Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Уважаемая Елена! В соответствии с акцией "Забронируй место бесплатно" и её условиями:

 

- место бесплатно можно подержать только в одном туре и на одну дату;

могу ли я забронировать  один тур с 31 октября, а другой бесплатно с 4 ноября как это было в летние месяцы - 1 тур в июле и 1 тур в августе? Дело в том, что для меня играет большую роль место, на котором я сижу. Поехать в один из двух я все равно поеду. Боюсь, что дождусь пока отмените один тур, во втором не будет впереди мест. Поэтому и возник такой вопрос. За первый тур я уже внесла предоплату. 

 

Добрый день.

Так как за один тур у Вас внесена предоплата, то второй можно забронировать бесплатно до 1.09 по Акции "Забронируй место бесплатно" при условии, что на второй тур не более 20 человек забронировано по данной акции.

При этом учтите, что вы бронируете только место в автобусе, если второй тур с авиаперелетом, а у нас ограниченные блоки мест, то к моменту внесения предоплаты могут закончится авиабилеты.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в туре 9FB-Avia Прованс+Барселона, раньше была указанна дата выезда на 3.10.2015, сейчас осталась только дата 30.10.2015, выезд на 3 октября отменили или еще возможен "возврат" этой даты?  

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ по туру 2XL Юг Франции + озёра Италии. В программе десятого дня написано: "В даты, в период цветения лаванды (июнь, июль) вместо посещения Руссийона – поездка к монастырю Сенанк – классические виды цветущих лавандовых полей". В туре всего две даты: 29 июля ( десятый день - 7 августа)  и 28 сентября. Скажите, пожалуйста, в августе будет посещение монастыря и как там  в это время с цветущими полями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ по туру 2XL Юг Франции + озёра Италии. В программе десятого дня написано: "В даты, в период цветения лаванды (июнь, июль) вместо посещения Руссийона – поездка к монастырю Сенанк – классические виды цветущих лавандовых полей". В туре всего две даты: 29 июля ( десятый день - 7 августа)  и 28 сентября. Скажите, пожалуйста, в августе будет посещение монастыря и как там  в это время с цветущими полями?

У нас в аналогичном туре все эти городки были совмещены: Горд, Сенанк, Руссийон, Менерб.  Всё это можно посетить по пути и в один день, а без этого набора  самых красивых мест Франции впечатление от  Прованса  будет неполным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в туре 9FB-Avia Прованс+Барселона, раньше была указанна дата выезда на 3.10.2015, сейчас осталась только дата 30.10.2015, выезд на 3 октября отменили или еще возможен "возврат" этой даты?  

 

 

Добрый день.

По данному туру была дата выезда 5.10, которую аннулировали.

Можем предложить рассмотреть в качестве альтернативы следующие туры:

9GT avia c 2.10, 9AM avia c 21.09, 9SP avia c 6.10

C уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в аналогичном туре все эти городки были совмещены: Горд, Сенанк, Руссийон, Менерб.  Всё это можно посетить по пути и в один день, а без этого набора  самых красивых мест Франции впечатление от  Прованса  будет неполным...

Татьяна, в Провансе я была и мечтаю вернуться туда. Но меня интересует  цветение лаванды, очень хочется посмотреть именно  цветущие поля, но что-то я сомневаюсь насчет этих полей в августе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, в Провансе я была и мечтаю вернуться туда. Но меня интересует  цветение лаванды, очень хочется посмотреть именно  цветущие поля, но что-то я сомневаюсь насчет этих полей в августе...

 Ну, так в Сенанке и есть ближайшие поля... Вот насчёт августа я тоже сомневаюсь, в сентябре точно уже ничего не было, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, в Провансе я была и мечтаю вернуться туда. Но меня интересует  цветение лаванды, очень хочется посмотреть именно  цветущие поля, но что-то я сомневаюсь насчет этих полей в августе...

