Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Проясните ситуацию, пожалуйста. Что значат появляющиеся на турах время от времени  пометки "мест нет", когда их, на самом деле, еще очень много. Сбой? В частности, такая ситуация сейчас с туром 9GT-авиа. В турах в Португалию он перемещен в конец списка и на него повесили "табличку" "мест нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

По поводу тура 7- XL, сама задаюсь этим же вопросом: когда  же?!! Каждый день смотрю сайт в надежде, что тур появился, хочется в первых рядах забронировать себе место. Может ТТВ уже определился со сроками на лето 2014 г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ! Проясните ситуацию, пожалуйста. Что значат появляющиеся на турах время от времени  пометки "мест нет", когда их, на самом деле, еще очень много. Сбой? В частности, такая ситуация сейчас с туром 9GT-авиа. В турах в Португалию он перемещен в конец списка и на него повесили "табличку" "мест нет".

 

Ответ на этот вопрос был уже дан вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4179-vozmozhnaia-otmena-tura/?p=404703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Поясните ситуацию с туром 1NL-avia+ 6 дней в Голландии и Бельгия

2 дня в подарок

 

Вы оплачиваете эти 2 дня, или просто дарите за наши деньги? Как то непонятно с этим подарком.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё некоторая ошибка закралась в вывеску на этом туре 1NL-авиа: Цветение сакуры в Вашингтоне. В этом туре уж точно нет Вашингтона.http://www.tourtrans.ru/actual/2dnyavpodarok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Когда планируются выезды по туру Германия GRAN TURISMO

7-GT/7GT-avia летом?

Добрый день! А откуда информация, что планируется такой тур? Я что-то пропустила наверное :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом отзыве

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14281-23-i-pochti-vsia-germaniia-tur-7-avia-s-15062013-gid-svetl/page-4

было написано:

 

 

В новом каталоге мы предложим вниманию туристов программу 7GT.

ориентировочная программа attachicon.gif7GT Gran Turismo-1.doc

 

P.S. Обсуждение просим вести в соответствующем разделе.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! тур 1Avia Париж-Бенилюкс вылет 3 марта Домодедово.

Интересует следующая информация : возможна ли замена рейса? (нужно брать ж/д билеты, рассчитывая время прибытия в Москву... ( имела печальный опыт 7-часового ожидания в аэропорту после 15 часов поезда...(но здесь рейс регулярный ? -  не должно быть сюрпризов?)

  уже можно узнать, как решился вопрос с подселением ? нужно сообщить здесь ФИО и город? 

решение по визе?

список отелей по маршруту можно в личку получить, когда будет известно?

спасибо!

Ольга Александровна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня возник еще один вопрос. Сегодня я обнаружила, что на новый тур 1P-Avia Ekaterinbourg  исчезли две даты в мае и августе и осталось всего 3 даты, дело в том, что тур на который я планировала поездку уже отменили, если еще и этот отменят, придется отпуск сидеть дома. Что вы можете сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Поясните ситуацию с туром 1NL-avia+ 6 дней в Голландии и Бельгия

2 дня в подарок

 

Вы оплачиваете эти 2 дня, или просто дарите за наши деньги? Как то непонятно с этим подарком.

Спасибо!

Добрый день.

 

Тур 1NL авиа + 10-и дневный

тур 1NL авиа без плюса - 8-и дневный

Стоимость тура 1NL авиа+ равна стоимости тура NL авиа без плюса, т.е. стоимость 10-и дневного утра = стоимости 8-и дневного тура.

 

Примерно так :-)

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Очень тревожно!

Уважаемая Ratias!

Вы задали свой вопрос всего лишь 15 минут назад. Дайте сотрудникам ТТВ время подумать над ответом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! тур 1Avia Париж-Бенилюкс вылет 3 марта Домодедово.

Интересует следующая информация : возможна ли замена рейса? (нужно брать ж/д билеты, рассчитывая время прибытия в Москву... ( имела печальный опыт 7-часового ожидания в аэропорту после 15 часов поезда...(но здесь рейс регулярный ? -  не должно быть сюрпризов?)

  уже можно узнать, как решился вопрос с подселением ? нужно сообщить здесь ФИО и город? 

решение по визе?

список отелей по маршруту можно в личку получить, когда будет известно?

спасибо!

Ольга Александровна. 

Добрый день.

 

Вылет запланирован:

03.03.2014     ab 8395     dme-dus     15-40/16-05    

10.03.2014     ab 8394     dus-dme     08-45/14-55

 

Список отелей смотрите в личном сообщении.

 

P.S. запросы на отели просим оставлять в специально отведённом разделе.

 

Просим указать Вашу фамилию, чтобы ответить на вопрос о подселении.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! У меня возник еще один вопрос. Сегодня я обнаружила, что на новый тур 1P-Avia Ekaterinbourg  исчезли две даты в мае и августе и осталось всего 3 даты, дело в том, что тур на который я планировала поездку уже отменили, если еще и этот отменят, придется отпуск сидеть дома. Что вы можете сказать по этому поводу?

Добрый день.

 

Сейчас ТТВ предлагает несколько программ с вылетами и Екатеринбург:

 

Париж - Бенилюкс - Прага

Париж - Швейцария - Германия

Бавария - Эльзас

Озеро Гарда и отдых на море в Италии

Австрия - озёра Каринтии

 

На сайте анонсированы даты, которые мы планируем набирать.

 

По туру 1P avia мы действительно отменили выезды 06.05 и 26.08. Другие группы мы набираем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

По поводу тура 7- XL, сама задаюсь этим же вопросом: когда  же?!! Каждый день смотрю сайт в надежде, что тур появился, хочется в первых рядах забронировать себе место. Может ТТВ уже определился со сроками на лето 2014 г.?

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

В ближайшие дни мы сдадим окончательно утверждённую версию каталога в печать, и сможем ответить ан се интересующие вас вопросы.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишнякова,  1Avia Париж-Бенилюкс вылет 3 марта 

 

Просим указать Вашу фамилию, чтобы ответить на вопрос о подселении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вишнякова,  1Avia Париж-Бенилюкс вылет 3 марта 

Пара для 2-х местного размещения в отеле Вам найдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль... убрали тур Париж и Лазурное побережье с вылетом из Екатеринбурга...хотелось одним рейсом и в столицу и в Ниццу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, можно еще вопрос, я так понимаю тур Париж - Швейцария - Германия подразумевает собой общую группу из тех, кто летит самолетом и те, кто приезжает поездом, а по какому туру смотреть наполняемость автобуса, если он комбинированный, или будут отображены занятые места как у тех, кто едет поездом, так и у тех, кто прилетает самолетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, можно еще вопрос, я так понимаю тур Париж - Швейцария - Германия подразумевает собой общую группу из тех, кто летит самолетом и те, кто приезжает поездом, а по какому туру смотреть наполняемость автобуса, если он комбинированный, или будут отображены занятые места как у тех, кто едет поездом, так и у тех, кто прилетает самолетом

смотрите по любому. рассадка отображается одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ! Сегодня на многих турах появилась надпись, что мест нет, хотя они есть. Не значит ли это, что тур будет отменен? В частности, меня интересует тур 3Б+ "15 городов Италии" с 25 апреля, в котором сейчас занято 27 мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не форум - это какое-то сборище паникёров! :derisive:

Вот в этой теме описана такая же ситуация, и как всё разрешилось в итоге http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15615-chto-by-eto-znachilo/

Не хотелось бы повторяться, но в последнее время эта ситуация уже встречалась, и вопросы по ней тоже мелькали на форуме, вот я и запомнила, с чем это может быть связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...