Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Полностью выкупила тур, можно ли забронировать поездку в Монсерат на 2 человек? Тур 9 SM -light с 6 сентября. Чепрасовы Елена и Юлия.

Можно. Обратитесь в своё ТА и они добронируют экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

В связи с обострением политической обстановки в Турции я хотела бы узнать, каковы перспективы сентябрьских выездов тура 10MR-авиа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В связи с обострением политической обстановки в Турции я хотела бы узнать, каковы перспективы сентябрьских выездов тура 10MR-авиа.

А какое там обострение? Думаю, что туристические зоны в порядке, а единичные проишествия могут быть где угодно, вряд ли это нарушит планы на выезд групп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В разделе "Переезд в Европу стал в 2 раза дешевле в турах"(список туров пополняется каждый день) есть тур 3А "Каникулы в Италии". В данном туре не указаны выезды и количество мест.Этот тур только для школьных групп? И когда появятся даты выезда?По запросу на главной странице сайта этот тур вообще не открывается...
 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Тур 9SM-light предусматривает комби переезд. Я еду 95 поездом 6 сентября. Будет ли вручение документов в Москве на перроне, или паспорт получим в Бресте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

В связи с обострением политической обстановки в Турции я хотела бы узнать, каковы перспективы сентябрьских выездов тура 10MR-авиа.  

Добрый день.

В настоящее время официальных заявлений от МИД России о запрете на въезд в данную страну и угрожающих жизни туристов обстоятельств нет. Поэтому в настоящее время никаких изменений в выездах по туру 10MR-avia не планируется.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Добрый день!

В разделе "Переезд в Европу стал в 2 раза дешевле в турах"(список туров пополняется каждый день) есть тур 3А "Каникулы в Италии". В данном туре не указаны выезды и количество мест.Этот тур только для школьных групп? И когда появятся даты выезда?По запросу на главной странице сайта этот тур вообще не открывается...

 

 

 

Добрый день.

Все выезды по данному туру аннулированы в связи с низким спросом у туристов, поэтому и нет дат выездов. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. Тур 9SM-light предусматривает комби переезд. Я еду 95 поездом 6 сентября. Будет ли вручение документов в Москве на перроне, или паспорт получим в Бресте?

Добрый день.

Документы будут выданы на Белорусском вокзале перед отправлением поезда №95. Точная информация по встрече будет размещена на сайте в разделе "Отправление" ~ за неделю до выезда. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста, для тура 3RM Ligt (5 ночей на Сицилии) c выездом 18.09 группа 1, гид Ольга Макарова,  будет общая с вариантом тура на 7 ночей? Какое время вылета туда и обратно предполагается для группы 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста, для тура 3RM Ligt (5 ночей на Сицилии) c выездом 18.09 группа 1, гид Ольга Макарова,  будет общая с вариантом тура на 7 ночей? Какое время вылета туда и обратно предполагается для группы 1.

Добрый день.

Группа с Макаровой совмещена: light (5 ночей)+ обычный (7 ночей).
Москва - Рим обе группы летят одинаково 18.09 рейс AZ595 05-30/08-25. 
На обратном пути (Катания-Рим-Москва) группа 5 ночей летит 29.09 AZ1736/548 07-20/08-40, 10-25/15-10
Укажите в каком туре Вы забронированы на 5 ночей?
С уважением, ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

 Возможно где-то и есть, ( но я не нашла) официальный ответ ТТВ по поводу  допзаездов на маршруте туров.  

Вопросы такие:

 1. При каком количестве туристов , согласных на допзаезд в какой-либо город или другое место, не предусмотренное основной программой тура, он может состояться ?

2, Что значит " категорический" отказ туриста ( о котором я где-то читала :scratch: )?  

А если мы за него заплатим, разбросав деньги на всех желающих  сделать этот допзаез? (  зачастую ,правда,  после этого " категоричность"    часто пропадает и некоторые  даже  стали этим пользоваться :) )

 Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

 Возможно где-то и есть, ( но я не нашла) официальный ответ ТТВ по поводу  допзаездов на маршруте туров.  

