Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Екатерина, здравствуйте! ПРОШУ сообщить: выезд 29 декабря, группа 4+  НГ в Праге на кораблике,Шиловы Алексей, Александр и Татьяна, в какой группе. С уважением, заранее спасибо. Известны ли отели по маршруту? Кто гид?

 

 

Екатерина, помогите разобраться. Тур 4+ НГ в Праге на кораблике. В туре в датах указаны 3 группы на 29 декабря. Подскажите в какой группе Полякова Анна и Волобуева Кристина. Заранее спасибо.

Добрый день.

 

Вы выезжаете в составе первой дополнительной группы. Гид - Баврина Юлия.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Уточните пожалуйста время отъезда группы по туру 4+(новогодний ужин в ресторане отеля), и может бытьуже известно кто гид? Отъезд 29.12.13

 

Добрый день.

 

Ваша группа выезжает поездом № 27, отправление в 15-43. Информация размещена в разделе Отправление.

Ваш гид - Крючкова Виктория.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина ТТВ!

У меня вопрос по туру "Вся Германия".

В программе тура написано:

"Утром прибытие в город Айзенах, самостоятельный осмотр. Для желающих посещение* замка Вартбург, увековеченного в опере «Тангейзер» Р. Вагнера. Возможно экскурсия (ок. €15, билет + гид). Переезд (~70 км) в город Веймар."

Значит ли это, что посещение замка Ватбург относится в дополнительным экскурсиям и не желающие ехать на эту экскурсию могут остаться в г. Айзенах для самостоятельного осмотра города?

И что по окончании экскурсии в замок автобус будет обязан забрать из города туристов, которые не поехали в замок, и только после этого будет переезд в Веймар?

Вопрос возник потому, что в отзыве я прочитала, что была предложена экскурсия с местным гидом и для того, чтобы желающие сходили на эту экскурсию, вся группа должны были на час раньше выехать из отеля. (тур от 20.09.2013г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по поводу встречи Нового года в Мюнхене. Известно ли, в каком именно ресторане планируется предновогодний ужин? И кто планируется гидом в туре 4-Magic NY (Munchen) Магия Нового Года (Группа 1)? Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же вопрос, но относительно тура 4М Новый год в Будапеште 29.12.2013. В каком ресторане планируется встреча Нового Года и кто будет нашим гидом. По-моему я еду в доп.группе №1. Турист  Кузьмина Ирина. Уточните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, известно ли место организации предновогоднего ужина в туре 7В с 29.12 и планируемый гид-сопровождающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Ирушка, Вы выезжаете в первой доп. группе, ваш гид Подольских Екатерина.

ilino-marina, Вашим гидом будет Саяпина Светлана.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, вы пропустили мой вопрос. Все-таки хотелось бы тоже получить на него ответ.

 

А у меня вопрос по поводу встречи Нового года в Мюнхене. Известно ли, в каком именно ресторане планируется предновогодний ужин? И кто планируется гидом в туре 4-Magic NY (Munchen) Магия Нового Года (Группа 1)? Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже известны гиды на новогодние праздники, почему бы их не написать в отправлении? И тогда вопросов было бы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирушка, я тоже еду в группе №1,кажется нам повезло с гидом, о Екатерине Подольских только восторженные отзывы и визы нам уже открыты,все замечательно,осталось ждать недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Проясните, пожалуйста, ситуацию с туром 8RN "Та самая Прибалтика". В разделе отправление (где указывается открытие виз, гид, время и место встречи) одна из групп этого тура обозначена как первая, другая  без доп. отметки. А при открытии одного и другого отображается тур, который в поиске идёт как основной (одинаковая рассадка и отель ALBERT, хотя отели должны отличаться).  Дополнительная же группа в поиске обозначеатся как группа 2. 

Внесите, где возможно, изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже всё пытаюсь с этим разобраться. Мне в турфирме говорят, что в разделе отправление группа 1 это основная группа. Кстати в описании группы 2 стоит отель Days. А вы тоже едете в этот тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже всё пытаюсь с этим разобраться. Мне в турфирме говорят, что в разделе отправление группа 1 это основная группа. Кстати в описании группы 2 стоит отель Days. А вы тоже едете в этот тур?

В описании отель Days, а в ОТПРАВЛЕНИИ отели одинаковые. Я тоже предполагаю, что 1 группа и основная группа - это одно и то же. Хотелось, чтобы ТТВ расставил все точки над i.

Я еду в этот тур. Мы с Вами общались, когда я ещё собиралась в рождественскую Прибалтику. Но тур отменили, и я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании отель Days, а в ОТПРАВЛЕНИИ отели одинаковые. Я тоже предполагаю, что 1 группа и основная группа - это одно и то же. Хотелось, чтобы ТТВ расставил все точки над i.