как-то тур у нас в 2012г начинался примерно 26 августа, в Марселе были 27 августа, так вот местный гид Лариса (всем известная) сказала, что было очень жаркое лето и Лаванда отцвела немного раньше, неделю назад, так что, думаю 7 августа у Вас будут шансы увидеть цветущую Лаванду. Тем более в Сенак она цветет позже, в прошлом году в туре с 14 июня по 23 июне в Сенаке она ещё не цвела, месяц-то она поцветет)) Сама охотница за цветущей Лавандой))) вот так подробно в датах отслеживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вопрос к ТТВ по туру 2XL Юг Франции + озёра Италии. В программе десятого дня написано: "В даты, в период цветения лаванды (июнь, июль) вместо посещения Руссийона – поездка к монастырю Сенанк – классические виды цветущих лавандовых полей". В туре всего две даты: 29 июля ( десятый день - 7 августа)  и 28 сентября. Скажите, пожалуйста, в августе будет посещение монастыря и как там  в это время с цветущими полями?

Добрый день.

В прошлом году туристы успевали посетить все, и Руссийон и Сенанк. Гид старается максимально выполнить программу и уже на маршруте решит учитывая  желание туристов, наличие времени и период цветения лаванды. В этом году лаванда начала цвести неожиданно рано, поэтому возможно лавандовые поля могут быть не такими живописными и красочными.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ по трансферам: в некоторых турах с авиаперелетом в разделе "дополнительно оплачиваются" заявлена стоимость трансфера аэропорт-отель-аэропорт стоимостью 40 евро. Считаю (для себя) эту услугу  совершенно не нужной и более того, не приемлемой по цене (например, в Вене от аэропорта до любого отеля можно доехать за 5-7 евро, соответственно не более 15 туда-обратно). Вопрос: как, в случае, если я самостоятельно добираюсь до отеля, пройдет заселение? Ведь бронь на отель групповая и находится у гида-сопровождающего или встречающего в аэропорту представителя? Прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался в теме. В этом случае прошу ссылку на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пршлом году были в туре с авиаперелетом и присоединением жд группы.

В аэропорту получили конверт с документами, в котором находился ваучер на заселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вопрос к ТТВ по трансферам: в некоторых турах с авиаперелетом в разделе "дополнительно оплачиваются" заявлена стоимость трансфера аэропорт-отель-аэропорт стоимостью 40 евро. Считаю (для себя) эту услугу  совершенно не нужной и более того, не приемлемой по цене (например, в Вене от аэропорта до любого отеля можно доехать за 5-7 евро, соответственно не более 15 туда-обратно). Вопрос: как, в случае, если я самостоятельно добираюсь до отеля, пройдет заселение? Ведь бронь на отель групповая и находится у гида-сопровождающего или встречающего в аэропорту представителя? Прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался в теме. В этом случае прошу ссылку на ответ.

Добрый день.

При встрече с гидом, туристам выдается конверт с документами к туру, в котором вложен ваучер на отель. Предъявив данный ваучер на ресепшене, Вы можете самостоятельно заселиться в отель. Желательно заранее предупредить нас о своем времени прибытия в отель, так как мы передаем в свою очередь информацию в отель о самостоятельном заселении.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы, похоже, аннулировали выезд на 16 сентября для тура 4 SM avia. Хочется узнать, почему - это раз. Ваш онлайн - консультант вообще не в курсе, что такой выезд был - это два. И, наконец, возможно ли, что этот выезд все же состоится - это три. Я ведь уже авиабилеты купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Вы, похоже, аннулировали выезд на 16 сентября для тура 4 SM avia. Хочется узнать, почему - это раз. Ваш онлайн - консультант вообще не в курсе, что такой выезд был - это два. И, наконец, возможно ли, что этот выезд все же состоится - это три. Я ведь уже авиабилеты купил...

Добрый день.

Приносим извинения, что онлайн-консультант не подтвердил, что дата 16.09 действительно была. Очень много вопросов в режиме он-лайн и менеджер торопился, поэтому ориентировался на текущую ситуацию по наличию групп.

Данный тур действительно аннулирован, выезда 16 сентября точно не будет. К сожалению, данная дата не пользовалась спросом и не было новых заявок. Предлагаем рассмотреть в качестве альтернативы тур с отдыхом в Хорватии 4МК avia c 12.09

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Приносим извинения, что онлайн-консультант не подтвердил, что дата 16.09 действительно была. Очень много вопросов в режиме он-лайн и менеджер торопился, поэтому ориентировался на текущую ситуацию по наличию групп.

