Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Прошу ответить, кто знает, как сейчас организуется переход к автобусам в Бресте? Последний раз были там в июне 2013г., тогда был ремонт и к автобусам переходили по мосту. 

выходите на перрон из вагона, проходите в калитку и идете на привокзальную площадь, где ждут автобусы. так, как это было до ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

выходите на перрон из вагона, проходите в калитку и идете на привокзальную площадь, где ждут автобусы. так, как это было до ремонта

Вот спасибо за скорый ответ, а мы, кажется, выезжаем с Вами в один день, только в разных турах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за скорый ответ, а мы, кажется, выезжаем с Вами в один день, только в разных турах. 

а вы в какой едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2S-XL (Южная Франция-итальянские озера-Винные дороги Франции и т.д.) с 3.06.

какой интересный тур у вас! ну а я постараюсь повторить ваш прошлогодний вояж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела Вашу подготовку к туру, она очень основательна. А мы спонтанно поехали, т.к. было две отмены до этого и не успели подготовиться как следует. Так что, быть может, увидимся на перроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, не припомните, как набирался в прошлом году ваш тур? много ли было человек в группе? была ли угроза отмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Возможна ли в туре 3ab дополнительная экскурсия в Сан-Марино?

И, вообще, какие дополнительные экскурсии, не включенные в каталог, возможны в этом туре?

Очень хочется правильно спланировать время, деньги и заранее подготовиться к возможным поездкам.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Сейчас мне позвонили из турагенства и сказали, что мне не нашли пару на тур 1B-Avia Париж-Бенилюкс-Прага из Ростова и теперь мне придется доплачивать за сингл около 125 евро. НО во-первых: как такое могло быть? (т.к.в течении последних 3-х недель я ежедневно смотрела как заполняются места в автобусе и было много именно мест одиночных!) неужели из 40-ка мест нет мне пары? О_о И что делать, если у меня бюджет ограничен и эти 6,5 тыс.реально играют "роль" и я не смогу их доплатить (поэтому и заказывала 2-х местный номер) !!! Ответте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, например, оперативно связаться с ТТВ и попросить "перетасовать" туристов (если есть такая возможность) и Вам дадут пару, а кому-то другому предложат доплатить. Некоторые, между прочим, на это идут с удовольствием, т.к. хотели бы жить одни в номере, не платив при этом по полному тарифу.

А в моем ТА при бронировании тура в последнее время берут расписку, что в случае такой же ситуации я оплачу это вынужденное одноместное подселение. А если откажусь, значит, и отказываюсь от тура со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Возможна ли в туре 3ab дополнительная экскурсия в Сан-Марино?

И, вообще, какие дополнительные экскурсии, не включенные в каталог, возможны в этом туре?

Очень хочется правильно спланировать время, деньги и заранее подготовиться к возможным поездкам.

Спасибо!

Уважаемый, МАК!

В вашем туре прекрасный набор городов. По вашему опыту прошлой поездки (3ав у вас уже второй тур) вы  уже знаете, что гид предложит дополнительные экскурсии. Даже если вы  возмете все дополнительные экскурсии, только упомянутые в каталоге, свободного времени не останется. И нужно будет не менее 400 евро на человека на дополнительные мероприятия. А еще нужно предусмотреть затраты на питание, магниты, итальянские специалитеты и другие покупки.

Сан-Марино не по пути. У ТТВ возможный заезд в Сан-Марино упоминается только в пакетных турах И4 и И5. Сан-Марино лучше оставить на другую поездку (самостоятельную или с другой компанией, И4 и И5 больно дорогие) с перелетом до или отдыхом в Римини.

