреча Нового года в Будапеште 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Машуль, главное - не опоздать!

Вот я и переживаю: уедешь в тур, а приедешь к шапочному разбору! А у меня ведь муж на руках, который даже включать ПК не может, не то что заявку послать! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, главное - не опоздать!

Я так думаю, что постараюсь оповестить участников прошлого тура в личку о начале подачи заявок, тем более многие уже об этом волновались. Также, наверное, оповещу тех, кто будет активно участвовать в обсуждении и голосовать за программу. Ведь нетрудно?))) :derisive: В связи с этим очень прошу голосовать только тех, кто всерьез думает о поездке с нами в Будапешт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, главное - не опоздать!

 

Обязательно буду внимательно следить за обсуждением программы, а она очень интересная. Никогда не была в Будапеште и других предлагаемых городах.

 

url=http://www.visit-map.ru/?id=2930]2930.png[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду внимательно следить за обсуждением программы, а она очень интересная. Никогда не была в Будапеште и других предлагаемых городах.

Будапешт прекрасен! Вот полюбуйтесь в фотоотчете Катюши http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12977-mesjac-v-evrope/page__st__80#entry299469 и здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12977-mesjac-v-evrope/page__st__100#entry302014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант программы на одну страничку, чтобы было удобнее охватить взгладом:

 

1- выезд из Москвы поездом №27 (Брест) или поездом №9 (Тересполь)

 

 

А мне показалось из отзывов, 3х местное купе не так уж и страшно. И границу проще переходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

Будапешт прекрасен! Вот полюбуйтесь в фотоотчете Катюши http://www.tourtrans..._80#entry299469 и здесь http://www.tourtrans...100#entry302014

 

Спасибо огромное за ссылку Будапешт просто чудо. Фотографии замечательные.

 

url=http://www.visit-map.ru/?id=2930]2930.png[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось из отзывов, 3х местное купе не так уж и страшно. И границу проще переходить.

Тоже поддерживаю переезд через границу на поезде. Это очень удобно, мне понравилось ехать поездом до Варшавы в туре 2АВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось из отзывов, 3х местное купе не так уж и страшно. И границу проще переходить.

Соглашусь. Мы, кстати, это тоже успели в первых рядах автобуса обсудить в дороге со встречи :derisive: Решили, что сильно против поезда №9 не будем, т.к. все уже в большинстве своем знакомы, все адекватные))), так что договориться, кто наверху, а кто внизу - не проблема будет :derisive:, а граница в поезде вообще супер! Да и кто спать-то будет, когда такая компания, и сплошные встречи на станциях следования! Другой вопрос, чтобы нам заранее сообщили, какой всё-таки поезд будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Будапешт зимой прекрасен. Уже изучаем карту Венгрии.

Иннуль, собирайтесь!!!! Будем рады снова увидеться! Ощутили же в этот Новый год, как от нас откалываться! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что постараюсь оповестить участников прошлого тура в личку о начале подачи заявок, тем более многие уже об этом волновались. Также, наверное, оповещу тех, кто будет активно участвовать в обсуждении и голосовать за программу. Ведь нетрудно?))) :derisive:В связи с этим очень прошу голосовать только тех, кто всерьез думает о поездке с нами в Будапешт!

 

Я тоже очень хочу присоединиться к новогоднему туру :smile:!! И я постараюсь активно участвовать в этой теме. Была рада познакомится со многими форумчанами в Дмитрове, и очень хочется встретиться вновь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу присоединиться к новогоднему туру :smile:!!

Светлана, могу точно сказать, что недовольных в нашем новогоднем туре 2013 гола не было! Во всяком случае, мне никто не признался))) Можешь смело ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуль, собирайтесь!!!! Будем рады снова увидеться! Ощутили же в этот Новый год, как от нас откалываться! :derisive:

МАШУЛЯ!!! (я кричу) Конечно, ощутили. Не то слово. Да, ещё после вашего группового отзыва. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь снова поехать праздновать Новый год с форумчанами. Тем более что новогодний Будапешт мне пришелся очень даже по душе. А про Новый год в Кракове даже и писать не буду - одним словом ЗДОРОВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет каких-нибудь непредвиденных обстоятельств, то тоже хочу присоединиться к дружной компании, но только не одна. Это возможно? Насчет поезда выскажу свою точку зрения, хочется спокойно пройти границу, так что голосую за прохождение ее в поезде, пусть будет 3-х местное купе, могу занять и среднюю полку, без проблем. А количество дней для меня не имеет значения, так же как и дата выезда. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу стоимости. Вопрос очень преждевременный, потому как пока мы с вами только обсуждаем программу.

 

А я пока тоже говорю не о конкретных цифрах, а концептуальной модели ценообразования ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смогу дать точный ответ, только после оглашении цены, так что как говориться, пока не записываем, но держим в уме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу посоветовать ориентироваться (выкладывать фото) на красоты предложенной программы с учетом зимнего времени года. Помните, как в Дмитрове на Высоте? Все заснежено, туман, а летние фото, наверняка, - загляденье. Или у монастыря- как нам рассказывали, что летом тут роскошный цветник, а что увидели мы? Сугробы.

А программа - хорошая, но я вся в раздумьях и не последнюю роль играет цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет каких-нибудь непредвиденных обстоятельств, то тоже хочу присоединиться к дружной компании, но только не одна. Это возможно? Насчет поезда выскажу свою точку зрения, хочется спокойно пройти границу, так что голосую за прохождение ее в поезде, пусть будет 3-х местное купе, могу занять и среднюю полку, без проблем. А количество дней для меня не имеет значения, так же как и дата выезда. :scratch:

Оксана, такие веселые и общительные ребята, как вы с Димой, всегда нужны в группе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Николаем настолько понравилось на встрече в Дмитрове,что мы четырьмя своими руками голосуем за все,что предложат форумчане,для нас неважен финансовый вопрос,лишь бы ехать,тем более в Будапеште мы были только в хорватском туре,а зимняя Ченстохова -это сказка...Однозначно,это должен быть тур на 9-10 дней,что касается 3местного купе,не все так страшно....я ездила на 2полке такого купе,где расстояние самое меньшее,полки в нем даже шире,чем в обычном,..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока тоже говорю не о конкретных цифрах, а концептуальной модели ценообразования ))

Дима, это я не тебе отвечала (Виталька, по-моему, спрашивал))) Твоя "концептуальная модель ценообразования" мне очень даже по душе! :derisive: И думаю, не только мне :biggrin:

А программа - хорошая, но я вся в раздумьях и не последнюю роль играет цена.

Уверена, что не только у Вас, Тамара, поэтому стараюсь при обсуждении программы обратить внимание на необходимость учитывать не только интересы, но и возможности большинства форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно,это должен быть тур на 9-10 дней,..

Не соглашусь, наверное, поскольку имеют место немаленькие новогодние доплаты за тур, и 10-дневный выльется "в копеечку". Кроме этого, многие просто не имеют возможности брать отпуск в эти дни, а новогодние праздники сокращают, соответственно туристам нужно успеть вернуться к началу рабочей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то муж просмотрел программу и... ему почти всё понравилось! Я очень волновалась, потому как без мужа-то, понятно, никуда бы не поехала... Вот только я согласилась с ним в сомнениях по поводу Ченстоховы. Многие там уже были и неоднократно, а вот альтернативы-то, как и в Мишкольце, нет. То есть пока часть группы будет осматривать достопримечательность, другая часть вынуждена будет либо мерзнуть на улице, либо сидеть в автобусе. Может, стОит рассмотреть ещё какой-то вариант заезда в этот день? Ну, чтобы не было ничего "вынужденного"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...