Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Может быть я не увидела ответ на свой вопрос,подскажите пожалуйста на каком поезде из Ростова-на-Дону я могу доехать до Минска,не опоздав на сбор группы в тур 8MKS?Может тут есть мои земляки и им это известно?

А еще в связи с событиями на Украине как лучше добраться до Минска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, ТТВ! Собираюсь ехать в тур 3Б+ с 25 апреля. По программе посещение Ватикана в 7-й день тура приходится на 1 мая, когда Ватикан закрыт. Скажите, пожалуйста, на какой день планируется перенести экскурсию. И ещё один вопрос. Будет ли предлагаться в этом туре экскурсия в галерею Боргезе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур на месте, страница 100

Спасибо! Нашла. Ого-гошеньки -го-го! :smile:  42900- базовая стоимость!Плюс звездочки, проезд, топливный сбор, сезонные, визовая поддержка!!!!  Молчу уже про одноместное размещение.Не потяну. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к ТТВ по поваду тура 7GT-AVIA "Германия Gran Turismo"

Вы мне не подскажете почему у Вас данный тур именно в те месяцы, которые указаны? Как Вы вообще даты выбираете для туров? Просто я работаю бухгалтером и именно в эти месяцы у меня отчётный период и меня не отпустят в отпуск. Может возможно перенести данный тур в другие периоды - на август например. Может не в этом году, а следующем - если в этом уже всё расписано. Просто мне очень хотелось бы съездить в данный тур. Я была бы Вам очень признательна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Количество дат тура определяется возможным спросом.

На туры, пользующиеся ограниченным спросом, мы не можем ставить выезды каждый месяц.
 

В августе отдается предпочтение турам с отдыхом на море.

 

Если тур найдет своего клиента и будет пользоваться хорошим спросом, при составлении графика выездов в следующем году мы учтём Ваши пожелания.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если тур найдет своего клиента и будет пользоваться хорошим спросом, при составлении графика выездов в следующем году мы учтём Ваши пожелания.

 

С уважением,

ТТВ.

Судя по позднему появлению этого тура, в этом году он вряд ли найдёт своего клиента, если только осенью. Большинство из нас заранее планируют весь туристический год.

Очень не хотелось бы, чтобы он исчез из каталога в 2015.

Многие из тех, кому нравится путешествовать по Германии, с удовольствием туда отправятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Забронировала тур на 30 августа Отдых в Греции + Румыния — Болгария (выезд из Москвы в Румынию с Киевского вокзала беспересадочным вагоном Москва–Бухарест), подскажите, пожалуйста, если ситуация в Украине останется напряженной, (а она явно останется таковой),  не рассматриваете  ли Вы изменение варианта проезда через Брест, или данный маршрут изменить не возможно? Спрашиваю заранее, чтобы пересмотреть свой отдых, т.к. проехаться по территории Украины желания нет... Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

На данный момент отправление групп планируется поездом  Москва-Сучава/Бухарест-Москва.

Мы будем отслеживать ситуацию с Украиной, и при возникновении прецедентов, которые могут угрожать жизни и здоровью туристов, будем отправлять группы с переездом до Будапешта с пересадкой в Варшаве.

 

Причин для волнения нет, путешествие состоится в любом случае!

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Вопрос по  туру 9KM-Avia Испания-Марокко,

 

В разделе все экскурсии тура в городах Толедо и Кордова есть экскурсы включенные в стоимость,

но мне не понятно что означает-Самостоятельный осмотр исторического центра Толедо?????и

Краткий самостоятельный осмотр города Кордова????

Если экскурс включен в стоимость....то как понимать слово самостоятельный осмотр :search2: 

Поясните пожалуйста как можно самостоятельно осмотреть включенный в стоимость экскурс????

С платными экскурсами всё понятно. 

 

БлагоДарю.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в продолжение по Гранаде.....читаю в программе

 

Осмотр города Гранады с сопровождающим

Пешеходный осмотр города с сопровождающим.
Памятник Изабелле Кастильской и Христофору Колумбу, улица Гран Виа де Колон, Кафедральный собор, Королевская капелла – место захоронение Изабеллы и Фердинанда, шелковый рынок «Ля Алькасериа», Площадь Мосарамбла, улица католических королей.

Продолжительность: около 45 минут

 

И выдали список дополнительных экскурсий по туру 16 марта-где написано

Экскурсия в Гранаде с гидом -7 евро.

 

?????????????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Будьте добры, подскажите пожалуйста по поводу тура 1P-Avia, в последний день тура, когда автобус приедет в Прагу, где предполагается высадка туристов перед целым свободным днем? далеко от старой Праги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду ответ на свой вопрос! 

Я конечно не ТТВ, но обычно высаживают возле Главного вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

Будьте добры, подскажите пожалуйста по поводу тура 1P-Avia, в последний день тура, когда автобус приедет в Прагу, где предполагается высадка туристов перед целым свободным днем? далеко от старой Праги? 

Добрый день.

 

Как правило, группы высаживаются на ж/д вокзале, который находится примерно в 10 мин. пешком от Вацлавской улицы.

Точно возможно будет сказать на маршруте, но в любом случае это будет не далеко от исторического центра.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое и еще последний вопрос пожалуйста. Скажите пожалуйста, в туре 1Р-Avia Ekaterinburg, в первый день в Праге будут Поющие фонтаны? В том году, я когда ездила в тур 4+ в программе они указаны не были, однако посетить их мы смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Здравствуйте,ТТВ!Подскажите ,пожалуйста,найдена ли мне попутчица по туру 3АВ ОТ 16.04.14-Я  Старикович Н.В.

Добрый день.

 

Да, попутчица Вам найдена.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! Планируется ли в этом году акция "Готовь сани летом"? Если да, то когда будет ее начало? Или она заменена на акцию  Бесплатно займем место до 20 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, не рассматривается ли возможность назначения дополнительной даты выезда по туру 4GT? Сейчас на лето только одна дата 27 июня, следующая только 31 августа. Мне не подходит ни та, ни другая, а тур ведь хорошо набирается каждый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина! Планируется ли в этом году акция "Готовь сани летом"? Если да, то когда будет ее начало? Или она заменена на акцию  Бесплатно займем место до 20 мая

Добрый день.

 

Да, акцию "готовь сани летом" будем запускать после окончания текущей.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, не рассматривается ли возможность назначения дополнительной даты выезда по туру 4GT? Сейчас на лето только одна дата 27 июня, следующая только 31 августа. Мне не подходит ни та, ни другая, а тур ведь хорошо набирается каждый год...

Добрый день.

 

Принимая во внимание нынешнюю тенденцию некоторого снижения спроса, открывать новую группу мы не планируем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить, кто знает, как сейчас организуется переход к автобусам в Бресте? Последний раз были там в июне 2013г., тогда был ремонт и к автобусам переходили по мосту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...