Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, уважаемый ТТВ.

В октябре я везу организованную группу из 13 человек в тур, многие из туристов со мной уже не в первый раз (3 человека в 3-й тур с ТТВ, 5 человек -во 2-ой).Скажите, пожалуйста, распространяются ли в этом случае на них скидки постоянных клиентов (то есть 15 и 10 у.е).?(бесплатное место руководителю предоставлено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

На тур 3AMR Avia  Рождество в Италии

 

нет отметки по событию    christmas.jpg.   -   что это Рождественская Европа. Адвент

 Рождественская Европа. Адвент. Посещение рождественских ярмарок и рынков.

 

Поставьте,пожалуйста. Вдруг хоть немного поможет набору?

Добрый день.

 

Значок добавили. Спасибо за Ваше замечание.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день, уважаемый ТТВ.
В октябре я везу организованную группу из 13 человек в тур, многие из туристов со мной уже не в первый раз (3 человека в 3-й тур с ТТВ, 5 человек -во 2-ой).Скажите, пожалуйста, распространяются ли в этом случае на них скидки постоянных клиентов (то есть 15 и 10 у.е).?(бесплатное место руководителю предоставлено).

Поскольку бонус с виде бесплатного места руководителю группы уже предоставлен, скидки постоянного клиента участникам группы уже не предоставляются.

 

С уважением, ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

В разделе "Отправление" информация по ж/д турам на данный момент внесена до 16.10.

 

 

 

С уважением,

ТТВ.

На данный момент информация по отправлению  лишь на 01.10, а потом сразу на 27.10 и далее. По турам со 2 по 26 октября информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

На данный момент информация по отправлению  лишь на 01.10, а потом сразу на 27.10 и далее. По турам со 2 по 26 октября информации нет.

Прошу прощения, в ответе имелся ввиду сентябрь месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Поскольку бонус с виде бесплатного места руководителю группы уже предоставлен, скидки постоянного клиента участникам группы уже не предоставляются.

 

С уважением, ТТВ.

 

Добрый день! Екатерина, я правильно понимаю, что турист "вербочка" едет в тур за счет Ваших клиентов, которых она же вам "сватует"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Екатерина, я правильно понимаю, что турист "вербочка" едет в тур за счет Ваших клиентов, которых она же вам "сватует"?

Так это обычная практика работы ттв с организованными группами, точнее, с их руководителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день! Екатерина, я правильно понимаю, что турист "вербочка" едет в тур за счет Ваших клиентов, которых она же вам "сватует"?

Есть определённые правила работы с организованными группами, предоставлением бесплатных мест и бонусов.

Они действуют абсолютно для всех.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

У меня возник вопрос по туру  LNS  "Cанатории в Друскининкае. Новогодние каникулы"

 

В стоимость входит:

>Транспортное обслуживание , согласно  программе  тура;
>проживание в санатории выбранного типа;

Дополнительно оплачиваются

Трансфер Вильнюс - Друскининкай (авто 1-3)

6327 руб.

Трансфер в обе стороны Вильнюс - Друскининкай-Вильнюс (авто 1-3 чел)

11248 руб

 

Если трансфер оплачивается дополнительно, то что подразумевается под транспортным обслуживанием, учитывая то, что люди прибывают на отдых в санаторий и больше никуда не ездят, кроме как на вокзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Екатерина, я правильно понимаю, что турист "вербочка" едет в тур за счет Ваших клиентов, которых она же вам "сватует"?

в чем вопрос?
Бесплатное место руководителю группы по формуле 10+1
На ряд программ «Туртранс – Вояж» предоставляет бесплатную путевку для руководителя организованной группы.
Организованной группой могут быть:
группа школьников, студентов, друзей, коллег. Группа может быть как детской, так и взрослой.
Что предоставляется бесплатно*:
- по формуле 10 + 1: базовая стоимость тура, сезонная доплата, виза + медицинская страховка, железнодорожный переезд (купе или плацкарт - в зависимости от того какой тип переезда выбирает группа), гарантийный платеж от невыезда (если его оплачивает группа).
Если Ваша организованная группа численностью менее 11 человек, руководителю предлагаются следующие бонусы:
- по формуле 9 + 1:  бесплатно предоставляются: базовая стоимость тура, сезонная доплата, железнодорожный переезд (купе или плацкарт - в зависимости от того какой тип переезда выбирает группа), гарантийный платеж от невыезда (если его оплачивает группа). Руководитель оплачивает  визу, экскурсии и питание на маршруте.
- по формуле 8 + 1: бесплатно предоставляются: базовая стоимость тура, сезонная доплата, гарантийный платеж от невыезда (если его оплачивает группа). Руководитель оплачивает  визу, железнодорожный переезд, экскурсии и питание на маршруте.
 
Компания "Туртарнс-Вояж" предлагает специальные условия бронирования экскурсий и питания "полупансион" для организованных групп. Если питание/экскурсии бронируются для группы заранее,  руководителю группы данные услуги предоставляются бесплатно (для организованных групп по формуле 10+1 и выше)
Собираете группу друзей-единомышленников и вперед!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в чем вопрос?
Собираете группу друзей-единомышленников и вперед!

