Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Виды отличные...красотень....но муравьи..ааааааааааааааа  :help:  :help:  :help:

но это же итальянские муравьи!!!! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на общие впечатления такие небольшие нюансы не влияют. Я только боялась в сумке привезти муравьев домой. А так вполне жить можно.

 

да, муравьи были.

Написала только факты, впечатления от отдыха они не испортили :smile:

Неужели Вы не лукавите? Вот не очень верю таким словам. Лично на мои впечатления влияют и отели, и погода, и всё остальное. Не хочу делить номер ни с муравьями, ни с клопами, ни с любой другой живностью. Не так трудно всё это потравить. Если отель не уделяет санитарной стороне должного внимания, закрадываются вопросы и к кухне... Что у них там творится? Я готова заплатить несколько дороже, но получить нормальный отель за свои деньги.

Про погоду написала, так как часто читала в различных отзывах этого форума, что "настоящим путешественникам дождь не помеха"... Ещё какая помеха... И экскурсионные маршруты часто выстраиваются под различными крышами, и фототехника страдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ ! В новогоднем туре 2FP день 8-й.  Осенью-зимой: для желающих круиз на кораблике* по Боденскому озеру (€15). Поездка в Линдауосмотр города: городской порт, новый и старый маяки, памятник Баварскому льву, старая городская ратуша и др. 

 

Как понимать : прогулка по Боденскому озеру - для желающих за плату, а поездка в Линдау - для всех, бесплатно, на автобусе ? По озеру от Констанца до Линдау не менее 1,5 часов (если кораблик на подводных крыльях), а раз круиз, то надо еще и вернуться. По Линдау осмотр города пешеходный ?

 

Добрый день!

 

Прогулка по Боденскому озеру для желающих за дополнительную плату. Остальные переправляются на пароме в автобусе, Линдау для всех, она входит в стоимость.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос что то никто не отвечает... попробую повторить

 

Уважаемый ТТВ! Подскажите,пожалуйста,я правильно понимаю,что в туре  4magicПоездом до Бреста  (планирую выезд 2 января) посещение* Королевских кристальных терм в Швангау  возможно только в комплексе с поездкой "Королевские жемчужины Баварии" ? или термы могут быть отдельным мероприятием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос что то никто не отвечает... попробую повторить

Моё личное мнение, пока ТТВ готовит ответ, однозначно возможно. Вопрос лишь в трансфере, платный или бесплатный. Скорее всего бесплатный, раз не написано иначе. Остается надеяться, что на Нойшванштайн наберется нужное количество людей и Вы найдете, куда деть 2-3 часа свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрела туры с морем жд и не увидела туры на Сицилию...скажите пожалуйста на Сицилию будут туры только авиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение, пока ТТВ готовит ответ, однозначно возможно. Вопрос лишь в трансфере, платный или бесплатный. Скорее всего бесплатный, раз не написано иначе. Остается надеяться, что на Нойшванштайн наберется нужное количество людей и Вы найдете, куда деть 2-3 часа свободного времени.

Спасибо за участие)) А я что то наоборот решила для себя,раз не отвечают,значит терм не будет вообще.  По поводу поездки к замку у меня сомнения-все таки зима,неизвестно как с погодой будет,а вот в термы бы с удовольствием сходила. И вот брать купальник или не брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

просмотрела туры с морем жд и не увидела туры на Сицилию...скажите пожалуйста на Сицилию будут туры только авиа?

 

Добрый день!

Есть у нас 19-ти дневная программа поездом до Бреста 3SX  "Итальянский сапог + Сицилия"

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие)) А я что то наоборот решила для себя,раз не отвечают,значит терм не будет вообще.  По поводу поездки к замку у меня сомнения-все таки зима,неизвестно как с погодой будет,а вот в термы бы с удовольствием сходила. И вот брать купальник или не брать...

Если на замки не наберется 20 человек, то и термы отменят, а если поездка на замки состоится, то и термы (для остальных - Фюссен) будут. Есть еще невероятный вариант с желающими только в термы от 20 человек, решение примет гид и назначит цену вопроса (30-35 евро, я думаю). Любой каприз за ваши деньги. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру купальник. Из кучи отелей бывает, что встречаются с бассейном или сауной. Иногда даже и купальни, про которые в программе не было ни слова, ни полслова, как, например, в туре "Сказки Германии". Не все были готовы к купаниям в январе, просто не подумали об этом. Вот надеюсь, что в туре "Рождество в старой Европе" тоже удастся покупаться. Так что по мне лучше взять и не воспользоваться, чем не взять, а потом жалеть о том, что не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру купальник. Из кучи отелей бывает, что встречаются с бассейном или сауной. Иногда даже и купальни, про которые в программе не было ни слова, ни полслова, как, например, в туре "Сказки Германии". Не все были готовы к купаниям в январе, просто не подумали об этом. Вот надеюсь, что в туре "Рождество в старой Европе" тоже удастся покупаться. Так что по мне лучше взять и не воспользоваться, чем не взять, а потом жалеть о том, что не получилось...

