Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форумский СПЕЦТУР- Встреча Нового года в Будапеште 2014


Рекомендуемые сообщения

Натальи, молодцы!!! А у меня всё грузятся, никак не загрузятся!)))))

По поводу нарядов, конечно, лучше будет уже в теме подготовки обсудить, но если у Наташи такое предновогоднее настроение разыгралось, отвечу, что всё очень индивидуально, лично я люблю взять то, что не шибко шикарное и нарядное, но и не повседневную одежду)) Кстати, вот как на встрече я была, так и Новый год встречала))) Просто "платья в пол" нужно, наверное, будет переодевать, если соберетесь на улицу после застолья (или во время его), а вот если в брючках с нарядной кофточкой, то к выходу уже готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Вот люблю, когда мужчина рядом есть, сказала "хочу..." - и на тебе! :blush2: Но девчонки-то тоже не отстают! :derisive: Клево! А если бы ещё и погода ясная, как нам в форумском туре в этот раз повезло!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, там как раз самый кайф зимой! Испробовала на себе в прошлогоднем новогоднем туре! Открытый бассейн с водоворотом и в тумане - это нечто, вылезать не хотелось :smile:

Я нечто подобное пробовала в Карловых Варах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в купальни Геллерт

http://www.gellertbath.hu/

А я именно такой вариант и предлагала рассмотреть где-то в начале темы (если группа не поедет в Мишкольц) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, Дима! Любой каприз!!! :dance4:

Смотрю, большинству программа нравится... скоро можно уже и голосование будет объявлять! Напишите, пожалуйста, поскорее, кто против чего-то конкретного в программе, чтобы можно было решить, какой вопрос поставить на голосование. То ли это количество дней в программе, то ли вопрос у купальнях и пр... Тогда мы уже отдадим её на просчет, а потом, наверное, уже по стоимости ориентироваться будем :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, Дима! Любой каприз!!! :dance4:

Смотрю, большинству программа нравится... скоро можно уже и голосование будет объявлять! Напишите, пожалуйста, поскорее, кто против чего-то конкретного в программе, чтобы можно было решить, какой вопрос поставить на голосование. То ли это количество дней в программе, то ли вопрос у купальнях и пр... Тогда мы уже отдадим её на просчет, а потом, наверное, уже по стоимости ориентироваться будем :derisive:

 

Маша, а ты не думаешь, что кто-то проголосует, а не поедет! А "под него" программу изменят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а ты не думаешь, что кто-то проголосует, а не поедет! А "под него" программу изменят!

Я вчера как раз взывала к совести в одном из сообщений))) Просила голосовать только тех, кто действительно собирается ехать в форумский тур. Я думаю, что у нас все форумчане очень ответственные и "шутки шутить" не будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а ты не думаешь, что кто-то проголосует, а не поедет! А "под него" программу изменят!

Наташа, самое обидное бывает в том, что некоторые настойчиво отстаивают какую-то позицию, просто так. Сами же ехать не собираются или колеблются, но с тем же итогом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера как раз взывала к совести в одном из сообщений))) Просила голосовать только тех, кто действительно собирается ехать в форумский тур. Я думаю, что у нас все форумчане очень ответственные и "шутки шутить" не будут)))

 

Наташа, самое обидное бывает в том, что некоторые настойчиво отстаивают какую-то позицию, просто так. Сами же ехать не собираются или колеблются, но с тем же итогом.

А если сделать поимённое голосование?

Вот меня, например, - 3 человека - у меня будет 3 голоса? У Махи - 2? И т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, самое обидное бывает в том, что некоторые настойчиво отстаивают какую-то позицию, просто так. Сами же ехать не собираются или колеблются, но с тем же итогом.

 

А если сделать поимённое голосование?..

Стоп, стоп, девочки! Рано паникуете))) Пока, вроде, все в основном довольны, и никто ничего менять не хочет. Наташа облако у нас, ведь, спец по разработке интересных программ! Нам нужно за цену и одобрение ТТВ больше волноваться! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне программа очень понравилась. Возьмите меня тоже в тур, поеду обязательно, если только здоровье не подведет.Ну а работающим форумчанам,конечно удобнее вернуться 6 января, чтобы еще добраться до дома и успеть на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, девочки! Рано паникуете))) Пока, вроде, все в основном довольны, и никто ничего менять не хочет. Наташа облако у нас, ведь, спец по разработке интересных программ! Нам нужно за цену и одобрение ТТВ больше волноваться! :derisive:

Вот как скажешь! Будем волноваться за цену и одобрение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне программа очень понравилась. Возьмите меня тоже в тур, поеду обязательно, если только здоровье не подведет.Ну а работающим форумчанам,конечно удобнее вернуться 6 января, чтобы еще добраться до дома и успеть на работу.