Вопросы такие:

 1. При каком количестве туристов , согласных на допзаезд в какой-либо город или другое место, не предусмотренное основной программой тура, он может состояться ?

2, Что значит " категорический" отказ туриста ( о котором я где-то читала :scratch: )?  

А если мы за него заплатим, разбросав деньги на всех желающих  сделать этот допзаез? (  зачастую ,правда,  после этого " категоричность"    часто пропадает и некоторые  даже  стали этим пользоваться :) )

 Спасибо !

Не уверена в своей правоте, но критический минимум в допах - 20 человек. Думаю, это ещё зависит от конкретной экскурсии. Может быть в некоторых случаях другая цифра.

 

Категорический человек был у нас. Его уговаривали, ругали, обещали заплатить (нам нужно было сброситься всего лишь по 3 копейки). БЕСПОЛЕЗНО!!! Никакие уговоры не действовали... :sad:

Но всё закончилось хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.

Группа с Макаровой совмещена: light (5 ночей)+ обычный (7 ночей).
Москва - Рим обе группы летят одинаково 18.09 рейс AZ595 05-30/08-25. 
На обратном пути (Катания-Рим-Москва) группа 5 ночей летит 29.09 AZ1736/548 07-20/08-40, 10-25/15-10
Укажите в каком туре Вы забронированы на 5 ночей?
С уважением, ТТВ

 

Еще вопрос по этой группе. Забронировавшим Сады Ватикана - музеи Ватикана (без экскурсии) в подарок. Это распространяется на группу Макаровой (или только Рябцевой) ? Какие конкретно музеи можно (нельзя) посетить и будет ли на это лимит по времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Еще вопрос по этой группе. Забронировавшим Сады Ватикана - музеи Ватикана (без экскурсии) в подарок. Это распространяется на группу Макаровой (или только Рябцевой) ? Какие конкретно музеи можно (нельзя) посетить и будет ли на это лимит по времени ?

Добрый день.

На выезд 18.09 в группах  Макаровой  и  Рябцевой  "Ватиканские музеи и Сады Ватикана - это две разные дополнительные экскурсии, которые оплачивается либо при бронировании в офисе, либо на маршруте. Мы сделали бесплатно экскурсию в Монреале в лайт программах на 2 группы с 18.09 (ТОЛЬКО В ЛАЙТ).

Под емкой вывеской «музеи Ватикана» скрывается целая плеяда выставочных залов и галерей. В данной экскурсии посещают внутренние дворы, Сикстинскую капеллу, смотрят скульптуры, римские бюсты, географические карты, гобелены, работы Рафаэля. У туристов нет ни самостоятельного свободного времени, ни возможности вернуться обратно в музеи.

С уважением, ТТВ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.

На выезд 18.09 в группах  Макаровой  и  Рябцевой  "Ватиканские музеи и Сады Ватикана - это две разные дополнительные экскурсии, которые оплачивается либо при бронировании в офисе, либо на маршруте. Мы сделали бесплатно экскурсию в Монреале в лайт программах на 2 группы с 18.09 (ТОЛЬКО В ЛАЙТ).

Под емкой вывеской «музеи Ватикана» скрывается целая плеяда выставочных залов и галерей. В данной экскурсии посещают внутренние дворы, Сикстинскую капеллу, смотрят скульптуры, римские бюсты, географические карты, гобелены, работы Рафаэля. У туристов нет ни самостоятельного свободного времени, ни возможности вернуться обратно в музеи.

С уважением, ТТВ

 

Даю подсказку:  в программе тура   http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1867.html  черным по белому написано:  Для желающих экскурсия* «Сады Ватикана» (возможно только при покупке с туром), ПОДАРОК! При покупке экскурсии «Сады Ватикана» входной билет в Ватикан бесплатно - самостоятельное посещение, без экскурсии.   А теперь вновь прошу ответить на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю подсказку:  в программе тура   http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1867.html  черным по белому написано:  Для желающих экскурсия* «Сады Ватикана» (возможно только при покупке с туром), ПОДАРОК! При покупке экскурсии «Сады Ватикана» входной билет в Ватикан бесплатно - самостоятельное посещение, без экскурсии.   А теперь вновь прошу ответить на мои вопросы.

