Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемый ТТВ!

Подскажите, пожалуйста, планируете ли вы организацию дополнительных туров по регионам Испании в 2017?

На сегодня мест нет на такие туры: Краски Андалузии, Сердце Испании, Иберия гранд Туризмо по Испании и Португалии и другие. К сожалению , не могу бронировать за несколько месяцев, но такая ситуация очень расстраивает и, я думаю,, не только меня.

Присоединяюсь к вопросу. Хотели поехать в тур в  Испанию-Португалию во второй половине сентября, но все автобусы уже давно заполнены. Попрошу ТТВ не пропустить этот вопрос, т.к. надо искать другие варианты, а там тоже места раскупаются быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

На вторую половину сентября ещё действует акция "займи место бесплатно". Она закончится 25 июня. Возможно, до этого момента ТТВ не будет принимать решение о дополнительных датах, т.к. места ещё могут освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ. Интересуют туры в Китай. На сайте сказано, что в стоимость тура входит перелет. Это точная информация? просто стоимость первого и второго тура - 60 и 80 тыс. Такие поисковики как авиасейлс выдают заоблачные цены в Китай. За счет чего у вас низкая цена? это чартер или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В туре 2 FA  авиа 2 день Амьен – Руан

Завтрак в отеле.

Утром переезд (~150 км) в Амьен – столицу области Пикардия. Самостоятельный осмотр Собора Нотр Дам – самого большого собора Франции, средневекового квартала Сен-Ло и осмотр «Плавающих садов» (возможна прогулка на кораблике* 6). 

Днем переезд (~120 км) в Руан – столицу Нормандии. Осмотр города с сопровождающим: готический Собор, улица «Больших часов», место казни Жанны д’Арк и другое.

С 12.06 по 27.09 возможно посещение вечернего свето-музыкального шоу на фасаде собора в Руане.

Вечером переезд (~90 км) в Гавр. Размещение в отеле

Как планируется провести этот день с учетом светового шоу.,  которое в июле начинается в 23..00 ?

Световое шоу  является обязательным мероприятием или дополнительным?

Чем будет заниматься группа где-то с  9 до 11 вечера? (после того , как осмотрит город и поужинает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ. Интересуют туры в Китай. На сайте сказано, что в стоимость тура входит перелет. Это точная информация? просто стоимость первого и второго тура - 60 и 80 тыс. Такие поисковики как авиасейлс выдают заоблачные цены в Китай. За счет чего у вас низкая цена? это чартер или нет?

Добрый день! Да, в стоимость туров входит авиаперелет по минимальному тарифу. Для расчета точной стоимости, укажите название тура и предполагаемые даты поездки. Вы можете отправить Ваш запрос на адрес borisovas@tourtrans.ru

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Уважаемый ТТВ! В туре 2 FA  авиа 2 день Амьен – Руан

Завтрак в отеле.

Утром переезд (~150 км) в Амьен – столицу области Пикардия. Самостоятельный осмотр Собора Нотр Дам – самого большого собора Франции, средневекового квартала Сен-Ло и осмотр «Плавающих садов» (возможна прогулка на кораблике* 6). 

Днем переезд (~120 км) в Руан – столицу Нормандии. Осмотр города с сопровождающим: готический Собор, улица «Больших часов», место казни Жанны д’Арк и другое.

С 12.06 по 27.09 возможно посещение вечернего свето-музыкального шоу на фасаде собора в Руане.

Вечером переезд (~90 км) в Гавр. Размещение в отеле

Как планируется провести этот день с учетом светового шоу.,  которое в июле начинается в 23..00 ?

Световое шоу  является обязательным мероприятием или дополнительным?

Чем будет заниматься группа где-то с  9 до 11 вечера? (после того , как осмотрит город и поужинает)

 

Добрый день.

 

Предполагается расселение в отеле после ужина, около 21,30, и затем выезд на шоу для желающих.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,уважаемый ТТВ! Подскажите,пожалуйста,очень хочется встретить Новый год в Грузии.Бывают ли у Вас такие туры?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день ,уважаемый ТТВ! Подскажите,пожалуйста,очень хочется встретить Новый год в Грузии.Бывают ли у Вас такие туры?   

Добрый день.

Идеи сделать тур с посещением Грузии на Новый год есть, они прорабатываются. Новый каталог с новогодними турами будет готов к сентябрю.

С уважением ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Елена, добрый день.

А идея НГ в Словакии (горные лыжи) не прорабатывается?

Не хочется вновь мучиться вопросом, куда деваться в предновогодние дни перед туром, который начинается 1 января.

Добрый день.