значит, все-таки берем на заметку, что количество дней нужно обсудить (проголосовать), если честно, мне это тоже принципиально, я хотела бы родителей и другую родню с Рождеством поздравить :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - если оставляем программу Наташи, т.е. на 9 дней, то без мишкольца. действительно, в будапеште укупаемся, а после новогодней ночи, 1 января, так приятно будет принять водные процедуры в будапеште, а потом гулять-гулять-гулять на экскурсиях и самостоятельно. ну а при сокращении дней тура до 8 времени в будапеште будет слишком мало, чтобы выделять несколько часов на водные процедуры, и в этом случае я за то, чтобы рано утром 31 декабря - в купальни мишкольца.

что касается братиславы - подтверждаю, город очень милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, все-таки берем на заметку, что количество дней нужно обсудить (проголосовать), если честно, мне это тоже принципиально, я хотела бы родителей и другую родню с Рождеством поздравить :derisive:

Я тоже хочу домой на Рождество! Но если не будет переноса выходных на 30 и 31, то всё равно придётся брать дни отпуска и тогда можно сделать тур с 28...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно,нужно отдельный зал и только для нас.сколько можно таскать пьяных соотечественников из соседних групп.

:drink: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам уже ТТВ предлагать рестораны и отели будет. Мы пока только программой занимаемся :derisive: Мне, если честно, хотелось бы для нашей группы отдельный зал, поскольку у нас всегда такие насыщенные "свои" программы! :derisive:

А может в этот раз нам понадобиться не отдельный зал , а отдельный ресторан на группу-кажется столько народу собирается поехать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 9-дневный тур и без Мишкольца. А еще мне понравилось предложение Маши

А что если в Братиславу съездить, как в факультатив (из Будапешта)?

 

Я не была в Братиславе, но думаю, что столица заслуживает больше, чем пару часов. Можно выехать в 8 из отеля и где-то в 15-16 выезжать обратно в Будапешт. А в 7-ой день после г.Дьер сразу ехать в сторону Бреста (ведь за 2 дня надо преодолеть большое расстояние), в этом случае часа 3 мы сэкономим.

 

И еще вопрос- предложение. Возможно ли возвращаться через Словению (после г.Дьер) и посмотреть еще там какой-нибудь городок. Эта страна мало представлена в турах (я нашла только 4 АК+).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за 9-дневный тур только с 29,так как с 28 -это очень рано (если на поезде до Москвы то придется выезжать 26),на работе меня не отпустят :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится 9-ти дневный тур. Программа понравится любая, я в тех краях никогда не была и буду рада посетить любой предложенный город. На поездку настроена серьезно, прошу оставить мне одно местечко.

 

url=http://www.visit-map.ru/?id=2930]2930.png[/url].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже небыл в тех краях + мой дед там воевал у него и медаль есть (За взятие будапешта) думаю этого достаточно чтобы выразить своё желание попасть туда?:) Я даже решу вопросы с работой, программа нравиться, кол-во дней не очень важно, единственное что хочеться узнать, хотя бы приблезительную цену тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на груди его светилась медаль за город Будапешт...

Прошу прощения, песня вспомнилась.

 

А у меня сестра в тех краях родилась, в свидетельстве немного округлили, написано "Будапешт"

 

Но я пока не записываюсь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если в Братиславу съездить, как в факультатив (из Будапешта)?

В предлагаемой программе Братислава как раз по дороге "обратно". Зачем же нам из Будапешта туда-сюда гоняться?

А обратно возвращаться хотелось бы именно другим путем, как предлагаем, а не так, как в "Дунайском экспрессе". В таком случае Братислава как раз по пути.

 

мне понравилось предложение Маши

Я не была в Братиславе, но думаю, что столица заслуживает больше, чем пару часов. Можно выехать в 8 из отеля и где-то в 15-16 выезжать обратно в Будапешт. А в 7-ой день после г.Дьер сразу ехать в сторону Бреста (ведь за 2 дня надо преодолеть большое расстояние), в этом случае часа 3 мы сэкономим.

И еще вопрос- предложение. Возможно ли возвращаться через Словению (после г.Дьер) и посмотреть еще там какой-нибудь городок.

 

Предлагаю озвучивать мысли относительно логистики оптимального маршрута, изучив предварительно карты и трассы и внимательно прочитав уже озвученные...

 

Дьёр гораздо ближе от Будапешта, чем Братислава...И если уж делать выездную экскурсию, то именно в Дьёр...

И тут надо смотреть, что предпочтительнее - гонки в день выезда из Будапешта, чтобы осмотреть Дьер, Братиславу и доехать до места ночлега в районе границы Чехии и Польши или на факультативе академично и со вкусом продегустировать все дьёрские специалитеты и потом с не меньшим удовольствием вкусить Братиславы...

А оптимальный путь из Будапешта в Чехию через Словакию проходит именно через Братиславу и далее по автомагистрали D2 на Брно...

 

http://maps.google.ru/maps?q=%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0,+%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F&hl=ru&ie=UTF8&ll=48.629278,18.05603&spn=2.849994,4.938354&sll=54.147097,37.615617&sspn=0.157852,0.308647&oq=%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0&hnear=%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0,+%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F&t=m&z=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...