Из городов, представленных в вашем туре не была только в Вольтере. За другие города могу сказать, что времени нахождения в них вам не хватит, чтобы мечтать о заездах в какие-то дополнительные города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще за неделю до выезда можно сделать запрос на отели, где будете останавливаться. Вот они как раз могут оказаться в очень симпатичных итальянских городках, которые можно будет считать как дополнительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!!! Обращаюсь с просьбой, можно ли в туре "Сказки Германии" с 30.04.14 предусмотреть наличие наушников? Возвратившиеся группы указывали отсутствие наушников на экскурсиях,  как недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! Прошу разъяснить ситуацию по туру 1АМ "Малое окно в Париж"с 3 мая 2014г. Зайдя в разделы "Отправление" и "Прибытие", обнаружила свою дату совсем под другим названием:

1AM Большое европейское путешествие 03/05/2014 - 10/05/2014 поезд №132 в 20-21 Белорусский вокзал Межера Алина
 

и тур сокращён с 10 дней до 7 (отправление 3.05, прибытие 10.05). Дело в том, что гид Межера Алина мне звонила насчёт экскурсий, значит это наш тур? Объясните, пожалуйста, что всё это значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему нет тура 1NL-avia + в списке туров на дату 03.05.2014 в разделе Отправление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина! Прошу разъяснить ситуацию по туру 1АМ "Малое окно в Париж"с 3 мая 2014г. Зайдя в разделы "Отправление" и "Прибытие", обнаружила свою дату совсем под другим названием:

1AM Большое европейское путешествие 03/05/2014 - 10/05/2014 поезд №132 в 20-21 Белорусский вокзал Межера Алина

 

и тур сокращён с 10 дней до 7 (отправление 3.05, прибытие 10.05). Дело в том, что гид Межера Алина мне звонила насчёт экскурсий, значит это наш тур? Объясните, пожалуйста, что всё это значит.

Добрый день.

 

Не переживайте!

Ваша группа едет по стандартному 10-и дневному маршруту 1АМ "Малое окно в Париж". В разделе "Отправление" ошибка, в ближайшее время исправим.

Приносим свои извинения.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему нет тура 1NL-avia + в списке туров на дату 03.05.2014 в разделе Отправление?

Добрый день!

 

Информация по вылету авиагрупп появляется в разделе "Отправление", когда уже выписаны авиабилеты (как правило - за 10 дней до вылета).

Не переживайте, информация появится на сайте в ближайшее время!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Информация по вылету авиагрупп появляется в разделе "Отправление", когда уже выписаны авиабилеты (как правило - за 10 дней до вылета).

Не переживайте, информация появится на сайте в ближайшее время!

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо, Екатерина! Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос? Можем мы надеяться?

Добрый день.

 

Наушники на маршруты резервируются заранее.

Мы арендуем наушники на весь тур, и оплачиваем каждый день аренды, за каждое устройство.

Программа тура 7SG не носит насыщенно-экскурсионного характера, на 4 и 6 день предполагает только факультативные выездные экскурсии для желающих.

Продолжительность тура не большая, экскурсионная программа - не насыщенная, города по программе - не большие, тур довольно размеренный. Поэтому считаем, что далеко не все туристы сочтут необходимым приобретать наушники по данному туру.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Екатерина.
              Я еду с ТТВ в Тур "8F3 ; 4 столицы + 6 фьордов" с 10 мая. У меня по туру два злободневных вопроса (надеюсь пару мне подобрали т.к. бронировала  и оплачивала 50% тура ещё в январе)
 1.Я  при заказе тура оплатила  поездку на  Люсефьорд и Кафедру Проповедника .
   Скажите, если я поеду на пароходике по Люсефьорду, я что не попадаю на подъем на Кафедру Проповедника ?

2. И мене очень надо знать :
    "В 14:00 выезд в Ставангер (~535 км). Ночь в отеле." - как далеко этот отель от Ставангера ?
     И в какой отель мы возвращаемся после Люсефьорда и Кафедры Проповедника?
А вы случайно не знаете - будут ли в это время цвести сады на фьордах?
                                    С уважением  Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Туристы сначала катаются на кораблике по Люсефьорду, потом поднимаются на Кафедру.

Отель в пригороде Ставангера - Thon Hotel Sandnes, 16 км. до центра Ставангера. В этом отеле проводим 2 ночи.

В мае цветут яблоневые сады в регионе Хардангер.

 

С уважением,
ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, в туре 1Р-Avia Ekaterinburg, в первый день в Праге будут Поющие фонтаны? В том году, я когда ездила в тур 4+ в программе они указаны не были, однако посетить их мы смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...