Я еду в этот тур. Мы с Вами общались, когда я ещё собиралась в рождественскую Прибалтику. Но тур отменили, и я здесь.

Ну значит ждем ответа ТТВ. Да я помню, что мы общались. А Вы в какой группе основной или второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит ждем ответа ТТВ. Да я помню, что мы общались. А Вы в какой группе основной или второй?

Maria, написала Вам личное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ.

Сообщите пожалуйста информацию об отелях по маршруту тура 1 Авиа Париж-Бенилюкс выезд 28.12.2013г.

Интересует также информация о гиде, выезде и визах. На сайте этой информации до сих пор нет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю свой вопрос еще раз, т.к. на него ответ так и не получила

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, где получить информацию по туру NGV "Новый год на пароме Синдерелла": когда получать паспорта с визами, и будет указана ли информация о выезде на сайте? Заранее спасибо за ответ :) С уважением, Ольга Уткина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы повторить свою просьбу. Проясните, пожалуйста, ситуацию с туром 8RN "Та самая Прибалтика". В разделе отправление (где указывается открытие виз, гид, время и место встречи) одна из групп этого тура обозначена как первая, другая  без доп. отметки. А при открытии одного и другого отображается тур, который в поиске идёт как основной (одинаковая рассадка и отель ALBERT, хотя отели должны отличаться).  Дополнительная же группа в поиске обозначается как группа 2. 

Внесите, где возможно, изменения. Не хотелось бы в день отправления бегать от вагона к вагону в поисках своей группы и гида. Кстати, гид в разделе ОТПРАВЛЕНИЕ и в присланном перечне отелей по маршруту не совпадают.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Хотелось бы повторить свою просьбу. Проясните, пожалуйста, ситуацию с туром 8RN "Та самая Прибалтика". В разделе отправление (где указывается открытие виз, гид, время и место встречи) одна из групп этого тура обозначена как первая, другая  без доп. отметки. А при открытии одного и другого отображается тур, который в поиске идёт как основной (одинаковая рассадка и отель ALBERT, хотя отели должны отличаться).  Дополнительная же группа в поиске обозначается как группа 2. 

Внесите, где возможно, изменения. Не хотелось бы в день отправления бегать от вагона к вагону в поисках своей группы и гида. Кстати, гид в разделе ОТПРАВЛЕНИЕ и в присланном перечне отелей по маршруту не совпадают.

Спасибо.

Добрый день.

 

Ошибка исправлена.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Поднимаю свой вопрос еще раз, т.к. на него ответ так и не получила

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, где получить информацию по туру NGV "Новый год на пароме Синдерелла": когда получать паспорта с визами, и будет указана ли информация о выезде на сайте? Заранее спасибо за ответ :) С уважением, Ольга Уткина

 

Добрый день.

 

Документы будут выдаваться непосредственно в порту "Морской фасад".

Точную информацию о времени и месте встречи мы сообщим до 25 декабря.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!

Поднимаю свой вопрос еще раз, т.к. ответ на него так и не получила.

Сообщите пожалуйста информацию о туре 1 Авиа Париж-Бенилюкс выезд 28.12.2013г. Когда опубликуют время и место вылета, когда откроют визы и кто гид-сопровождающий?

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Добрый День!
Поднимаю свой вопрос еще раз, т.к. ответ на него так и не получила.
Сообщите пожалуйста информацию о туре 1 Авиа Париж-Бенилюкс выезд 28.12.2013г. Когда опубликуют время и место вылета, когда откроют визы и кто гид-сопровождающий?
Спасибо.

 

Добрый день, Ирина.

 

Информация по отправлению для групп по турам с авиаперелётом афишируется когда выписаны авиабилеты(ориентировочно за 10 дней до вылета), и уже нет риска изменения рейса и времени вылета.

 

Информация по вылету Вашей авиагруппы на данный момент следующая:

MOSCOW VNUKOVO  рейс LH 2991  28DEC  вылет в 17-50  прилёт в   18-10 

DUESSELDORF   рейс  LH 2990 T  04JAN  вылет в 10-50    прилёт в  17-00

 

Гид - Пилипчик Николай.

Ваша виза уже получена. Подразделяем!

Информация по отелям направлена Вам в личном сообщении.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сообщите, пожалуйста информацию по туру 4МВ-AVIA-NY Новый год в Будапеште) с 28.12.2013г. Когда опубликуют время и место вылета, когда откроют визы, кто ГИД-сопровождаюший, список отелей по маршруту и ресторан, в котором планируется встреча Нового Года? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...