  В Баден - Бадене в этом туре  будет возможность попасть в термы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться... Только вот программа допов очень сильно зависит от гидов... А вдруг будут очень интересные предложения, от которых просто невозможно отказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться... Только вот программа допов очень сильно зависит от гидов... А вдруг будут очень интересные предложения, от которых просто невозможно отказаться...

Альтернатива - музей Фаберже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Есть у нас 19-ти дневная программа поездом до Бреста 3SX  "Итальянский сапог + Сицилия"

 

С уважением, ТТВ.

а там нет отдыха на море 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня забронирован на апрель тур 1NL avia. Только что в новостях услышала, что AirBerlin в январе прекращает полеты из Москвы в связи с падением спроса. В связи с этим вопрос: какой есть вариант замены этой А/К на другую и как это скажется на стоимости тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня забронирован на апрель тур 1NL avia. Только что в новостях услышала, что AirBerlin в январе прекращает полеты из Москвы в связи с падением спроса. В связи с этим вопрос: какой есть вариант замены этой А/К на другую и как это скажется на стоимости тура.

Хороший вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Только что в новостях услышала, что AirBerlin в январе прекращает полеты из Москвы в связи с падением спроса. В связи с этим вопрос: какой есть вариант замены этой А/К на другую и как это скажется на стоимости тура.

:laugh2: 

Так ведь и ТТВ услышал это тоже только что...

Дали бы время переварить эту новость... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

 

Да мы сами в шоке. Вот наша позиция на сегодняшний момент:

 

Уважаемые туристы и коллеги!

В связи с уходом с российского рынка авиакомпании "Air Berlin" и прекращении полетов с 18.01.16, просим принять во внимание следующую информацию:

Данные по авиаперелету по турам до середины января остается без изменений.
По турам с середины января планируется повышение стоимости на авиаперелет. По турам на сегодняшний день оплаченным на 100% стоимость остается прежней, зафиксированной.
По забронированным и предоплаченным турам  - повышение стоимости в соответствии с контрактными ценами других авиакомпаний. В данный момент ведутся переговоры с авиакомпаниями "Аэрофлот" и "S7". 

Предполагаемые цены:
Дюссельдорф- 255 у.е. / 315 у.е. в высокий сезон
Берлин- 235 у.е./ 310 у.е.  в высокий сезон
Вена-Берлин/ Берлин- Вена- 255 у.е. / 299 у.е. в высокий сезон

Цены в ближайшее время будут переписаны в он-лайне и на сайте!

Внимание! Период высокого сезона изменяется:

теперь  20.04- 15.05 , а также 20.12 -15.01 (ранее 26.04-06.05, 26.12-10.01)

Вся актуальная информация будет отображена в нашей новостной ленте.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Да мы сами в шоке. Вот наша позиция на сегодняшний момент:

 

Уважаемые туристы и коллеги!

В связи с уходом с российского рынка авиакомпании "Air Berlin" и прекращении полетов с 18.01.16, просим принять во внимание следующую информацию:

Данные по авиаперелету по турам до середины января остается без изменений.

По турам с середины января планируется повышение стоимости на авиаперелет.

 

А может даже и повышения цен удастся избежать? :derisive:

 

http://lenta.ru/news/2015/10/15/germanwings/

 

Germanwings заменит Air Berlin на направлении Берлин — Москва

 

<...>С начала осенне-зимнего периода 2015 года ожидается начало полетов из Берлина в Москву (Домодедово) авиакомпании Germanwings (два ежедневных рейса). <...>

 

Germanwings в принципе работают в том же эконом-сегменте, что и Air Berlin, так что...

 

Кстати, будет ли сохранена возможность присоединения к авиатурам со своими авиабилетами? Практика показывает, что в ряде случаев билеты, купленные самостоятельно, оказываются на 25-30% дешевле, чем приобретаемые вместе с туром. Меня самого сейчас больше всего интересует в этом плане направление Москва - Белград - Москва. Но и остальные направления и туристы не должны быть обижены :derisive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, будет ли сохранена возможность присоединения к авиатурам со своими авиабилетами? Практика показывает, что в ряде случаев билеты, купленные самостоятельно, оказываются на 25-30% дешевле, чем приобретаемые вместе с туром. Меня самого сейчас больше всего интересует в этом плане направление Москва - Белград - Москва. Но и остальные направления и туристы не должны быть обижены

Собираюсь в авиатур с ТТВ в первый раз и тут такая подстава. Хорошо бы побыстрее определиться с изменениями, если решу сама покупать билет. Посмотрела вчера рейсы Аэрофлота в Дюссельдорф, так цена даже ниже чем у ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы думаете, что ТТВ содержит свой персонал только за 3,5%, которые добавляются к курсам валют? На всё наценка идёт: и на билеты, и на отели, и на все остальные услуги. Просто такой бизнес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...