Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Сообщите, пожалуйста информацию по туру 4МВ-AVIA-NY Новый год в Будапеште) с 28.12.2013г. Когда опубликуют время и место вылета, когда откроют визы, кто ГИД-сопровождаюший, список отелей по маршруту и ресторан, в котором планируется встреча Нового Года? Заранее спасибо!!!

Вот здесь ответ на Ваш вопрос

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

А список отелей и ресторан - позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообщем интересует ..есть ли заезд в прагу в любом туре и фонтаны?

 

:good2:

А в Каталоге смотреть не пытались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы были в Праге ...то не попали на фонтан ...а в туре его не было...узнали только на маршруте

Ну так если в программе тура не было, то какие могут быть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы были в Праге ...то не попали на фонтан ...а в туре его не было...узнали только на маршруте

если так сильно хотелось попасть на фонтаны, то что помешало самим туда съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 4MB NY Прага-Вена-Будапешт с выездом 28.12.2013 (Новый год в Будапеште), а также ресторан, в котором будет новогодний ужин.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность узнать номер электронного билета на авиатур для самостоятельной онлайн-регистрации и выбора удобных мест в самолете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность узнать номер электронного билета на авиатур для самостоятельной онлайн-регистрации и выбора удобных мест в самолете?

Попробуйте написать менеджеру по направлению. Откройте свой тур и увидите менеджера. Они очень быстро отвечают на  вопросы и списки отелей, кстати,  высылают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать менеджеру по направлению. Откройте свой тур и увидите менеджера. Они очень быстро отвечают на  вопросы и списки отелей, кстати,  высылают. 

Списки отелей  высылают всегда, а вот про то, чтобы давали номера билетов, не слышала (но пыталась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки отелей  высылают всегда, а вот про то, чтобы давали номера билетов, не слышала (но пыталась).

Во всяком случае человеку что-то ответят)) Вопрос был - Есть ли возможность узнать номер электронного билета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае человеку что-то ответят)) Вопрос был - Есть ли возможность узнать номер электронного билета...

Первым делом написала именно менеджеру - тишина. Отправила уже два письма... Буду завтра звонить в офис, видимо..

.Хоть бы знать: покупают они билеты под одной бронью ( и тогда нет возможности онлайн регистрации) или на каждого туриста своя бронь ( и соот-но есть электр. билет и возм-ть регистрации)... Уфф :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Есть ли возможность узнать номер электронного билета на авиатур для самостоятельной онлайн-регистрации и выбора удобных мест в самолете?

Добрый день.

 

Да, конечно возможность такая есть).

Напишите на адрес abigal@tourtrans.ru не ранее, чем за неделю до вылета - сообщим Вам номер электронного билета.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Вы выезжаете в составе первой дополнительной группы. Гид - Баврина Юлия.

 

С уважением,

ТТВ.

Вы пишете что Волобуева Кристина и Полякова Анна едут в первой дополнительной группе. Сейчас приходит смс сообщение о выезде. В туре 4+(1) выезд 29 декабря гидом указана Лойко Марина. Помогите разобраться все таки кто гид и в какой группе мы едем. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё узнала!

огромное спасибо!

всего наилучшего в новом году!

Но нам же тоже интересно узнать о регистрации! :derisive:  Напишите, что Вам ответили! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вы пишете что Волобуева Кристина и Полякова Анна едут в первой дополнительной группе. Сейчас приходит смс сообщение о выезде. В туре 4+(1) выезд 29 декабря гидом указана Лойко Марина. Помогите разобраться все таки кто гид и в какой группе мы едем. Спасибо. 

Добрый день.

 

Вашим гидом будет Баврина Юлия. Информация о сопровождающем в СМС не верна, всё остальное - верно.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что рано просить точную информацию, можно ли хотя бы узнать, есть ли среди вариантов, предусмотренных для возвращения из Берлина в Москву по туру 1AB+ Avia Karnaval, рейсы, пребывающие в Москву позднее 20.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нам же тоже интересно узнать о регистрации! :derisive:  Напишите, что Вам ответили! :biggrin:

я написала на адрес abigal@tourtrans.ru и мне скинули номера электронных билетов как на рейс туда, так и на рейс обратно! так что всё супер! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала на адрес abigal@tourtrans.ru и мне скинули номера электронных билетов как на рейс туда, так и на рейс обратно! так что всё супер! :)))

Спасибо! Тоже  зарегистрируемся!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая Екатерина ТТВ!

У меня вопрос по туру "Вся Германия".

В программе тура написано:

"Утром прибытие в город Айзенах, самостоятельный осмотр. Для желающих посещение* замка Вартбург, увековеченного в опере «Тангейзер» Р. Вагнера. Возможно экскурсия (ок. €15, билет + гид). Переезд (~70 км) в город Веймар."

Значит ли это, что посещение замка Ватбург относится в дополнительным экскурсиям и не желающие ехать на эту экскурсию могут остаться в г. Айзенах для самостоятельного осмотра города?

И что по окончании экскурсии в замок автобус будет обязан забрать из города туристов, которые не поехали в замок, и только после этого будет переезд в Веймар?

Вопрос возник потому, что в отзыве я прочитала, что была предложена экскурсия с местным гидом и для того, чтобы желающие сходили на эту экскурсию, вся группа должны были на час раньше выехать из отеля. (тур от 20.09.2013г)

Повторяю свой вопрос ТТВ. До Нового года я терпеливо ждала, так как понимала, что ТТВ очень занят турами на Новый год, но сейчас пора бы уже дать ответ.

Да, а о том, что можно самостоятельно погулять по Айзенаху не было и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю свой вопрос ТТВ. До Нового года я терпеливо ждала, так как понимала, что ТТВ очень занят турами на Новый год, но сейчас пора бы уже дать ответ.

Да, а о том, что можно самостоятельно погулять по Айзенаху не было и речи.

На вопрос о том, что можно остаться в Айзенахе, Екатерина ответила в моём отзыве, что гидам дано такое указание.

Что касается утренней экскурсии, то у нас в туре, например, желающие ехали на экскурсию, а за остальными приезжал автобус приблизительно через час. В туре от 20.09 тоже ехала "часть группы" (см. отзыв Kovali).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...