Данный тур действительно аннулирован, выезда 16 сентября точно не будет. К сожалению, данная дата не пользовалась спросом и не было новых заявок. Предлагаем рассмотреть в качестве альтернативы тур с отдыхом в Хорватии 4МК avia c 12.09

С уважением, ТТВ

Спасибо, но, к сожалению, у меня уже куплены билеты в Белград на 16 сентября. Обмен слишком дорогой. Что ж, будем отдыхать самостоятельно. В Хорватию не попадем, зато посмотрим Белград - и в Черногорию, поездом. Буду сам себе Туртрансом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Скажите, за какое минимальное количество дней до начала тура можно забронировать туры в Белоруссию и Турцию?

Какие при этом нужны еще документы кроме загранпаспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

Скажите, за какое минимальное количество дней до начала тура можно забронировать туры в Белоруссию и Турцию?

Какие при этом нужны еще документы кроме загранпаспорта?

Добрый день.

1) Тур в Беларусь мы закрываем за 4-5 дней до выезда, то есть  бронировать можно вплоть до закрытия группы.Заграничный паспорт для поездки необязателен, для оформления путевки и договора нужен российский паспорт.

2) Что касается туров в Турцию, то их можно забронировать не позднее, чем за 5 дней до вылета, ПРИ УСЛОВИИ!!! что есть места в отелях и на самолете. Прогнозировать загрузку рейсов и отелей мы, естественно, не можем. Также обращаем внимание: чем ближе к дате вылета - тем дороже становится а/перелет. Для оформления необходимы: российский паспорт на того, кто будет оформлять тур, заграничные паспорта (или копии первых страниц озп) на каждого туриста и предоплата/оплата в зависимости от даты оформления тура (при оформлении менее, чем за 3 недели до заезда - полная оплата; более чем за 3 недели до заезда возможна предоплата от 30 до 50%; полная оплата не позднее 3-х недель до вылета).

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В прошлом году в Германии, кажется, в отеле МЕРКУРИ, в номере в холодильнике было несколько бутылочек соков/пива БЕСПЛАТНО. ЧАСТО так бывает? Это называется мини-бар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В прошлом году в Германии, кажется, в отеле МЕРКУРИ, в номере в холодильнике было несколько бутылочек соков/пива БЕСПЛАТНО. ЧАСТО так бывает? Это называется мини-бар? 

Прямо было написано, что бесплатно? Или Вы просто не обратили внимание на менюшку с ценами, лежащую где-нибудь поблизости?

В турах с ТТВ ничего такого лично у меня не было ни разу. Отели все очень среднего уровня, в основном. Бесплатные мини-бары встречались в более дорогих отелях (не с ТТВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо было написано, что бесплатно? Или Вы просто не обратили внимание на менюшку с ценами, лежащую где-нибудь поблизости?

В турах с ТТВ ничего такого лично у меня не было ни разу. Отели все очень среднего уровня, в основном. Бесплатные мини-бары встречались в более дорогих отелях (не с ТТВ).

Точно БЕСПЛАТНО. Гид предупредила заранее. Коммунизм по-немецки. 5-6 маленьких бутылочек. Вспомнила: это было не с ТТВ... И всё же... БЫЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно? Так не бывает...

 

В мини баре лежит прейскурант с ценами на соки,воду, пиво.

В МОЁМ случае так БЫЛО. 2013. Меркурий. Нюрнберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня вопрос по туру 10А Авиа. В программе тура значится перелет в Белград, а на общей страничке первым значится Салоники. Это ошибка или в программе произошли изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МОЁМ случае так БЫЛО. Осталось вспомнить город.

 

Понятно, что есть отели хорошие, есть очень хорошие. Но у ТТВ всё очень бюджетно выбирается. "Курс на минимизацию средств туристов". Потому и рекомендуется с собой иметь сумму, примерно равную стоимости тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ в графике вылета группы 3FS-авиа с 16.07. исчезло время вылета. Пожалуйста уточните : оно изменится или опять техническая проблема на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...