Андрей, там написано в Ватикан, а не в музеи Ватикана. А про музеи дальше следует фраза и уже со стандартной  оплатой. Скорее всего,это какая-то ошибка. И насколько я поняла, это только для группы Виктории Рябцевой. По программе первые три дня у двух групп отличаются. Но мне теперь тоже стало интересно услышать ответ на этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, там написано в Ватикан, а не в музеи Ватикана. А про музеи дальше следует фраза и уже со стандартной  оплатой. Скорее всего,это какая-то ошибка. И насколько я поняла, это только для группы Виктории Рябцевой. По программе первые три дня у двух групп отличаются. Но мне теперь тоже стало интересно услышать ответ на этот вопрос

Про бесплатный билет в Ватикан - забавно читать, надеюсь, имелись в виду музеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые сотрудники ТТВ.

 

Заинтересовал тур RV1 Золотая Русь. В связи с этим появились вопросы:

1. Можно ли присоединиться к группе во Владимире.

2. Какое ориентировочное время прибытия в Москву в последний день.

3. Какая скидка постоянным клиентам на данный тур.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Состоятся ли Израильские туры в октябре , набираются ли группы , в частности на 8 и 15 октября   11 R " два берега реки Иордан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Состоятся ли Израильские туры в октябре , набираются ли группы , в частности на 8 и 15 октября   11 R " два берега реки Иордан"

Михаил, добрый день! Все даты заездов гарантированы, группа состоится при любом количестве участников. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые сотрудники ТТВ.

 

Заинтересовал тур RV1 Золотая Русь. В связи с этим появились вопросы:

1. Можно ли присоединиться к группе во Владимире.

2. Какое ориентировочное время прибытия в Москву в последний день.

3. Какая скидка постоянным клиентам на данный тур.

 

Спасибо.

Добрый день.
 
1. Вы можете присоединиться к группе во Владимире, ориентировочное время в 11:20 на площади у главного входа в вокзал.
2. Возвращение в Москву около 20:00 (зависит от дорожной ситуации)
3. Скидки для постоянных клиентов по российскому направлению:

на туры по России (кроме Санкт-Петербурга), продолжительностью от 2-х дней и стоимостью от 6000 рублей и более, действует следующая система скидок:

- на 2-ю поездку — скидка 450 руб.

- на 3-ю и 4-ю поездку — скидка 675 руб.

- на 5,6,7-ю поездки — скидка 900 руб.

- на 8-ю поездку и более— скидка 1350 руб. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день !

 Возможно где-то и есть, ( но я не нашла) официальный ответ ТТВ по поводу  допзаездов на маршруте туров.  

Вопросы такие:

 1. При каком количестве туристов , согласных на допзаезд в какой-либо город или другое место, не предусмотренное основной программой тура, он может состояться ?

2, Что значит " категорический" отказ туриста ( о котором я где-то читала :scratch: )?  

А если мы за него заплатим, разбросав деньги на всех желающих  сделать этот допзаез? (  зачастую ,правда,  после этого " категоричность"    часто пропадает и некоторые  даже  стали этим пользоваться :) )

 Спасибо !

Добрый день.

В каждом туре во вкладке "Экскурсии тура" есть "Правила организации и участия в дополнительных мероприятиях" где Вы можете найти все ответы на поставленные вопросы.

С уважением, ТТВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ.

 

Хотелось бы узнать информацию по вылету  Москва-Белград 19.08.2015 

olga1a, доброе утро!

Информация по отправлению по туру № 10a -avia с 19.08.2015.

19.08.2015 вылет из а/п "Шереметьево" рейсом SU 2092 в 20-40, прилет в Белград в 22-35 (мест. время)

30.08.2015 вылет из а/п г. Белград рейсом SU 2091 в 13-10, прилет в Москву (а/п "Шереметьево") в 16-55.

 

С уважением,

Заместитель директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...