Вопрос в моих моральных принципах и убеждениях. Я не наживаюсь на друзьях. Зачем мне это бесплатное место, если я буду знать, что "мои" лишились скидки и переплатили лишние 10-15-20 евро... Это раз. Конечно я могу им вернуть эти деньги из личного бюджета.... Но меня интересовала именно политика ТТВ и именно к ним был обращен мой вопрос. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в моих моральных принципах и убеждениях. Я не наживаюсь на друзьях. Зачем мне это бесплатное место, если я буду знать, что "мои" лишились скидки и переплатили лишние 10-15-20 евро... Это раз. Конечно я могу им вернуть эти деньги из личного бюджета.... Но меня интересовала именно политика ТТВ и именно к ним был обращен мой вопрос. Это два.

Эта политика давно уже расписана на страницах ТТВ. Подробно. В моём сообщении как раз и была ссылка, почитайте, может что еще интересного и нового для себя откроете.

з.Ы. и да, я не считаю таким уж офигительным отдыхом поездку, в которой ты 24 часа в сутки несешь ответственность за ЧУЖИХ детей... это работа, а любой труд должен быть оплачен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта политика давно уже расписана на страницах ТТВ. Подробно. В моём сообщении как раз и была ссылка, почитайте, может что еще интересного и нового для себя откроете.

Если не заметили, ответ на свой вопрос я получила буквально несколькими постами выше от представителя ТТВ.... Или так важно вставить своё веское слово? :scratch:

 

"з.Ы. и да, я не считаю таким уж офигительным отдыхом поездку, в которой ты 24 часа в сутки несешь ответственность за ЧУЖИХ детей... это работа, а любой труд должен быть оплачен..."

 

Вы вроде меня послали собирать друзей-единомышленников, а не детскую группу.... Определитесь уж куда мне идти и что делать)))) :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Скажите, пожалуйста какова  вероятность того, что тур 1 RD Дорогами искусства на 14 апреля 2018 будет авторским Натальи Лаури? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

У меня возник вопрос по туру  LNS  "Cанатории в Друскининкае. Новогодние каникулы"

 

В стоимость входит:

>Транспортное обслуживание , согласно  программе  тура;

>проживание в санатории выбранного типа;

Дополнительно оплачиваются

Трансфер Вильнюс - Друскининкай (авто 1-3)

6327 руб.

Трансфер в обе стороны Вильнюс - Друскининкай-Вильнюс (авто 1-3 чел)

11248 руб

 

Если трансфер оплачивается дополнительно, то что подразумевается под транспортным обслуживанием, учитывая то, что люди прибывают на отдых в санаторий и больше никуда не ездят, кроме как на вокзал?

Добрый день!

Спасибо за внимательность. Про трансфер исправили.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Тур G14 Авиаперелет из Москвы во Франкфурт

Восточная Германия (14 дней) Франкфурт-на-Майне (3 ночи) – Бад Гомбург* – Гейдельберг – Баден-Баден* – Мюнхен (3 ночи) – Замок Нойшванштайн* – Нюрнберг (1 ночь) – Лейпциг (1 ночь) – Мейсен – Дрезден (2 ночи) – Саксонская Швейцария* – Берлин (3 ночи) – Потсдам*

обычно звездочками допники обозначали, а тут в тексте Дополнительная экскурсия на целый день «Гайдельберг - Баден-Баден» (60 y.e. на  чел. + входные билеты), то есть Гейдельберг - платный допник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите почему на 28.10.2017 стало два тура 1 DK , и оба недобор до 30 мест? У нас данный тур оплачен давно, другой информации не поступало. А сейчас я смотрю в одном наши места свободны, в другом горят красным, но занято лишь 24 места.. Мы берем уже билеты до Москвы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересует тур 14DS. В программе тура расписаны экскурсии на каждый день. Они входят в стоимость или дополнительно оплачиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина подскажите , с чем связано ,что в туре 4SG поменяли города

Добрый день!

 

Итоги сезона показали, что график движения получился крайне напряженным. Очень позднее прибытие в Ульм и как следствие скудный осмотр города. Позднее прибытие отражалось на раскладке по времени на 4 день.  Исходя из этого разгрузили 3 день тура, оставив один город в середине переезда. 

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос опоздания поднимался и раньше. Мы решили вновь открыть тему http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12121-opozdanie-turista-ov-k-otpravleniiu-avtobusa/?p=259112

Все обсуждение перенесено туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересует тур 14DS. В программе тура расписаны экскурсии на каждый день. Они входят в стоимость или дополнительно оплачиваются?

Добрый день!

 

Экскурсии по данному туру входят в стоимость.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите почему на 28.10.2017 стало два тура 1 DK , и оба недобор до 30 мест? У нас данный тур оплачен давно, другой информации не поступало. А сейчас я смотрю в одном наши места свободны, в другом горят красным, но занято лишь 24 места.. Мы берем уже билеты до Москвы. Спасибо

Екатерина, добрый вечер!

 

Вторая группа - дополнительная. Оба автобуса наполняются очень хорошо, поэтому, волноваться не стоит.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...