К сожалению, Словакию (горные лыжи) мы не планируем на Новый год из за высокой стоимости отелей.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Елена, скажите, пожалуйста, в параллельной теме на вопрос об отеле в туре 3АМР с 09.09.17, Вы ответили, что планируется отель Майер, который находится в Бибионе. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19677-annuliatciia-tura-4rl-relax-2092017g/?p=668437

Это так и есть и нужно срочно бронироваться или это ошибка?

Добрый день.

Приношу извинения, ссылка на отель не верная. По туру 3АМР с 09.09.17 верная ссылка это - http://hotelmayerjesolo.it/

С уважением, Елена ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! В связи с новостью о том, что планируемый мною на следующий год тур 7 АК больше не состоится, хотела бы узнать более точную информацию, так как в данный момент не могу бронироваться по определенным причинам. На данный момент дата 1 и 2 августа горят желтым цветом. Но в рассадке свободно 10 мест. Правильно я поняла, что осталось по 5 мест и в жд группе, и в авиа-группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Очень хотелось бы поехать в тур 1VB Винные дороги Франции и Германии с 10.11.17, но автобус уже почти заполнен, а вопрос с переносом моего отпуска еще не решен.Скажите, есть ли надежда , что будет еще один автобус, или мне надо присматривать другой тур?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Добрый день! Очень хотелось бы поехать в тур 1VB Винные дороги Франции и Германии с 10.11.17, но автобус уже почти заполнен, а вопрос с переносом моего отпуска еще не решен.Скажите, есть ли надежда , что будет еще один автобус, или мне надо присматривать другой тур?

 

 

Добрый день.

 

По этому туру принято решение об открытии еще одной группы. Можете смело бронировать место.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

По этому туру принято решение об открытии еще одной группы. Можете смело бронировать место.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Собираемся в тур 3VT " Великолепная Тоскана" 23.09.17 г. Набор туристов в нашу группу идет достаточно тяжело: постоянно отслеживаем наполняемость автобусов с выездами по нашему туру. Состоялись 2 весенних выезда, летние все аннулированы, на октябрь выезд аннулирован, из тура с отдыхом на море не состоялся ни один. В нашей группе сейчас 32 чел.,свободных мест еще полно. Мы выбрали плохой тур, если желающих мало? Не хочется так думать. Что же могло повлиять на скромный результат разработчиков данной программы? ? Когда был опубликован первый отзыв о туре с 5.03.17 , уже закралась  мысль, что лавров нашей ТТВ-шной Тоскане не видать. Окутанных желтыми облаками мимозы городов не увидели, к дому Леонардо автобус подъехать не смог, на дегустацию опять подъехать не смог, к Полю чудес в Пизе шли полчаса пешком туда, и соответственно обратно. Опытные форумчане удивились: ведь там ходит шатл. Ходить полезно, но программа тура очень плотная, время драгоценное уходит.Я не хочу прослыть критиканом, тур новый, и шероховатости могут быть, и ошибки. Но как-то привычно по жизни и в работе пытаться ошибки исправлять. Однако, на все это мы лишь обнаружили изменение в программе:(! C 15.03.17 исключается осмотр дома, где родился Леонардо в местности Анкьяри).

             Может надо что-то взамен предложить, чтобы турист захотел ехать? Откорректировать программу этого дня? Вон с отелями в Лигурии как свободно обращаются под видом ошибки. Рядом с Пизой Тирренское море. Свозите нас, ТТВ, на море -  на часок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... к Полю чудес в Пизе шли полчаса пешком туда, и соответственно обратно. ...

Была в Пизе 3 раза...Автобус останавливался всегда на одной и той же стоянке...Добраться к автобусу( и обратно) занимало не более 10-15 мин...

Остановку что ли перенесли?!...Или добирались ползком?!... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ . Обратила внимание- над программами некоторых туров  появился вот такой вот анонс.

Внимание! Под этот тур требуется двукратная или многократная шенгенская виза!

С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Пизе 3 раза...Автобус останавливался всегда на одной и той же стоянке...Добраться к автобусу( и обратно) занимало не более 10-15 мин...

Остановку что ли перенесли?!...Или добирались ползком?!... :this:

В этом году ничего не изменилось. Где автобусы останавливались, там и останавливаются. Как дошли до Поля Чудес, даже не заметили.

А насчет тура 3VT, он действительно великолепен. Не понятно, почему такой низкий спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ . Обратила внимание- над программами некоторых туров  появился вот такой вот анонс.

Внимание! Под этот тур требуется двукратная или многократная шенгенская виза!

С чем это связано?

Здравствуйте. Согласно программы некоторых туров осуществляется двукратный въезд в шенгенскую зону.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Согласно программы некоторых туров осуществляется двукратный въезд в шенгенскую зону.

 

С уважением визовый отдел.

Добрый день. У меня в этом году впервые такой тур, документы на визу уже сданы, а о том, что виза нужна многократная, я и не подумала, не видела раньше этой надписи. Визовый отдел все сделает, или теперь что-то  дополнительно от меня требуется? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. У меня в этом году впервые такой тур, документы на визу уже сданы, а о том, что виза нужна многократная, я и не подумала, не видела раньше этой надписи. Визовый отдел все сделает, или теперь что-то  дополнительно от меня требуется? Спасибо.

Здравствуйте. От Вас ничего не требуется.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Собираемся в тур 3VT " Великолепная Тоскана" 23.09.17 г. Набор туристов в нашу группу идет достаточно тяжело: постоянно отслеживаем наполняемость автобусов с выездами по нашему туру. Состоялись 2 весенних выезда, летние все аннулированы, на октябрь выезд аннулирован, из тура с отдыхом на море не состоялся ни один. В нашей группе сейчас 32 чел.,свободных мест еще полно. Мы выбрали плохой тур, если желающих мало? Не хочется так думать. Что же могло повлиять на скромный результат разработчиков данной программы? ? Когда был опубликован первый отзыв о туре с 5.03.17 , уже закралась  мысль, что лавров нашей ТТВ-шной Тоскане не видать. Окутанных желтыми облаками мимозы городов не увидели, к дому Леонардо автобус подъехать не смог, на дегустацию опять подъехать не смог, к Полю чудес в Пизе шли полчаса пешком туда, и соответственно обратно. Опытные форумчане удивились: ведь там ходит шатл. Ходить полезно, но программа тура очень плотная, время драгоценное уходит.Я не хочу прослыть критиканом, тур новый, и шероховатости могут быть, и ошибки. Но как-то привычно по жизни и в работе пытаться ошибки исправлять. Однако, на все это мы лишь обнаружили изменение в программе:(! C 15.03.17 исключается осмотр дома, где родился Леонардо в местности Анкьяри).

             Может надо что-то взамен предложить, чтобы турист захотел ехать? Откорректировать программу этого дня? Вон с отелями в Лигурии как свободно обращаются под видом ошибки. Рядом с Пизой Тирренское море. Свозите нас, ТТВ, на море -  на часок! 

Добрый день.

 

Выдержки, которые Вы привели из отзывов, рисуют удручающую картину..

Но хотим высказаться по данному поводу:

 

1.      Посещение дома Леонардо да Винчи. Действительно, большой автобус не может проехать к дому. Данное мероприятие довольно специфическое, и по отзывам клиентов, полагаем, оно выйдет из наших программ. Возможно, для очень увлеченных данной темой, этот объект представляет большую ценность  (дом с тремя полупустыми комнатами, для посещения которого необходимо купить комплексный билет 12 евро). Согласны, виды красивые, но в данном туре таки видов очень много. Большая часть посетителей приезжают к дому самостоятельно или совершают прогулку пешком (1, 5 км на холм, что в нашем случае исключается).

 

2.       В отношении Пизы. 30 мин пешком слишком преувеличено. Все группы ходят пешком. Во многих городах есть альтернативные способы, как добраться до экскурсионного объекта (паровозы, шатлы, повозки…). Все это дополнительные опции, которые оплачивает сам клиент по желанию. В стоимость туров входит проход. Расстояние 750 метров – 10 мин пешком.

 

3.       В отношении весенней программы. Действительно, группа не застала буйство мимозы, а лишь цветение, т.к. весна пришла ранее и мимоза бушевала в феврале.  Сожалеем, что мы не совпали с прогнозами погоды. НО из мартовской промозглой, сырой и еще даже в некоторых местах снежной погоды, туристы попали в цветущую весеннюю Италию. Комфортная погода для экскурсионного осмотра. Нет толпы туристов.

4.       Ко всем дегустационным объектам автобус может подъехать. Регион винный, и подобных очень много. Сопровождающие подбирают место для дегустации исходя из удобства программы и бюджета. Ряд дегустационных залов имеют очень высокую цену для групп и очень ограниченный набор.

 

Сожалеем, что программа, посвященная такому интересному региону Италии не имеет большого спроса. Мы безусловно обратили на нее внимание, и постараемся на будущий сезон внести корректировки.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мы забронировали на август тур 7SB "Солнечная Германия...". В каталоге на этот тур ещё была дата 7 июня. но отзывов по туру - новинке совсем нет. Тур состоялся? И ещё : на подобный тур с 20 июля (по каталогу) с увеличенным количеством дней отдыха на озере давно висит указатель, что мест нет и всё. Мне стало интересно, кто же будет гидом в туре, Заглянула в раздел "Отправление", а там такой тур на 20 июля не значится. Он состоится? Или выезд 5 августа будет первым по заявленному туру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...